Автор Тема: Біля "Дитячого світу" на Дарниці знищено парк. ФОТО МІСЯЧНОГО ПЕЙЗАЖУ :(  (Прочитано 5965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Goran

  • Старожил
Цитировать (выделенное)
Космоса пора на палю. Й усіх, хто давав на це дозволи. Біля метро "Дарниця"( універмаг "Дитячий світ" вночі знищено парк. Перед тим за останній десяток років там не зрубали жодного дерева - берегли.

А зараз-пустеля. Місячний пейзаж. Віковічні дерева зрізали. Навіть не прибрали-поспішали до ранку знищити. Деякі не встигли, пропустили.



а вот так было



отсюда
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн KSERKS

  • Член клуба
  • -= Киев =-
дайте мне парабелум.....

ото ктот разрешение то дает на такое
Ты колесо заклеил? — Угу. Всю ночь клеил. С утра хозяин клея придет. (с)

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Біля "Дитячого світу" на Дарниці знищено &#
« Ответ #2 : 27 Января 2010, 13:52:32 »
вдогонку...

Прокуратура порушила справу щодо варварського знищення парку біля м. Дарниця в Києві

Цитировать (выделенное)
Прокуратурою Києва порушено кримінальну справу за фактом вирубки дерев, - повідомляє прес-служба відомства.
Справу порушено стосовно службових осіб ТОВ «Проектна компанія«Ярус» (ч.1 ст. 365 КК України), з вини яких знищено 150 дерев різних порід (в т.ч. і таких, середній вік яких становить 70, а деяких і понад 100 років), на земельній ділянці площею майже один гектар в межах ул.Малишка і Броварського проспекту в Дніпровському районі Києва, чим завдано істотної шкоди державі в розмірі 74 тис. грн.

Розслідування кримінальної справи доручено прокуратурі Дніпровського району Києва.
« Последнее редактирование: 27 Января 2010, 14:37:21 от Goran »
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн KazanceV

  • Постоялец
  • Авто: другое
Goran, вырубка была, факт зафиксирован, а дело как обычно спустят на тормозах, его и завели то для отчетности, чтобы люди не сильно кипишевали. Что за ... страна.
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие!
Жан Батист Мольер

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
KazanceV:

+1! Дело "порасследуют" долго-долго... За это время деревья вывезут, пеньки покорчуют, "стрелочников" уволят (дворника, уборщицу - как всегда), закатают асфальтом и потом скажут: "какойтакойнахрен парк? тут всегда площадка была для игры в городки!" Сцуки!!!! Отрубить бы каждому по руке, шоб помнил!!! Уроды... Я не кровожадный зверь, но иногда слов просто не хватает.....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Goran

  • Старожил
Leksi
так оно и будет :(


на самом деле сумму ущерба уже назвали... сущие копейки в смете развлекательно/торгового/бизне-центра (или что они там себе, скаты, пастроить придумали...) 
взятки заплатили ещё до того как совершить действие (ибо сумма штрафа зашкалила бы за милионы-милионов...)

по решению суда выплятатят штраф и дело закрыто.

сволочи...  но делалось это всё с разрешения...  догадайтесь кого...
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн jane_5

  • Старожил
  • Яни Файв я :D
  • Город: ВасилькоВ :)
ничего себе!!!!! летом так прекрасно ттам гуляли, ни то, что обидно, злость аж берёт...от безсилия:(
Ну, гадюки, Вам это еще аукнется!
-----
"Женя хорошая" - сказал мой племяша (2,5 лет), а я ему верю! )))))

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Чувствую причастна к этому большая зелёная космическая мохнатая лапа..
Каким надо быть идиотом с отсутствующим мозгом, чтобы такое сделать.
Только у нас в стране может такое случиться. Сейчас окажется, что на этом месте должны построить новый большой дом, кто-то этой самой мохнатой лапе дал пару лямов, тот выдал разрешение строительной фирме. Сейчас начнётся разбирательство, строительная фирма скажет - вот у нас разрешение, выданное госадминистрацией. Та же, в свою очередь, скажет, что это всё развод и наговор на Черновецкого и никаких разрешительных документов мы не давали. Короче говоря всё как по нотам...
Далбаёбы

Оффлайн Doctor Dimon

  • Член клуба
  • Zoom-Zoom
  • Авто: другое
Вакханалия власти((((((( Обидно, что мы, киевляне, ничего не можем сделать. Похоже на него нет управы(((

Anka

  • Гость
Re: Біля "Дитячого світу" на Дарниці знищено &#
« Ответ #9 : 30 Января 2010, 19:20:00 »
Я думаю как раз под дом это и вычистили, несколько лет подряд идет война за место прямо возле детского мира (через дорогу от уничтоженного парка). Насколько я знаю люди там место отвоевали... А уроды пошли другим путем...
Просто нет слов... Скоты :(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.