Автор Тема: В мэрии рассказали, когда в Киеве исчезнут пробки  (Прочитано 5721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nikolaynn

  • Член клуба
  • -----
Нагло спер
 8) 8) 8)
Оказывается, решение каждодневных пробок в Киеве лежало просто на поверхности, а его никто не замечал! Пробки на киевских дорогах исчезнут тогда, когда жители столицы предпочтут личному автомобилю общественный транспорт. Такое мнение выразил заместитель мэра Киева Валерий Миронов.
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе чиновника, при этом он отметил, что сейчас в Европе наступает эра интермодального средства передвижения, когда общественный транспорт постепенно вытесняет машины за пределы центра и освобождает дороги для пешеходов.
"При этом есть понимание со стороны власти столицы, что альтернативой передвижения на личном авто, если это будет общественный транспорт, должны быть предложения комфорта, быстроты и удобства. И если понимание того, что средство, которое везет сто-двести человек, важнее, чем то, в котором сидит один-два, приживется в умах горожан, столица почувствует на себе транспортное облегчение", - подчеркнул В.Миронов.
По словам чиновника, мировая практика доказывает, что строительство новых развязок, дорог и магистралей, а также подземных парковок в центре города, не является решением проблемы пробок.
"Именно поэтому я считаю, что одним из определяющих факторов, способных облегчить передвижение по городу в краткосрочной перспективе может стать разнообразие взаимозаменяемого общественного транспорта - как наземного, так и подземного", - добавил он.
Напомним, в июле заместитель мэра Киева Валерий Миронов заявлял, что Киеву не угрожает подтопление из-за дождей, а через неделю столицу затопило...
С бодуна хуже всего колобку - у него все болит.
Если вы разнервничались - медленно, купюра за купюрой, посчитайте 100000$

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
 
Цитировать (выделенное)
В мэрии рассказали, когда в Киеве исчезнут пробки
и сказали, вы до этого не доживете!!!!!  :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Пасивные гомосексуалисты. Мосты строить не надо. Московская площадь и так нормально выглядет.
   А вот Мы , козлы такие , ведём Себя как попало . . . Ездим , падонки  , на Своих авто.

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Хотел бы я увидить этих чиновников в тролейбусе!
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн M.A.N

  • Член клуба
  • Комп без Windows подобен мороженому без кетчупа!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Хотел бы я увидеть троллейбусы dntknw, которые перевезут всех жителей столицы, пересевших с машин на общественный транспорт. Город и так не справляется с перевозкой населения.
Скоро мерия предложит :-X всем не влезшим в транспорт идти на работу пешком :o, дабы разгрузить оный вместо приобретения дополнительного.

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Вот бы нам в одессе метро построить и тогда благодать бы была ... но нам не судьба :(

Оффлайн joyer

  • Модераторы
А я насобираю денег и куплю авторские права на  высказывания мерии. Если потом снять шоу, то Украина станет богатейшей страной.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.