Автор Тема: Встреча 19 марта в 19.00  (Прочитано 13734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vival

  • Постоялец
  • Одесса Клуб
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Одесса
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #225 : 21 Марта 2010, 23:37:44 »
 NiLiN прав, T_S_I по моему не совсем хорошо когда " Директора предприятия устраивает текучка и не волнует развитие этого предприятия" dntknw

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #226 : 21 Марта 2010, 23:42:48 »
Vival а может хватит говорить завуалированно?
если бы меян не волновал вопрос "текучки" то сидели бы вы все в бане (есть за шо).
а то что вы не модете договориться между собой в выдвижении какихто требований - почему меня это должно волновать?
да с точки зрения "директора" неспокойствие в коллективе - меня волнуют, но не вопрос недоговоренность опозиции по поводу выдвигаемых требований. :-)
я просто жду пока вы договоритесь между собой и выдадите на гора НАКОНЕЦТО результаты ваших переговоров.
и поверь мне есть о чем еще волноваться.
Да и вам тоже
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Встреча 19 марта в 19.00
« Ответ #227 : 21 Марта 2010, 23:48:44 »
Опа нашёл , а почитайте ничего вам не напоминает

Низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут управлять по-новому. Ленин

В.Ленин был не совсем точен в определении революционной ситуации. Действительно, нужно, чтобы «низы» не могли жить по старому. «Верхи» же должны утратить всякую способность к управлению. Если они могут управлять по старому – движение низов будет подавлено и квалифицировано как бунт. Если они не в состоянии управлять по старому, но могут найти какие-то устраивающие всех новые формы и методы управления, приходит эпоха реформ. И только если нет ни старых, ни новых решений, начинается революция, в ходе которой прежний правящий слой уничтожается (зачастую, физически), и формируется иная управленческая система с другими степенями свободы.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.