Автор Тема: Т\А, Пауэрлифтинг, силовой экстрим среди авеоводов???  (Прочитано 40281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Oleg16 а по поводу питания так это проблема, люблю хорошо покушать
У самого такая проблема, но тут уж придётся выбирать: или плоский живот, или булочки с пирожными.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16 ну без булочек с пирожиным я могу и обойтись а вот без мяса нереально, не наедаюсь если не сьем мяса

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16 меня еще посищает мысля купить орбитрек и по утрам маслать но незнаю может в будущем так и сделаю

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Oleg16 ну без булочек с пирожиным я могу и обойтись а вот без мяса нереально, не наедаюсь если не сьем мяса
Ты ссылку по питанию читал? Мяса птицы, особенно грудки можешь есть практически без ограничения, так что твоё мясоедство не проблема.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16 я имею ввиду свинину, так как очень ее люблю особонно жаренную, курятина не вкусная особенно грудки

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Oleg16 меня еще посищает мысля купить орбитрек и по утрам маслать но незнаю может в будущем так и сделаю
Мне велосипед хорошо помагает держать форму, так что дерзай!

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Sania_, вот на счёт свинины уже похуже, но можна  в принципе не жирную, но не жаренную, а запечённую в духовке.

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Oleg16 я имею ввиду свинину, так как очень ее люблю особонно жаренную, курятина не вкусная особенно грудки
Богато живёшь, у меня даже на курятину не всегда денег хватает. :o

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
что то будем думать, выбор есть, или правильное питание или же более активный образ жизни. Работа сидячая, пешком практически нехожу, в этом и вся беда. А велосипед я люблю, все детсво на велосипеде проездил и велоспортом занимался, но давно уже не катался, да что нибудь придумаем, первое что так это поменьше нада жрать а уж тем более вечером, а я как правило в 8 вечера нажрусь что скатина и валяюсь телик сматрю
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 22:25:37 от Sania_ »

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Sania_, заметил для себя-с утра можна жрать всё что захочешь и сколько захочешь, а вечером наоборот нужно есть поменьше и желательно без углеводов. Короче всё что сожрёшь вечером останется у тебя на животе.

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
А на счёт велосипеда учти, нужно будет ездить так чтобы всё время чувствовать нагрузку, прогулочки тут не помогут.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16 да, в первую очередь наверное нада подумать о питании а там в совокупности и получится какой то эффект, а на велосипеде в киеве особо не поездиш да и некогда, разве что по выходных да и велик нормальный нужен, наверное лучше будет купить орбитрек, на нем и жена сможет тренероватся если захочет

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Sania_, самим питанием ты сбросишь вес, но на тебе всё обвиснет, нужно добавить сыловых чтобы подтянуть мышцы.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16 так для силовых я три дня в неделю в спортзал хожу и железо тягаю

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Sania_, ну тогда налаживай питание и добавляй аэробные нагрузки -будет результат 100%

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16 ок, будем старатся

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Sania_, будут результаты отпишись в этой теме, да и так просто заходи, а то все кудато сбегают отсюда.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16, ок

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
Sania_, плаванье тоже хорошо помогает :)
Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Sania_, плаванье тоже хорошо помогает :)
Особенно если есть где плавать. :D

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
Oleg16, я думаю Sania_, в Киеве есть где поплавать ;)
Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
_IGoROK_ да я и не отрицаю что есть где плавать, было бы желание

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Sania_, Ну как успехи? Питание наладил?

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Oleg16 успехи как и были, вот недавно прирулил дамой, нажрался и втыкаю в комп, единственное еще и утром начал пресс качать

Оффлайн Oleg16

  • Пользователь
  • Моё будущее авто
Oleg16 успехи как и были, вот недавно прирулил дамой, нажрался и втыкаю в комп, единственное еще и утром начал пресс качать
Качание пресса не поможет, у тебя просто под жирком появятся мышцы, но ты всё равно их не увидишь!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.