Автор Тема: Покажите-расскажите, какие бывают фото у ВИЗИРЯ  (Прочитано 7517 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Беня Крик

  • Новичок
Покажите-расскажите, какие бывают фото у ВИЗИРЯ в ручном и автоматическом режиме? Чем отличаются, как можно определить, что это фото сделал Визирь и именно этот, а не тот? Кокие надписи на фото должны быть в ручном и авто режимах?
Получаем фото первий раз и не знаем как его проверить на подлинность.Подскажите. На форуме не нашёл.
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн Water

  • Пользователь
  • Город: Херсон
Беня Крик
Давайте фотку.

Оффлайн Беня Крик

  • Новичок


 ...і шо?
може нада цвэт залеза зменить? А номеров была штуков из, ... думаю  таки    из 5, такЫ...Заежал тудой и вЫежал сюдой..
думаю трахнуть за фото... я луче делаю.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 22:07:18 от Беня Крик »
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
а в протоколе написан прибор? ни даты , ни времени...  иск в суд полюбэ ... Правила ПДД не нарушал, а законность фотографических рисунков судья установит...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 22:11:25 от Dimzzz »

Оффлайн Беня Крик

  • Новичок
тока номер...и нихрена болеЕ... на цЫферки смотрим... и ... каким оБразом доказЫвается, что это сделал ТОТ визирь, а не другой. Печатали при мне с компа...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 22:15:38 от Беня Крик »
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
Беня Крик
так а причем номер... они могут и на мабилу снимать, и номер будет видно - ток такое видео или фото, только жене дома пусть показуют..
даже если снимали разрешенным прибором, я думаю , можна бить на то , что даты и времени на фото нет, следовательно - может и останавливался, в прошлом году, например...почему тогда не составляли протокол?  :) а в день составления протокола - правила ПДД не нарушал...
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 22:20:05 от Dimzzz »

Оффлайн Беня Крик

  • Новичок
как доказать ручной и авто режим сьемки?
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн Беня Крик

  • Новичок
че на фото должно быть?
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Беня Крик:

Это реальные фото? Те что ты получил и согласно которым тебе предлагают платить? Тогда в суд однозначно!!!! На фото левая группа цифр (которые через точку) - там должна стоять дата совершения снимка! Вторая группа цифр (которые через двоеточие) - время (часы:минуты:секунды) совершения снимка!!! если верить инфе с фотографии - у гайцов есть машина времени и у нас новый формат времени: тебя сфоткали, например, 06 числа 82 месяца 18 года в  99 часов: 29 минут:95 секунд (левая нижняя фотка)... К Ленину в гости мотался, в 18-й год? гыгы

Вот фотка Визира (как пример. ):

Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Беня Крик

  • Новичок
Leksi,    0812492 я так понял и есть номер Визиря? а без него фото уже не есть доказательством. Я прав? Далее на фото должен быть указан режим съемки, ибо это очень важно в суде. Покажите такие фотки. Мы должны знать ВСЕ варианты, чтобы быть готовыми... Всем спасибо!!!
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Беня Крик:

Вот этого не знаю, ибо в инете встречал фотки и с таким номером и без.... Режим съемки можно определить по стрелочке возле скорости. Вот инфа, выводимая на экран Визира (там расписано, какая стрелка на какой режим указывает):

   (С)перто
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Water

  • Пользователь
  • Город: Херсон
Беня Крик
Вот фотка сделанная Визирем.

Это дело я выиграл в суде, т.к. сфоткали машину и чужую скорость, посмотрите в одно и то-же время 2 разных скорости. Все расшифровывать не буду, т.к. в данном топике это не интересно.
По Вашему снимку +1 к Leksi, на фотках просто набор цифр. Цифры - фотошоп, посмотрите на всех фотках цифры вырезаны и  переставлены с других мест, для чего?
И почему номер на автомобиле сзади ЕЕ8898ЕЕ, а впереди АЕ2098ХХ ??
Скорее всего фоткал не Визир, т.к. обязательно есть его номер. В автоматическом режиме оно Вам не нужно, т.к. это фоткал не автомат, а ГАИшник скорее всего цифромылом.
Т.е. это подделка 100%, смело в суд. Можно еще попробовать накатать жалобу в прокуратуру о подделке документов, имею в виду фотки.
По Автоматическому режиму работы, кто такой "Визир 03" производитель этого прибора Ольвия не знает, упомянуто лишь то что Визир может управляться дистанционно, все. А автоматических приборах только "Арена".

Оффлайн Water

  • Пользователь
  • Город: Херсон
Leksi
Патруль - 064 км/час это я так понял забито стандартно. :)
По Визиру помогла статейка из журнала с этими фотками:



Оффлайн Беня Крик

  • Новичок
Визирь - это автоматический измеритель скорости. И только это в автоматическом режиме он может делать. Фото, показаные  мною, сделаны в ручном режиме. Такие фото он в автоматическом режиме не делает...так как  нет превышения скорости выше заложеной, авто стоит.
Применять здесь  ст.14-1 КУпАП противоправно. Только на общих основаниях. Установление личности-протокол-постанова... Поздно, поезд ушёл...

Возражения есть?  Или я чего-то не понял?
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
 
Цитировать (выделенное)
Поздно, поезд ушёл...
- это о чем? если о гейцах, то да :D

Оффлайн Milk

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Патруль - 064 км/час это я так понял забито стандартно. :)
это скорость патрульной машины

Оффлайн Water

  • Пользователь
  • Город: Херсон
это скорость патрульной машины
Шото она удивительным образом совпадает с моей фоткой и схемой, которую выложил Leksi. :)

Оффлайн vasiaua

  • Постоялец
  • Город: Одесса
Кто то можете объяснить, как визирь определяет скорость патрульной машины из которой ведется съемка?
На данном примере это "Патруль-064км/ч"

Оффлайн Water

  • Пользователь
  • Город: Херсон
vasiaua
Скорость патрульного автомобиля вычисляется по отражению от неподвижных предметов.
Режим работы "Патрульный"/"Стационарный" задается принудительно.
Скорость в патрульном режиме начинает измеряться при скорости патрульного автомобиля 30 км/час.

Оффлайн vasiaua

  • Постоялец
  • Город: Одесса
vasiaua
Скорость патрульного автомобиля вычисляется по отражению от неподвижных предметов.
Режим работы "Патрульный"/"Стационарный" задается принудительно.
Скорость в патрульном режиме начинает измеряться при скорости патрульного автомобиля 30 км/час.
Что подразумевается под неподвижными объектами?
Если пустая трасса деревьев нет, ничего по бокам тоже нет, он сможет определить скорость патрульно авто?

Оффлайн Беня Крик

  • Новичок
...якби  замість Візірей та закупили всього один-два поліграфа (1000-20000баксов штука) и прогнали через них УСіх пЫдарів, що є у МВД, ПРОКУРАТУРі, суді, СБУ і других спецстуктурах, ------ ми б отримали усього декілька порядних службовців, яких треба було б негайно розстріляти... щоб поліграф ине купувати...але, нехай живе падло...а воно у вас живуче. от і будуть ШаріковЫ у Вас  по кишеням шарити. БэзвозМэздно...

мужикік не стало... нема героя, щоб убив злодія...
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн Беня Крик

  • Новичок
поставив антирадар з глушаком...десь у вас у "ля-ля" такий бачив.

...без коментарів. У дайців виграв парі про швидкість на стояче і їдуче авто. Різницю показує у 20-120км/годину!!! (як ви самі запрограмуєте... можна і в мінус зробити...Наприклад я їду 100, а компенсацію заклав -80, то у ДАЙЦЯ прилад показав усього 20км/год... Отак я і виграв.


Головне не те... усі спроби ДАЙців прибором зафіксувати я зразу ж фіксую і роблю усе, щоб мене не тормозили...

248баксів коштує цяцька. Поставив біля дзеркала...

Ще Є функція нейтралізації, але я її ще вивчив.
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
поставив антирадар з глушаком...десь у вас у "ля-ля" такий бачив.

...без коментарів. У дайців виграв парі про швидкість на стояче і їдуче авто. Різницю показує у 20-120км/годину!!! (як ви самі запрограмуєте... можна і в мінус зробити...Наприклад я їду 100, а компенсацію заклав -80, то у ДАЙЦЯ прилад показав усього 20км/год... Отак я і виграв.


Головне не те... усі спроби ДАЙців прибором зафіксувати я зразу ж фіксую і роблю усе, щоб мене не тормозили...

248баксів коштує цяцька. Поставив біля дзеркала...

Ще Є функція нейтралізації, але я її ще вивчив.

А можно ссылочку на такое устройство... ато звучит как то все это недоверчиво

Оффлайн Беня Крик

  • Новичок
А колись, при царі, офіцери за честь і батьківщину стрілялися…


SherXan -можно, вот:
http://www.youtube.com/watch?v=ItWtmZjpcxU&NR=1

http://rockymountainradar.com/store/44-rmr-c475

RMR-C475
$ 279,95
NEW!
Плачу налоги - Где дороги!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Беня Крик:

этот девайс мы уже обсуждали месяца два назад... И это не глушитель радара!!! В описании нет ни слова о заглушении сигнала радара! Попробуй перевести любым переводчиком описание с оф. сайта этой жестянки... Можно даже одно слово - Scrambler. Че получилось? :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.