Автор Тема: НУ ОЧЕНЬ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (Винница)  (Прочитано 6786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн `ICE`

  • Постоялец
  • Вот я Вам сча задам!!!
Господа АВЕОюзеры, в эту тему прошу вносить очень нехороших (редисок) дядек и тетек, которые по Вашему мнению вредят нам. Принимаются все коменты - от плохих заправок, до безруких мастеров и дорогущих магазинов некачественных запчастей.
Світло, гальма - все до сраки! Лиш би мотор вогнем срав!!!

Оффлайн `ICE`

  • Постоялец
  • Вот я Вам сча задам!!!
Re: НУ ОЧЕНЬ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (Винница)
« Ответ #1 : 31 Марта 2010, 10:40:28 »
Ну раз создал тему, значит начну. По ул.Киевской возле заправки Лук-Ойл есть шиномонтаж. Очень нехорошие люди там работают. После замены резины прошлой осенью уехал в командировку.....Еле домой добрался....Баланса нет, вибрация такая, что меня тошнить начало (серьезно) alik alik alik....Может мне так попало, ноя туда больше ни ногой, ни колесом... >:( >:( >:(
Світло, гальма - все до сраки! Лиш би мотор вогнем срав!!!

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
Re: НУ ОЧЕНЬ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (Винница)
« Ответ #2 : 31 Марта 2010, 11:00:44 »
`ICE` Полезная тема!
У меня пока нет кандидатов в такой список, но если будут - отпишусь обязательно!

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
Re: НУ ОЧЕНЬ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (Винница)
« Ответ #3 : 31 Марта 2010, 14:35:26 »
Хотя, стоп, почему нет: когда делал тонировку на Ватутина,172, загадили мне масляными пятнами потолок. 

Оффлайн `ICE`

  • Постоялец
  • Вот я Вам сча задам!!!
Re: НУ ОЧЕНЬ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (Винница)
« Ответ #4 : 31 Марта 2010, 14:41:44 »
Хотя, стоп, почему нет: когда делал тонировку на Ватутина,172, загадили мне масляными пятнами потолок. 
--------------------------
Вот-вот, я собственно об этом. Что-б наши последователи не наступали на наши грабли...
Світло, гальма - все до сраки! Лиш би мотор вогнем срав!!!

Оффлайн käet

  • Пользователь
  • MUSTANG
Re: НУ ОЧЕНЬ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (Винница)
« Ответ #5 : 31 Марта 2010, 16:11:17 »
`ICE`DANI Проще простого! не надо ездить к криворуким! tyc если приезжаеш а у мастера один молоток и зубило.... и какаято мать obkur!!!!!!!! то становится всё ястно!!!  skaut

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
Re: НУ ОЧЕНЬ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (Винница)
« Ответ #6 : 31 Марта 2010, 16:14:10 »
käet Флуд в другой ветке  tyc. Тут желательно писать по делу 

Оффлайн Mamay

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винница
Re: НУ ОЧЕНЬ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (Винница)
« Ответ #7 : 29 Апреля 2013, 12:56:35 »
Хотелось бы передать пламенный привет криворуким "мастерам" СТО на Тяжилове. Многие всячески отговаривали, от гарантийного обслуживания на "Винничина Авто", но решил на свою голову первое обязательное ТО все-таки пройти. Нареканий на машину не было, просил "мастеров" просто сделать общий осмотр и поменять жидкости.
Через пару сотен пробега после этого заметил достаточно обильные потеки масла из коробки передач на защите картера. Заехать на ремонт к так называемым официалам на Тяжялов возможности не было, поехал к другим проверенным специалистам. И что? Откуда масло? Пробка в коробке для проверки уровня масла была вкручена под углом 45 градусов!!!! Забита туда фактически!!! Резьба сорвана!!! Думали сборщики машины лажанули, но потом заметили дешевый красный герметик, которым точно корейцы не пользуются.
Вывод: на первом плановом ТО криворукий "мастер" сорвал резьбу на пробке, забил ее наверное молотком и слегка залил герметиком.
Итог: 150 грн на другом СТО за ликвидацию проблемы + 200 грн за 2 литра масла в коробку + сорвана запланированная поездка + полдня времени

НИКОГДА! не обращайтесь к официалам! Они не заинтересованы делать качественно!


Оффлайн vadimmcd

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Винница
Re: НУ ОЧЕНЬ "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" (Винница)
« Ответ #8 : 29 Июня 2013, 01:12:29 »
Потрібно було до них повернутись і зробити там конкретний розгон!!!Бо якось я там (в Тяжилові) був змушений міняти датчик АБС,мені озвучили цифру 500грн.Коли я в грубі формі спитав що за прикол?тоді до мене підійшов їхній начальник.Після нашої розмови ціна впала до 300грн - це діагностика,датчик АБС і його заміна.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.