Автор Тема: Загадочная фотосессия ГАИ  (Прочитано 4623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prad

  • Пользователь
  • Киев, академ
  • Авто: другое
Загадочная фотосессия ГАИ
« : 03 Февраля 2010, 20:48:12 »
Всем привет! Сегодня 30 минут назад на улице Ирпенской (Киев) оставил машину с включенным двигателем, фарами и женой внутри, и пошел за батоном в магазин. Спустя 5-7 минут мне сообщили, что к моему авто подъехала машина гайцов, вышла тушка прапора, сфоткала задний номер  и скрылась в неизвестном направлении  :). После чего я спокойно сел и уехал домой в полном недоумении. С гайцами так и не пересекся, они моментально упетляли.
Может кто-нибудь сталкивался с таким ребусом. Шо это значит  dntknw    :o

Оффлайн hardlock

  • Модераторы
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
Re: Загадочная фотосессия ГАИ
« Ответ #1 : 03 Февраля 2010, 20:57:34 »
Prad, остановка в неположенном месте. Или ещё чего нибудь могуть приписать. Придёт по почте постановление "оплатить бла-бла-бла...." Эти герои так часто работают.

Оффлайн Prad

  • Пользователь
  • Киев, академ
  • Авто: другое
Re: Загадочная фотосессия ГАИ
« Ответ #2 : 03 Февраля 2010, 21:01:01 »
хочется сказать, а как же протокол и т.д., но у нас все возможно. Кстати, последнее время они вроде так не беспредельничают с фотками.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 21:05:42 от Prad »

Оффлайн Prad

  • Пользователь
  • Киев, академ
  • Авто: другое
Re: Загадочная фотосессия ГАИ
« Ответ #3 : 03 Февраля 2010, 21:07:56 »
Просто я о таком даже не слышал, интересно были ли такие случаи с кем-то

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Загадочная фотосессия ГАИ
« Ответ #4 : 03 Февраля 2010, 23:33:38 »
Prad у нас в Одессе такое тоже практикуется... Жигуль стоял в 2 метрах от пешеходного перехода, подьехали гайцы и сфоткали не номер а в таком ракурсе что видна машина и знак, сели и уехали... чем закончилось для водителя не знаю...

Оффлайн vsa

  • Пользователь
Re: Загадочная фотосессия ГАИ
« Ответ #5 : 04 Февраля 2010, 23:28:13 »
у меня подобное было под знаком "остановка запрещена", но летом. по почте пришла постанова на 255 грн., котоорую впоследствии облГАИ отменило по моей жалобе...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.