Автор Тема: Завтра суд! Как себя вести?  (Прочитано 5151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jokemaster

  • Гость
Завтра суд! Как себя вести?
« : 10 Июля 2007, 23:04:27 »
Помогите пожалюста!



Вот такая вот авария.

В общем произошло все так:
Подхожу я значит к машине (моя - авейка. рядом никого нет), сажусь, ставлю панельку магнитолы, завожусь, смотрю по сторонам (рядом и сзади никого нету), вставляю диск, смотрю в центральное и боковое правое зеркала заднего вида (никого нет)
начинаю сдавать назад (сам смотрю вправо назад, т.е. на приближающиеся авто. а куда еще смотреть на одностороннем движении) и БАЦ... вдруг появился Ланос  (он стоял) .................

Ему поцарапал и немножко погнул заднюю часть передней двери и переднюю часть задней двери по правой стороне.
себе вмятину на бампере оставил.

господа ГАИшники сказали что я был неправ и составили на меня протокол.

Но ведь, если честно разобраться, то Ланос не имел права останавливаться там! хоть он и такси.
это же остановка в два ряда, которая кажеться запрещена :(
Тем более, с момента как я подошел к машине и начал ехать прошло не больше минуты!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. ЗАВТРА СУД. А как вести себя... (просто нету лишних 120 басов, чесслово)

Оффлайн Maloi

  • Новичок
  • Красный АВЕО Седан Т250 KIEV
RE: Завтра суд! Как себя вести?
« Ответ #1 : 10 Июля 2007, 23:42:40 »
Ne soglasen s protokolom DTP, obzalui deistviya GAI v prokurature esli uveren chto taksist bul ne prav, v sude podai xodataistvo o perenesenii zasidaniya do rasmotreni tvoei zalobu v prokurature. Izveni seichas za granitsei, bolshum pomoch ne mogu. Udachi i derxus. krutoy   
Не смотри на попы, а смотри на стопы!

Оффлайн kdy

  • Старожил
  • жЕЛЕЗНАЯ гОЛОВА
Re: Завтра суд! Как себя вести?
« Ответ #2 : 11 Июля 2007, 08:11:40 »
ты был неправ. пункт ПДД написан у тебя в протоколе, внимательно его почитай.

VINI

  • Гость
Re: Завтра суд! Как себя вести?
« Ответ #3 : 11 Июля 2007, 10:26:39 »
при движении задним ходом ты виноват 100% :-\

Оффлайн Caiman

  • Новичок
  • Город: Киев
Re: Завтра суд! Как себя вести?
« Ответ #4 : 11 Июля 2007, 10:52:08 »
ты был неправ. пункт ПДД написан у тебя в протоколе, внимательно его почитай.

+1
Прогуляю вашу собаку, машину, дом, дачу.

Оффлайн Vado

  • Постоялец
  • Угадайте кто это?
Re: Завтра суд! Как себя вести?
« Ответ #5 : 11 Июля 2007, 11:04:12 »
не прав
меня как раз так и задели одно время. Только я на светофоре стоял а товарищь именно так как ты и выезжал.

Оффлайн Yurban4ik

  • Пользователь
  • Город: киев
Re: Завтра суд! Как себя вести?
« Ответ #6 : 11 Июля 2007, 11:43:30 »
Бес_Культурный По моему ты не прав.А денег всегда нет лишних. Но нужно красиво уметь проигрывать...

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: Завтра суд! Как себя вести?
« Ответ #7 : 11 Июля 2007, 13:44:14 »
В самом деле неправ. Пусть твоя страховая компания в рамках полиса ОСАГО ему выплачивает. Он ведь мог остановиться, к примеру, если впереди него возникло препятствие?!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.