Автор Тема: Т\А, Пауэрлифтинг, силовой экстрим среди авеоводов???  (Прочитано 40280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
_IGoROK_, набрал 3кг за зиму, но выгляжу даже суше чем раньше, талия тоже не увеличилась, значит получается мяска наложил.

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
Oleg16, Я заметил, что подсушился, а если еще и при этом набрал вес - то мышц немало прибавил.
Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
_IGoROK_, вроде мышцы не сильно выросли-рука на 1 см и грудь на 3, но изменилось качество мышц, стали плотнее и жёще, вены на руках полезли, плюс рельефней стал.

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
Oleg16, Сколько тренеровок в неделю? Система какая?
Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
_IGoROK_, три раза в неделю, занимаюсь по вот этой системе потому что занимаюсь дома и у меня только гантели и скамья. http://biceps.com.ua/forum/viewtopic.php?id=4742

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
_IGoROK_, вроде мышцы не сильно выросли-рука на 1 см и грудь на 3, но изменилось качество мышц, стали плотнее и жёще, вены на руках полезли, плюс рельефней стал.
Самые большие это мышцы спины и ног и видно, что ноги подкачены, может там еще пару кг?? :) Результат отличный, никогда бы не подумал, что в домашних условиях можно таких разультатов достич с одними только гантелями bravo

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Oleg16, А с началом тренировок в питании что-то менялось?
 

rudi_avto

  • Гость
Oleg16, А с началом тренировок в питании что-то менялось?
привет товарищи-лифтеры и прочие!
ЭЭЭЭ,самая большая мышца это ягодичная,а самая сильная это жевательная.Вот.
Смотрю вы тут пишите результаты.Я тоже занимался выступал за ХАИ,кстати может ктото есть кто учился занимался выступал

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Самые большие это мышцы спины и ног и видно, что ноги подкачены, может там еще пару кг?? :) Результат отличный, никогда бы не подумал, что в домашних условиях можно таких разультатов достич с одними только гантелями bravo
Ноги подкачаны потому что кроме железа езжу на велосипеде, в день когда не тягаю железа 30 км, в день когда тренировка 15 км.

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Oleg16, А с началом тренировок в питании что-то менялось?
 
У меня организм такой, что прёт вес стоит только послабить контроль. По этому стояла задача не разожраться до безобразия, питаюсь я честно говоря слабовато, белков в рационе мало, а углеводы я себе урезал, особенно во второй половине дня. Дома электоронные весы по этому для себя вывел такую аксиому-с утра можна есть сколько захочешь и что захочешь, в обед нужно уже поменьше, вечером, после 18.00 вообще не ем, а на ужин полность исключил мучное-хлеб, булочки и т.д. Всё это конечно же индивидуально, для меня работает, для других х.з.

Оффлайн Forrest

  • Старожил
  • Авто: другое
Вчера привезгантельки от родителей буду пытаться набрать форму))

Оффлайн Forrest

  • Старожил
  • Авто: другое
вот так было летом. было норм. хочу опять хотя бы так)))

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
друзья, а есть у кого-то каналы или места где можно было бы купить железо. Предпочтительно б/у по демократичной цене. интересен гриф и блины на общую массу 60 кг (плюс/минус)...
 
время от временю мониторю емаркет, но там 95 % коммерция. остальные 5% звоню, но уже купклено

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
вот так было летом. было норм. хочу опять хотя бы так)))

А почему не удержал форму?

Оффлайн Forrest

  • Старожил
  • Авто: другое
SнУsmuMриK, сам ищу. на выходных по барахолкам хо прошвырнуться-мне бы блинов штуки 4 по 5-10 кг купить

Оффлайн Forrest

  • Старожил
  • Авто: другое
Oleg16, ну как бы небыло денег на зал, а потом пошла работа.... и живу далеко от зала, километров 7. а ближе нету ничего, или цена космос. а на фотке жим 122.5 на 1 раз))) и 100 на 8. тяга в наклоне 80 на 10. средненько, но стабильненько. сейчас бы сотку пожать))))

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Oleg16, ну как бы небыло денег на зал, а потом пошла работа.... и живу далеко от зала, километров 7. а ближе нету ничего, или цена космос. а на фотке жим 122.5 на 1 раз))) и 100 на 8. тяга в наклоне 80 на 10. средненько, но стабильненько. сейчас бы сотку пожать))))
Ну у меня нет зала вообще, так что это не оправдание, видать зимой лень-матушка заела? :D

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
Forrest, SнУsmuMриK, как это ни странно, но на приемки еще несут снаряды + можно попробывать заказать на заводе - блины под олимпийку (1+2,5+5)*2=300 грн (пол года назад знакомый заказывал). Спорт сейчас недоступный :(
Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
лень-матушка заела? :D
меня она загрызла!!!
Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Я вот уже как третий месяц хожу в спортзал но с животом ниче поделать немогу, каждую тренировку качаю пресс верхний и нижний а результатов нет, вот что с ним делать. Бегать сутра влом.

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Я вот уже как третий месяц хожу в спортзал но с животом ниче поделать немогу, каждую тренировку качаю пресс верхний и нижний а результатов нет, вот что с ним делать. Бегать сутра влом.
А кто тебя сказал что от качания пресса у тебя живот уменьшится? Тут нужно питание, плюс аэробные нагрузки(бег, езда на велосипеде), ещё мне помогло вот такое упражнение http://biceps.com.ua/zal/?page_id=910

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16 спасибо за ссылку, можна будет попробывать, тем более у меня сидячая работа, живот втянул и сиди себе

Оффлайн Forrest

  • Старожил
  • Авто: другое
Sania_, не ешь жирное, сладкое, и регулируй кол-во углеводов. и чередуй упражнения для ног и верха. ечли кровьгонять в течении тренеровки вверх-вниз, вісушишься бістрее. как вариант-делаешь верх(3-5 упражнений), 20 минут вуелотренажера, и потом 3-5 на верх и в конце полировка упражнением на икры и голень. я так делал-сушился

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Oleg16 спасибо за ссылку, можна будет попробывать, тем более у меня сидячая работа, живот втянул и сиди себе
Вот тебе ещё ссылка по питанию http://biceps.com.ua/forum/viewtopic.php?id=4765

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16 а по поводу питания так это проблема, люблю хорошо покушать


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.