Автор Тема: Кнопка запуска СТАРТ СТОП - или система Smart Start System  (Прочитано 15359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Вот поставил себе такую штучку, кнопай пускается, кнопой выключается, помимо того имеет активный брелок транспондер, подошел ка машине, открылась, отошел, закрылась и подняла стекла ;) Сигналка так же на борту... Короче, все что для счасть нада :)






Кому интересно, спрашайте, поведаю чего смогу :)

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Выходит в итоге 280 баксей комплект... 10 баксей моих ::) Но работает сцука карашо, вымыкать начало попадать ключом... Да и по сути, очень прикольно подходишь, открылась, на 2-3 метра отошел, закрылась :)

Оффлайн MaxBet

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
AlexSWM Ключ теперь нужен только для того, чтобы иммобилайзер движок не блокировал? Или ты и его выкинул?
Библия учит что нужно любить ближних своих.
Камасутра учит как именно это делать.

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
дорого...... за такую бздюшку 280 у.е.

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
А как руль не блокируется без ключа?
Все отлично!

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
AlexSWM Ключ теперь нужен только для того, чтобы иммобилайзер движок не блокировал? Или ты и его выкинул?
нет, в комплекте есть модуль обхода, один ключ сломал (делал типа запасной без чипа) и поставил в замок в положение АСС - а разьем снял, использовал для подключения старт-блока.

Taraskin часть ключа стоит в замке.
дорого...... за такую бздюшку 280 у.е.

Ну там помимо бздюшки пара брелков транспондеров, сама сигналка, доводчик стекол, сама кнопка и т.д. и т.п. Посчитай во сколько выйдет такая штука - если ее собирать до кучи?

Оффлайн kunush

  • Новичок
  • 522 м\р
а где делал?
Салтовка

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
AlexSWM
Да, прикольная штука.

У меня был случай, когда пациент сидел в кресле, а его жена уехала на авто, они оба водят один Лексус. Так вот через минуту-другую она влетает и с криками на мужа , я в замешательстве :) Оказывается он ключ у себя оставил в кармане, а она несколько десятков метров проехала и заглохла, машину оставила открытой и бегом за ключом.
Все отлично!

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
Сам :) Там в принципе ничего сложного :) А если малость разбираешься в сигналках - то вааще красата :)

Оффлайн vsa

  • Пользователь
а скоко будет стоить если только кнопка запуска и брелок транспондер и все это подключить к существующей сигналке с доводчиком?

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
а оно все вместе комплектом идет :( у меня остался родной доводчик :)

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
AlexSWM  beer2 интересная штука, вот только торчащие проводки синие с кнопки модной, колхозят всю идею repa

куда интересней вариант - установить её в симметричную аварийке кнопку ;)

Оффлайн AlexSWM

  • Партнер клуба
  • www.bixenon.biz - Только Правильный Свет
    • Установка ксенона и биксеноновых линз, оптовая продажа
  • Авто: другое
  • Город: Северодонецк
есть такая мысель, просто есть два типа кнопок, врезная и накладная, сейчас идет ко мне врезная, примеряю как она там. А проводки... не хотел пилить торпеду, жааалка :)

Оффлайн vetalwk

  • Пользователь
  • Город: Kiev
в симетричную кнопке аварийки заглушку прости идеально врезается кнопка старт стоп от А5 ауди номер 8K0905217+ надо 8K0973754 колодочка к ней 000979009е проводочки и все єто стоит порядка 500гр. не дешево но я себе сделал именно так + ко всему блочек запуска двигла делал с товарищем а вместо имо стоит блек баг супер чена 500уй + стоимость обходника ино и стоимость блочка запуска итго порядка 700 баксов так что предложеный в первом посте вариант очень даже не дорого.

Оффлайн greyOveo

  • Неизвестный герой
  • Город: kiev
тоесть у тебя постоянно ключ в положении ACC?
и подается питание на все-все-все? (стеклоподъемники, часики и еще кучу всего о чем не догадываемся)
или сигналка все же управляет этим делом?

и что за моделька сигналки?

Оффлайн vetalwk

  • Пользователь
  • Город: Kiev
системка абсолютно автономная и есть разные режимы работы
первый при нажатии и удержании кнопки более 1 сек   включается асс
второй при коротком нажатии включается зажигание
3-й при коротком нажатии и нажатой педали тормоза происходит запуск (по алгоритму   вкл зажигание отработка насоса 2 сек. прокрут стартера с логикой по оборотам. и все. повторное инажатие кнопки в режимепаркинга глушит авто. а ключик просто вставляю чтоб руль не заклинило. нужно отрезать этот блокиратор в замке зажигания.
причем при первом активном режиме нажав педаль тормоза спокойно можно запустить двигатель.
насчет сигналки то какая стоит значения не имеет можно и односторонкой заводить.

Оффлайн Vyktory

  • Новичок
  • Город: Киев
скажи как работает система не глючит (особенно зимой а то все пишут про нестабильную работу)???? хочу себе такое поставить боюсь что при глюках хер машину заведу
Если на скорости 300 километров в час высунуть голову из машины, можно улыбнуться чуть шире, чем до ушей.

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Поставил и я себе такую девайсинку


Ставил вместо заглушки аварийки


Кнопка простая, выполняет все функции ключа, брелков меток к ней нет. Штатный имо не убирал, ключ тоже остался. :))

Оффлайн Vyktory

  • Новичок
  • Город: Киев
EclipsE, за скока если не секрет кнопку брал??? от ключа будеш избавлятся?
я себе хотел поставить такую же с китайского сайта но не смог обойти штатний иммо.. а убирать не хотелось... потому как машина будет без защити вообще...
Если на скорости 300 километров в час высунуть голову из машины, можно улыбнуться чуть шире, чем до ушей.

Оффлайн Krom

  • Старожил
  • грамотей-опричникъ
  • Авто: другое
Поставил и я себе такую девайсинку

Ставил вместо заглушки аварийки

Кнопка простая, выполняет все функции ключа, брелков меток к ней нет. Штатный имо не убирал, ключ тоже остался. :))
Цена вопроса, где брал, ключ в замок теперь необязательно вставлять, лишь бы находился рядом?

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Брал в поднебесной, на алиэкспресе. Цена вопроса 28 у.е. (успел заказать до скачка курса)
От ключа пока избавляться не буду, какая никакая а всеже защита.

Ключ вставлять обязательно по 2-м причинам: 1- Радиус действия штатного имо очень мал, всего 1-2 см. от замка. 2- Замок рулевого вала.

Как вариант, можно штатный имо отключить и поставить сторонний (на подобие: http://pandora.in.ua/item/immobilajzer-pandect-is-600) либо реализовать обходчик как при автозапуске. Я пока не заморачивался этим вопросом.
Для меня + кнопки, это прогрев машины зимой, не оставляя в ней ключа.

Добавлено: 16 Декабря 2014, 10:52:02
З.Ы. Единственное, что я нахомутал с подключением, и у меня не работает вентилятор печки без ключа. Вот жду пока будет свободное время, и теплая погода, дабы это исправить.

Оффлайн Demster

  • Новичок
  • Dem'ster
  • Город: Энергодар
Dem'ster


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.