Автор Тема: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(  (Прочитано 6739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #25 : 29 Марта 2010, 16:59:45 »
KSERKS а мой папик всем фафакает
  beer2   вот-вот, ситуации разные бывают
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #26 : 29 Марта 2010, 17:02:45 »
Зачем нужна тема Анти фа-фа?. . .объясню. . . .))) когда человек занят за рулём и не может пофа-факать - это одно. в таких случаях многие отписываются и говорят об этом, что так мол и так, не мог не хотел, не слышал и т.д. и т.п. - это есть нормальное явление. . . .
а вот другое и самое неприятное заключается в том, что когда фа-факаешь человеку, даже обгоняешь и ровняешься с ним чтобы помахать рукой одноклубнику, то на тебя смотрят как на барана, а когда говоришь про наклейки, клуб и всё такое, то человек с недоумение отвечает, что так мол и так наклейки дядя какой-то знакомый дал, прикольно смотрится - вот и езжу с ними, а к форуму и к клубу отношения никакого не имею. . . . . .Вот это и есть Анти Фа-фа. . . . . . . многие ездят с наклейками клуба даже не подозревая, что он есть на самом деле. . . . . .По этому стоит задуматься над надобностью такой темы. . . . . . . .
Это так. . . .информация к размышлению )))))))
для примера: на дружественных автофорумах есть темы на подобии "Анти Фа-фа" ))) для злостно не отвечающих машин (веренее их водителей) с клубной символикой и тому подобное. . . .
.

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #27 : 29 Марта 2010, 16:01:17 »
i.shelamov Тю, а если я не хочу отвечать(и никто не заставит), и не отпишусь, то что мне анти фа-фа ?
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #28 : 29 Марта 2010, 16:03:27 »
Я и фа-фашек кучу на стекла ложил, ответа не было ни от кого, так что мне всем им тутачки анти-чегото там говорить
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #29 : 29 Марта 2010, 16:04:30 »
атрибутику привселюдно снимут? )
да и вообще, всякое бывает, заметил "своего" поздно, тот уже умчался... домой приехал, ща отпишусь, каких там, ребенок кричит, жена (муж) что то сделать попросили и т.д. закрутился человек... и фсё... это жизнь, раз не заметил, второй раз заметил...
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #30 : 29 Марта 2010, 16:12:07 »
jane_5 прочитай еще раз, что Шеламов написал

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #31 : 29 Марта 2010, 19:24:06 »
KSERKS
пример, который следует из твоих слов:
то есть, к примеру, я подъезжаю к тебе - фа-факаю, махаю рукой, а в ответ ты отворачиваешься (хотя меня и замечаешь) и специально не проявляешь никакой реакции  . . . . и это, ты считаешь, нормальная реакция дружественного одноклубника?

а в принципе я писал совсем не об этом, а о других, так сказать, случаях действительного анти фа-фа . . . .
но каждый, как я понял, понимает по разному . . . . . (

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #32 : 30 Марта 2010, 09:02:49 »
та хватает таких - все в наклейках, а подойдешь - они в непонятках... Мы на Трое в свое время пару таких отловили.... Я возле Новой линии иду - клубная! И мужик копошится в багажнике... Подхожу: "Прэвэээд, одноклубник!!" А он шуганулся, типа медвежонок из мультика, который малины натырил и тут белка в гости приперлась и он ту малину за спину ныкает: "Белка, че тебе? Иди ты в зопу белка - занят я".... Так и этот, зашугался, начал машину закрывать, сваливать в магазин.... Объяснения, кто я и че хотел, демонстрация своей машины в атрибутике ничего не дали... дядя здрыснул оперативно... И шо теперь? Да и фик на него! Я в свое время часто встречал бывшую машинку Влада-Киев (кто ее знает - такую ни с чем не перепутаешь :)) Фафакаешь - хозяин морозится... Ну я и перестал....

Пытаюсь понять смысл этой темы... нипалучаеццо... ??? ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #33 : 30 Марта 2010, 09:34:50 »
Leksi
На Влада машинке ездит соверщенно отмороженая барышня.

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #34 : 30 Марта 2010, 09:37:50 »
... я подъезжаю к тебе - фа-факаю, махаю рукой, а в ответ ты отворачиваешься (хотя меня и замечаешь) и специально не проявляешь никакой реакции  . . . . и это, ты считаешь, нормальная реакция дружественного одноклубника?

Конечно отмаСЮСЬ ручкой и обфа-факаю обильно.  
Хотел немного донести другую суть, мож неправильно выразился.
Смысл такой темы!!!???!!???  Из слов видно что дружественный клуб, одноклубник, одноклубница, а тема то несет в массы немного другое.
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #35 : 30 Марта 2010, 10:59:11 »
пример - Анти фа-фа в Lanos Club

да, и как бы, никто не заставляет отписываться в подобной теме и писать анти фа-фа кому-то. . . . это дело сугубо добровольное . . . . .
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 11:01:29 от i.shelamov »

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #36 : 30 Марта 2010, 11:02:16 »
Значит и отфа-факиватся тоже ж дело добровольное?
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #37 : 30 Марта 2010, 11:07:49 »
KSERKS
к чему вопрос?
ты переводишь суть темы на хочу/не хочу фа-факать.
разговор совсем не об этом, а о других ситуациях, которые я приводил выше . . . .

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #38 : 30 Марта 2010, 11:17:30 »
имхо,мое мнение - тема бред, хотя правильно говорят "не нравится не читай", каждому свое
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
Re: Анти Фа-Фа и Мах-махи =(
« Ответ #39 : 30 Марта 2010, 11:24:16 »
Имхо.тема тупняк. ни какой смысловой нагрузки не несёт..читал читал и не понял о чём толкуется' ...Евген просто не обращайте внимание на безответные фа'
 


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.