Автор Тема: Что мужчина делает по хозяйству?  (Прочитано 10027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #25 : 01 Июня 2010, 01:18:05 »
(СМЕЛАЯ) а почему только когда в декрете?-)) я и до декрета особо не пил пива на диване dntknw repa

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #26 : 01 Июня 2010, 01:19:47 »
(СМЕЛАЯ) а почему только когда в декрете?-)) я и до декрета особо не пил пива на диване dntknw repa
теперь еще понятнее!!!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #27 : 01 Июня 2010, 01:19:54 »
Женаты почти девять лет, всё время живём отдельно, в квартире. Муж моет окна, натирает зеркала, раз в неделю пылесосит, выносит мусор каждый день, по выходным готовит завтраки, все покупки продуктов совершаем вместе, либо он один это делает, посуду моет, но редко, очень любит всё раскладывать по местам, ну и чинит всё, что может в доме. Что не может починить, всегда вызывает мастеров и сам контролирует их работу.
Забыла сказать, у меня свободный график на обеих работах. Могу целую неделю работать и наоборот. Это никак не сказывается на домашних заботах мужа, в основном всё стабильно, за исключением таких дней, когда он работает с самого утра и до ночи. В такие дни всё равно он старается хотя бы какие-то покупки сделать.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #28 : 01 Июня 2010, 01:24:21 »
извините что не пишу молодцы итд...
в засаде я, жду чтоб подтянулись мужчины которые будут говорить, что мытье посуды, уборка, стирка итд исключительно женское занятие... выжидаю боюсь спугнуть ;)
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #29 : 01 Июня 2010, 01:25:30 »
теперь еще понятнее!!!
все мы люди разные ..одним свойственно помогать своим половинкам..другим к сожалению нет...и от этого не куда не денешься...максимум развод(я не сторонник этого) если уж так всё надоело...или веник в свои руки...фартук одела и вперёд по хозяйству...-))

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #30 : 01 Июня 2010, 01:26:22 »
Xwomen
спасибо за полный ответ
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Che

  • Постоялец
  • !hasta siempre commandante!
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #31 : 01 Июня 2010, 01:34:58 »
(СМЕЛАЯ)когда был женат, домашние дела делались тем из нас у кого было время и возможности.
у меня работа стабильная, но рабочий день не нормирован. жена работала и училась. график скользящий.
кто дома - тот и стирал, убирал, выносил мусор, готовил кушать, ходил в магазин, на рынок...
когда дома оба, соответственно и делали все вместе.

сейчас живу сам, соответственно и помогать мне некому.
отаке...
Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена (С) Пикуль

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #32 : 01 Июня 2010, 01:36:19 »
все мы люди разные ..одним свойственно помогать своим половинкам..другим к сожалению нет...и от этого не куда не денешься...максимум развод(я не сторонник этого) если уж так всё надоело...или веник в свои руки...фартук одела и вперёд по хозяйству...-))
не все так просто...
я пока советы не прошу, я пока прошу рассказать как у Вас...
и да все люди разные...
« Последнее редактирование: 01 Июня 2010, 01:44:43 от (СМЕЛАЯ) »
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #33 : 01 Июня 2010, 01:40:24 »
Che
спасибо за ответ
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

mats

  • Гость
.
« Ответ #34 : 01 Июня 2010, 01:47:45 »
xDD! "твоей скромности позавидовать можно.."(с) :D Смелая! Скажи супругу что бы не комплексовал! Оказывается,кроме мытья посуды, можно еще пылесосить,мыть полы,ванну,туалет,вытирать пыль,убирать на балконе,развешивать белье,гладить,помогать готовить,ходить на базар,ездить в маркет..ну и еще "по-мелочам".. :D

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #35 : 01 Июня 2010, 01:51:25 »
xDD! "твоей скромности позавидовать можно.."(с) :D Смелая! Скажи супругу что бы не комплексовал! Оказывается,кроме мытья посуды, можно еще пылесосить,мыть полы,ванну,туалет,вытирать пыль,убирать на балконе,развешивать белье,гладить,помогать готовить,ходить на базар,ездить в маркет..ну и еще "по-мелочам".. :D
напиши что ты делаешь, пожалуйста
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #36 : 01 Июня 2010, 01:55:54 »
Цитировать (выделенное)
Оказывается,кроме мытья посуды, можно еще пылесосить,мыть полы,ванну,туалет,вытирать пыль,убирать на балконе,развешивать белье,гладить,помогать готовить,ходить на базар,ездить в маркет..ну и еще "по-мелочам"..
оказывается ты не такой плохой как я думал :D .. как погляжу тоже хозяйственник.... :D

mats

  • Гость
.
« Ответ #37 : 01 Июня 2010, 01:58:36 »
Не делаю,а делал.....

mats

  • Гость
.
« Ответ #38 : 01 Июня 2010, 02:02:17 »
Вот только отсиживаться в машине никогда не удавалось! :D

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #39 : 01 Июня 2010, 02:02:58 »
xDD! "твоей скромности позавидовать можно.."(с) :D Смелая! Скажи супругу что бы не комплексовал! Оказывается,кроме мытья посуды, можно еще пылесосить,мыть полы,ванну,туалет,вытирать пыль,убирать на балконе,развешивать белье,гладить,помогать готовить,ходить на базар,ездить в маркет..ну и еще "по-мелочам".. :D
чувствую я буду хреновым мужем :-X

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #40 : 01 Июня 2010, 02:06:55 »
Вот только отсиживаться в машине никогда не удавалось! :D
терпелив значит!!  у меня не хватает на шопоголизм терпения и нервов к сожалению :D

mats

  • Гость
.
« Ответ #41 : 01 Июня 2010, 02:10:02 »
u-n-o не дрейфь! Зато если не дай Бог придет час "Ч" тебе не скажут,что ты никогда не помогал и ничего не делал! :D Не так обидно будет.. :D

mats

  • Гость
.
« Ответ #42 : 01 Июня 2010, 02:19:06 »
На самом деле все это фигня полнейшая!!! Самое главное - это мужчина должен хорошо зарабатывать! Что бы он мог обеспечивать жену,семью! Был успешным,развивался! А все это домашне-бытовое...фигня!!! ;)

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #43 : 01 Июня 2010, 02:35:20 »
Цитировать (выделенное)
Самое главное - это мужчина должен хорошо зарабатывать! Что бы он мог обеспечивать жену,семью!
... у меня есть знакомые  в различной весовой категории(от мало зарабатывающих до тратящих по 10тык зелени на шмотки и не задумываются что будет завтра).....так вот..общаемся под бутылочку четвертую водки..иногда разговоры не только о работе ..можно и о жёнах поговорить....так вот оказывается что жены пилят одинаково почему то, что их за допустим зп в 30тык, что меня за зп в 5тык  ..ихнее на лехусах, ауди...к примеру..моя на авео..  моя в  Турцию ..Египет ...ихние  же к примеру острова Бали ...Мальдивы, Сейшелы...посещают......а пиления одни и те же!!!!!! почему ты так мало зарабатываешь..... wall
mats скажи пожалуйста а что в твоём понимании хорошо зарабатывать? repa dntknw и что значит для тебя обеспечить? dntknw

Lala

  • Гость
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #44 : 01 Июня 2010, 07:56:13 »
xDD создай отдельно тему "пилят ли жены мужей из-за денег?"...и пусть отвечают все честно и откровенно :D

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #45 : 01 Июня 2010, 08:14:33 »
  посуду не мою, квартиру не убираю. мою машину, соответственно там и пылесошу гыгы вы же знаете как тяжело тщательно пропылесосить в авто... гыгы полчасика - а то и больше в согнутом состоянии, потом протереть, отполировать, помыть кузов, отполировать.. фух ...устал гыгы

я из той категории
 
"ПОМОГАТЬ жене" многие мужчины понимают как "время от времени помогать жене с ЕЁ обязанностями" ;)
  иногда развешиваю бельё, иногда глажу свои вещи, не готовлю (разве что в микроволновке и яичница)... 
 
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

mats

  • Гость
.
« Ответ #46 : 01 Июня 2010, 08:19:28 »
xDD не знаю...много...

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #47 : 01 Июня 2010, 09:31:38 »
Какие все тут хазяйки собрались!  :D Прям мило почитать... ::)

Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн eMir

  • Пользователь
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #48 : 01 Июня 2010, 09:42:38 »
Иногда выношу Мусор  ну и т.д !!
Хорошие мужики на дорогах не валяются. Они лежат на диване!

Оффлайн Дашенька

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Что мужчина делает по хозяйству?
« Ответ #49 : 01 Июня 2010, 09:47:57 »
Женаты 15 лет. Живем в квартире с моей мамой (тещей), от нее помощи никакой, может иногда посидеть с ребенком.
Муж убирает (он быстрее меня убирает, но менее тщательно. Я подключаюсь редко),пылесосит, моет полы. Готовит гарниры в будний день и мясо по выходным, супы, салаты и все остальное готовлю я.
Моет посуду (у меня аллергия на моющие средства).
Сам себе гладит рубашки. Забирает ребенка из садика. По магазинам не любит ходить сам, поэтому это наш совместный ритуал, с питьем кофе и разговорам по душам...
Муж работает с 8 до 5 не в Киеве, приезжает около 6, успевает забрать дочку из садика, потом ждет меня, чтоб припарковать мою машину. Я работаю с 9 до 6 , тоже не в Киеве, приезжаю на стоянку около 7, домой идем вместе. Дома я занимаюсь ребенком, муж разогревает ужин.
Улыбайтесь, это всех раздражает!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.