Автор Тема: Ребенок просит собаку........ ???  (Прочитано 9782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Ребенок просит собаку........ ???
« Ответ #50 : 29 Марта 2010, 18:24:50 »
Redman
А ты не спрашивал. Эрдель та порода которой я вечно буду верен =-)

Оффлайн iVeo

  • Пользователь
  • Авеоводовод
  • Авто: другое
  • Город: Запорожье
Re: Ребенок просит собаку........ ???
« Ответ #51 : 29 Марта 2010, 19:08:26 »
Вы уж простите, но не удержался :) вчера фотографировали машинку друга, и мимо пробегало это чудо. снимал как говорится "от бедра", так что, все внимание на таксочку

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Ребенок просит собаку........ ???
« Ответ #52 : 31 Марта 2010, 14:16:37 »
Эрдель та порода которой я вечно буду верен =-)
плюсмнога  beer2  vcool


а теперь для Лекси  :D
расскажу про себя - как всегда  ugaga

сколько я помню себя в детстве - я всегда хотела собаку  repa
тоесть сначала я конечно хотела братика или сестричку или собаку  :D  
-  но когда поняла что братик или сестричка мне не светит -  осталось хотеть только собаку.
Родители естестна были категорически КАТЕГОРИЧЕСКИ против.
у меня было попыток пять или шесть (неудачных) когда  я привозила собачек  молча - но мну выпирали из дома вместе с собачками  :( а так как я в принципе была порядочным ребёнком, то уйти из дома ради собачки - мне такая мысль в голову не пришла  :)
и вот... когда мне было лет почти 16 .... и когда в далёкие времена у людей на сбер. книжках были деньги (бабушки ложили внукам на совершеннолетие по 1000 грн  8))  - мой папа снял мне денюшку - типа закупить мне одежды - а я поехала на куренёвку и купила себе собаку за 350 рублей!!!! учитывая что это был 90 год - но ещё до всех денежных кризисов - это была огромная сумма  :-X - две зарплаты пионервожатой  :D

вобщем... притащила я эту собаку домой ( естественно это был эрдель-терьер) , вечером пришёл папа... я жду когда мну выгонят - и тут папа горворит всего одну фразу  - возьми в кладовке   коврик - сделай ему подстилку  :o  vcool   и я поняла - мне разрешили оставить собаку!!!!  vcool
надо ли говорить - что радости моей небыло предела!!!  vcool
хотя, надо отдать должное мне  :D - я занималась с собакой всё своё свободное время  8)
и ещё - помимо всего хорошего, что дала мне первая собака - понятное дело что в 16 лет первая любовь - тосё.. первоЕ прощай  :D - так вот благодаря собаке у меня не было суицидальных мыслей, свободного времени на страдания ,и прочего что в 16 лет колбасит подростка.  :)
а! и ещё! мои родители по прошествии года после того как разрешили мне первую собаку оставить - вечером спорили между собой - кто с ней пойдёт гулять  :-X ugaga и каждый старался с работы пораньше прийти - чтобы погулять с собакой - а до этого тоже говорили - ХТО ГУЛЯТЬ БУДЕТ _ МЫ НА РАБОТЕ!!  :D

теперь у меня всегда собаки. пару раз пыталась перейти на другую породу - неэрдель, но как то не сложилось  dntknw

Саня, у меня тоже двух комнатная квартира  :D - две кошки и собака  :D
   
а это мой коридорчик - когда все дома
 :D  

а ещё у меня астма и аллергия, и полное отсутствие времени  repa
но... я люблю их... это моя семья ...
и ради вот этих счастливых мордашек я заведу ещё десяток живности - если надо будет  curtsey


да, иногда трудно, иногда не хватает времени, в отпуск едешь - хлопотно - куда пристроить кагал свой - тосё - жизнь как всегда... но! - животные организовывают детей, учат их ухаживать за братьями нашими меньшими, учат нежности и ласке - а так же дисциплинируют их  - покормить - погулять - научить.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2010, 14:18:54 от ЮдЖУЛЬКА »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

_Kolobok_

  • Гость
Re: Ребенок просит собаку........ ???
« Ответ #53 : 31 Марта 2010, 14:26:38 »
ЮдЖУЛЬКА а стричь кто будет? =-)
З.Ы. На выходных выложу фотки своей красапеты после стрижки =-)

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Ребенок просит собаку........ ???
« Ответ #54 : 31 Марта 2010, 14:47:53 »
ЮдЖУЛЬКА согласна с тобой на все 100%.. животные в доме это часть семьи))))


Юльчик с возвращением
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Ребенок просит собаку........ ???
« Ответ #55 : 31 Марта 2010, 15:01:21 »
Kolobok,
а ты стрижешь или триммингуешь? и сам или водишь куда?  :)


Юльчик с возвращением

спс  curtsey  дорогая  :-*

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

_Kolobok_

  • Гость
Re: Ребенок просит собаку........ ???
« Ответ #56 : 31 Марта 2010, 15:08:58 »
ЮдЖУЛЬКА
Сначала тримминг - потом стрижка...  Стрижка подшерсток не убирает все равно - но собаке реально легче дышится именно после всех процедур в комплексе =-)
Раньше стригли сами - потом понял что мои нервы, силы и прочее - для меня дороже, и теперь к нам приезжает парнишка прямо на дом. Кстати - классный салон, был приятно удивлен когда даже открытку прислали на НГ с поздравлениями. По цене - 300 грн если не ошибаюсь сие удовольствие стоит. Делают аккуратно, очень достойно и главное сравнительно быстро - правда у них машинка пециальная електрическая есть, а мы по старинке ручной машинкой стригли - потом со мной боялись за руку здороваться - так накачать можно было что ух.... =-)

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Ребенок просит собаку........ ???
« Ответ #57 : 31 Марта 2010, 15:19:20 »
Kolobok,
я триммингую только - стрижка только морды и ушей - тоже раньше сама- но теперь аллергия не даёт  :D
вожу к знакомой собачнице)))
- потом со мной боялись за руку здороваться - так накачать можно было что ух.... =-)

тоже самое  ugaga

зы. Лекси - это мы к тому пишем - что эрдели практически не линяют - их вовремя потримминговать и шерсти нет ваще  beer2 и более умных собак (в смысле дрессировки и прочего)  - если брать глобально - а не отдельные индивидумы  8) - не в обиду  другим собачником - я не встречала  ::)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн vitaliy76

  • Пользователь
  • "Татары мзду требуют?" - "Дать татарам мзды!!!"
Re: Ребенок просит собаку........ ???
« Ответ #58 : 31 Марта 2010, 16:12:59 »
Leksi а не рассматривал вариант с джек рассел терьером?  Кто-то здесь рассказывал о них http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,35471.0.html


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.