Автор Тема: Заклинило водительскую дверь!!!!  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KURUM

  • Неизвестный герой
Заклинило водительскую дверь!!!!
« : 11 Января 2010, 17:20:26 »
АХТУНГ!!
Заклинило водительскую дверь! соответственно и центральный замок! с 31/12/2009 проделываю акробатически трюки через пассажирские двери, предварительно открывая ключом!
Реакций на открывания ключом, ручек, сигнализацией, поднятия тяжки, WD - НЕТ! Всякого рода манипуляции тоже не чего не дали! Тяжка (чёрная пимпочка ЦЗ) мёртво сидит на месте в закрытом состоянии.

ЧТО ДЕЛАТЬ?????? :o

П.С. Мороз не причём! машина стоит в тёплом, сухом гараже!

Оффлайн KURUM

  • Неизвестный герой
Re: Заклинило водительскую дверь!!!!
« Ответ #1 : 15 Января 2010, 18:27:51 »
Вопрос решился!
Разборка дверной карты, замена привода ЦЗ, вопрос оказался в нём!!!!

П.С. Благодарность форумчанам за молчание! Убеждаюсь неоднократно, что форумы под вуалью авто клубов - клоака!!!!

Оффлайн οlden

  • Старожил
  • ЛЕНИН. Ленин муж.
  • Авто: другое
  • Город: Kyiv
Re: Заклинило водительскую дверь!!!!
« Ответ #2 : 15 Января 2010, 18:31:29 »
а кто тебе что мог сказать кроме как банальное и очевидное "проверь привод ЦЗ" ?  dntknw
Таких як я, поміж таких як я, ще пошукати!

Оффлайн KURUM

  • Неизвестный герой
Re: Заклинило водительскую дверь!!!!
« Ответ #3 : 15 Января 2010, 18:32:59 »
А Как разобрать двери которые закрыты?

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
Re: Заклинило водительскую дверь!!!!
« Ответ #4 : 15 Января 2010, 19:10:35 »
KURUM думаю с такими обвинениями "соклубничек", врядли кто и помочь тебе захочет... repa

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Заклинило водительскую дверь!!!!
« Ответ #5 : 15 Января 2010, 19:19:10 »
А поиском религия не позволила воспользоваться или клоака под вуалью авто клубов еще и читать не научила?

Цитата: Млечный путь
Подскажите, может кто встречался с такой проблемкой. Пришёл я позавчера на стоянку за своей авешкой, а она не токрывается со стороны водителя. Сигнализация работает, ставит на охрану, снимает с охрану, а двери не открываются. Самое интересное, что не открывается ни с брелка, ни с помощью ключа, ни из нутри (водительская). Пассажирская открывается и закрывается только с помощью ключа. Вот и приходится уже третий день лазить через пассажирскую. Расскрутить дверь тоже не получится если она закрыта. На сервисе АТЛ сказали, дуй сначала к взломщикам, а потом к нам. Может у кого было такое.

Цитата: Vlad_Kyiv
карту можно снять и не открывая дверь и не снимая кресло .. Так что взломщики ненужны .
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.