Автор Тема: Где есть нормальный выбор обручальных колец?  (Прочитано 20961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
Например такой : http://www.jewelry.kiev.ua/firma/index.htm

но тут к сожалению те кольца что нам нравятся перестали делать  :'(
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн kvsh

  • Старожил
раслабся, я тоже  купил навороченные кольца а теперь дмаю взял-бы обычные но не будешь-же покупать другие и не я один с таким мнением

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
навороченные это из белого золота с брюликами, которые не меньше 10 кусков гривен за штуку, а я как раз и ищу обычные
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Очень неплохой выбор колец из золота, серебра и платины с камнями и без, обычные и спобвыпердом есть  в ювелирном магазине торгового центра "Пирамида" (1 этаж) что на метро Позняки.  beer2 + 5%скидочка (карточка есть)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2007, 13:01:10 от Dr_Zhalnin »
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

LUKA

  • Гость
"Городок" что на Петровке.
Там на первом этаже здоровенный зал с золотом, очень большой выбор.

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
Городок и Пирамида и тот салон что около цирка уже исследованы несколько раз вдоль и поперек - безрезультатно, в пирамиде есть кольца - нет размеров  ??? я уже думал в днепр съездить, или в харькофф  ugaga
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн Caiman

  • Новичок
  • Город: Киев
Возле Детского мира (м. Дарница) открылся недавно хороший магазин от корпорации Укрзолото
Прогуляю вашу собаку, машину, дом, дачу.

LUKA

  • Гость
Городок и Пирамида и тот салон что около цирка уже исследованы несколько раз вдоль и поперек - безрезультатно, в пирамиде есть кольца - нет размеров  ??? я уже думал в днепр съездить, или в харькофф  ugaga

Тогда попробуй пройтись по "Квадратам" ... в частности в том что на Борщаговке что на Гната Юры вроде как неделю назад было что то похожее, хотя не берусь утверждать на все 100%

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Городок и Пирамида и тот салон что около цирка уже исследованы несколько раз вдоль и поперек - безрезультатно, в пирамиде есть кольца - нет размеров  ??? я уже думал в днепр съездить, или в харькофф  ugaga
Так под заказ сделай кольца и не парься
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Fila

  • Пользователь
  • Киев, Троещина-Петровка-Круглик
лично моё мнение, обручальные кольца должны быть без всяких камешков , рисунков и тд. А если уже сильно и хочеться красивое с брюликом можно и просто так их купить на левую руку. это так полу офф.

В КЮЗе был? (киевский ювелирный завод)

Оффлайн xroo

  • Пользователь
  • а ми па укрåінскі нє панімаєм...
поддерживаю мнения:
1 под заказ
2 простые

Не рекомендую контору Феникс (помоему) на Саксаганского
делали 2 мес
нервов вымотали ведро
психов было немеряно...
и все за неделю до свадьбы
« Последнее редактирование: 21 Июня 2007, 18:28:23 от xroo »

America

  • Гость
о Фениксе поподробней, потому что думаем заказывать.......какие были с ними проблемы?

Оффлайн xroo

  • Пользователь
  • а ми па укрåінскі нє панімаєм...
если не будет считаться антирекламой то вот:

заказали за 2,5 мес помоему
выясняли долго размеры фасон вес каждого и тд

сказали будут готоры через 2 мес, ну думаем ладно... успеем как раз

по итогу получили 2 кольца, толщиной в фольгу (для запекания) 1 из которых меньше по размеру
"Тетя продавщица" давай нам парить, "а вы такое заказывали".
Короче 2 часа тыканья в договор, ора, крика, психов, принесло свои плоды - сказали шо переделают за 3 дня (а не 2 мес :)))
вобщем еле успели мы с этим Хвениксом...
хотя кольца хорошие получились (хотя мы заказывали самые простые, классические)

America

  • Гость
 :o мда....у нас наверно ничего по нормальному не умеют, только через моральный мазохизм...
Ладно, будем искать

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
xrooа ты знаешь где у них сама мастрерская находится а не магазин, с мастерами хочется поговорить а не с продавщицей
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн $iriu$

  • Пользователь
Днепропетровская обл., г.Желтые Воды !!!
zvody.com

Оффлайн xroo

  • Пользователь
  • а ми па укрåінскі нє панімаєм...
негнаю
мы только на Саксаганского были

а автокольца прикольные, но не удобные в обиходе будут :)

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
самое оптимальное найти ювелира, и у него заказать по каталогу необычные, с гарантией, что таких вторых нет!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн shondor1

  • администрация
Из личного опыта: обычная гладкая "обручалка" - намного практичнее еще и тем, что в случае случайной утери точно такую же новую можно купить в любом ювелирном магазине - и "вторая половинка" даже не заметит! Чего не скажешь о кольцах с выпендрежным фасоном... 8)

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Цитировать (выделенное)
что в случае случайной утери точно такую же новую можно купить в любом ювелирном магазине - и "вторая половинка" даже не заметит! Чего не скажешь о кольцах с выпендрежным фасоном..
ugaga   это как же надо drunk, чтоб потнрять колечко?
Ранее тут тоже было что-то написано

Siv

  • Гость
Я с Наташкой купил в УкрЗолото на Дарнице. Могу дать карточку с 5% скидкой. Выбор колосальный) Хотя мы купили широкие класические)

Оффлайн Inno4k@

  • Новичок
Когда выбирали кольца, пол города исколесили, и в Фениксе были, именно там я увидела именно ТО кольцо, но они такую цену загнули  :o, что пришлось продолжить поиск, посетив в 10-ый раз вышеупомянутую "Пирамиду" муж узрел кольцо, очень похожее на фениксовское и в 2 раза дешевле  vcool, фирма "Мальва", кольцо половинка белого золота - половинка желтого золото, а посередине осколок брюлика, размеров естественно не было (15 и 22  ::) ), через 2 недели привезли под заказ.
И про некачественно выполненный заказ от "Феникса" наслышана (читала на форуме невест).

Оффлайн SEA

  • Старожил
  • Покурим?
самое оптимальное найти ювелира, и у него заказать по каталогу необычные, с гарантией, что таких вторых нет!

если есть каталог,  то значит и есть дубликат
Вопрос "что человек курит?" возникает не когда я слышу как он дышит, а когда вижу что он пишет.

Оффлайн Vitoldo

  • Старожил
  • через тонированное стекло не разговариваю
  • Авто: другое
  • Город: KievCity
а чем вам в Материке возле Индустриального моста не нравится?

Оффлайн President R23

  • Пользователь
    • www.proroliki.com.ua
Re: Где есть нормальный выбор обручальных колец?
« Ответ #24 : 25 Августа 2009, 10:28:55 »
У нас свадьба 11 сент.
Выбор колец по Киеву ужасный. Кольца по 3 гр золота. Согнуть пальцами раз плюнуть.
Заказали у хорошего ювелира. Женское с большим бриликом, мужское без. За всё получилось 9000гр. Но кольца по 7 гр-8гр примерно, размер подобрали точно, к тому же сделали именно то что мы захотели.
Ювелирный салон Саксаганского 32. 287 22 17 ради интереса, зайдите посмотреть какие там изделия.
Кстати обычное колечко на 3-4 грамма, будет там стоить на порядок дешевле чем в магазине.
Рекомендую.



!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.