Автор Тема: Киевляне посоветуйте хорошую ветеринарную клинику !!!!!!!!!  (Прочитано 20582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн molo4nik

  • Новичок
  • Город: Киев
ул. Добрузская 8, лечил кошку, врачи очень окуратно и ласково относились к зверю

Оффлайн rosso

  • Неизвестный герой
Оболонь, ул. Л.Гавро , провожу ТО кошке  :D. обслуживаю около 5 лет, кошка довольна :-X :D

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
у меня мой личный ветеринарный врач приезжает на дом очень хорошая кому надо обращайтесь
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн TCF

  • Новичок
  • Моя девочка
  • Авто: другое
  • Город: город-герой КИЕВ

Оффлайн Ross

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Герой-Киев
Хорошая клиника есть по адресу г.Киев, ул. Механизаторов 3 называется "Ветлайф", раньше они находились по адресу ул. Нижний Вал 23д. Лично мне нравится там подход к друзьям нашим меньшим :)

З.Ы.  tyc Немного истории: в Прошлом году на даче у нашей стафини на шеи влезла аллергия на тот момент не понятно на что  (на тот момент ребята уже переехали с выше указанного адреса) в ходе чего жена шуршала на всех собачьих форумах, отзывов миллионы как и людей, и все разные одни хвалят, другие гнобят и т.д. в итоге каким то магическим путем находим клинику расположенной на Механизаторов отзывов плохих нет только хвалят, ну мы собаку в машину дуем туда и вуа-ля кого мы видим ребят переехавших с Подола vcool...
« Последнее редактирование: 10 Января 2013, 19:17:32 от Ross »

Оффлайн DiaSpar

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Ветеринарный центр Калмыкова Евгения Николаевича
адрес - Закревского 75/2

делали там котейке стерилизацию - всё замечательно сделали, очень хороший хирург (владелец клиники) и помощники! цены - не самые низкие,  но качество соответствует цене!
современное оборудование и помогают советами после операции по телефону как могут, если срочный вопрос у посетителя с питомцем - спрашивают у всех можно ли принять вне очереди.
когда привез на операцию - сказали что бы оставил кошку на стационаре (бесплатно) потому что она вислоухая британка, и могут быть осложнения - пусть побудет под наблюдением. спрашивали что ей нравиться, и когда я сказал что любит коробки картонные - ей нашли сразу пару штук  :D
реально рекомендую.

Оффлайн dennis_40(1967)

  • Старожил
  • Дикі бджоли теж гудуть!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Дорого, но спасли пёса, на ул.Ереванской 2-А.
Даже Винни-Пух знал, что за мёд - нужно платить!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.