Автор Тема: Івано-Франківськ  (Прочитано 26911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #150 : 19 Мая 2010, 16:49:08 »
Привіт ВСІМ!

Нагадую за ПЕРШУ зустріч Авеоводів з Івано-Франківська, яка відбудеться 21.05.2010 року на 19:00 годину на задній парковці Торгового Центру "Арсен" зі сторони вулиці Миколайчука.

Прибуття на автомобілях БАЖАНЕ. Вип"ємо кави і познайомимось. Зустріч, так-як це вводна, максимум на годинку.

ЗБІР біля синьої Авео тридверної хетч ( через таку погоду сильно брудної ) - інших орієнтирів не знаю.

Прошу підтверджувати свою участь. Прибуття колег з інших міст Станіславівщини буде сприйнято вельми радісно.

УВАГА!!! Сьогодня, 19.05.2010 року, мною було відправлено 20 особистих повідомлень. Прошу підтвердити отримання та окремо підтвердити участь у збіговиську.

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #151 : 19 Мая 2010, 16:59:43 »
shimokitazawa Привіт!  Так-як я скинув 20 особистих повідомлень на протязі години, то мушу тобі відписувати в загальній гілці.

Погано, що ти не зможеш приїхати, але я думаю, що ця зустріч перша та далеко не остання. Ми будемо раді бачити всіх на любому етапі організації та проведення зустрічей.

Ну ты это... заходи если захочешь...

Оффлайн LUXURY

  • Пользователь
  • Калуш
    • aveo
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #152 : 19 Мая 2010, 18:21:43 »
Дякую за запрошення. Нажаль завтра їду до Миколаєва і повертаюсь аж у понеділок, але на наступну зустріч був би радий "порисутствовать" :)

Оффлайн Antivirus

  • Модераторы
  • Mrs. Adams )))
  • Авто: другое
  • Город: вівьЛ
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #153 : 01 Июля 2010, 14:58:19 »
ФА-Фа голубенькій авешечці з номером АТ9205** на Одеській трасі сьогодні близько 13,30 год...
Очі Мамині, усмішка Татова, характер - Сталіна!

Оффлайн дубасян

  • Новичок
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #154 : 02 Июля 2010, 12:32:43 »
то був я 8)
дорога з Франківська на Скадовськ довга і нелегка.... :)

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #155 : 12 Июля 2010, 13:24:46 »

Привіт всім! Як там з цінами на ТО3 в Івано-Франківськ авто? І що входить в регламент робіт?

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #156 : 19 Июля 2010, 22:12:56 »
Провела выходные в вашем городе! Видела двоих одноклубников, но не среагировала вовремя отфафакаться )))
Так-что передаю запоздалое мысленное ФА-ФА  beer2
У вас в городе делают очень вкуссный кофе и борщ! ням-ням
..и невесты очень красивые - мы как-раз на "Стометровке" были, когда на парад невест попали  ::)

Я бы сказала у Вас какой-то свадебный город!

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #157 : 20 Июля 2010, 09:51:13 »
b-b Кухня у нас дійсно досить хороша, правда ще потрібно знати куди їхати. Наступного разу спитай - підкажемо. А кава у нас гарна та, яку роблять по-Львівськи.

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #158 : 21 Июля 2010, 17:42:28 »
b-b Кухня у нас дійсно досить хороша, правда ще потрібно знати куди їхати. Наступного разу спитай - підкажемо. А кава у нас гарна та, яку роблять по-Львівськи.
Спасибо :)
Еще не раз к родственникам придеться ехать, так-что если-что буду знать к кому обратиться за советом по кухне и кофе :)

А вы туры по Карпатам не устраиваете? Я бы с удовольствием пригнала с Кива и присоеденилась к вам! Очень люблю Карпаты!

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #159 : 22 Июля 2010, 09:24:57 »
b-b не хожу - здоровице ужо не то, но чегойто придумаем... или к туристам привяжем или на турагенство отдадим

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #160 : 22 Июля 2010, 11:40:58 »
b-b не хожу - здоровице ужо не то, но чегойто придумаем... или к туристам привяжем или на турагенство отдадим
тур-агенству я и сама могу отдаться! С одноклубниками хотелось-бы..  :)
Ладно, даст бог, свидемся!

Оффлайн Morand

  • Постоялец
  • www.razvilka.com.ua
    • www.razvilka.com.ua
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #161 : 05 Августа 2010, 14:30:07 »
Собираемся на пару дней в Ивано-Франковск, подскажите, пожалуйста, где можно поселиться в нормальном отеле по нормальной цене (Надию не предлагать :) ). Буду очень благодарен за помощь. А также подскажите, пожалуйста, где можно вкусно и не очень дорого поесть, и не отравиться. Заранее благодарю. :)

Оффлайн Morand

  • Постоялец
  • www.razvilka.com.ua
    • www.razvilka.com.ua
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #162 : 05 Августа 2010, 15:05:02 »
P.S. Еще вопрос если можно, как лучше ехать от Хмельницкого до Тернополя, или от Хмельницкого на Ярмолинцы - Чортков - Бучач, где лучше покрытие?

Оффлайн itigridia

  • Старожил
  • 050-556-27-84
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #163 : 05 Августа 2010, 15:16:25 »
Morand
на прошлой неделе ехала во Франковск из Киева, через Бучач не ехали, но дорога Хмельницкий - Тернополь нормальная (правда двухполосная в основном)
а жили в Мотеле Джокей или Джокер, не помню (на улице Независимости, почти сразу, как въехали в город со стороны Тисменницы), цены 130-160 грн в сутки, бесплатная охраняемая стоянка, сауна, кафе
Ориентир - по правой стороне заправка ОККО, заехать туда, а там подскажут

Оффлайн Morand

  • Постоялец
  • www.razvilka.com.ua
    • www.razvilka.com.ua
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #164 : 06 Августа 2010, 14:19:47 »
itigridia спасибо за совет. Мне бы хотелось знать как дорога через Бучач, если там норма, то заехал бы еще к родственникам жены в Залещики, если плохая - тогда не поеду :)

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #165 : 06 Августа 2010, 17:46:36 »
Morand, Вы главное по GPS не выбирайте режим "короткий путь", ато он Вас в поля к комбаинам заведет )))))

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #166 : 29 Августа 2010, 16:14:11 »

не сидите на морозе -
голосуйте все за ZoZa! vcool beer2
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн (СМЕЛАЯ)

  • Член клуба
  • А я не жлоблюсь говорить спасибо!
    • Такси АВРОРА
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #167 : 31 Августа 2010, 22:10:00 »
Lel`ka, нам надо собраться,

                        Надо выиграть, а не просто остаться,

                                                               Сколько на это решались?

                                                                                       Мы падали, но поднимались!!!
Работа и подработка в такси http://www.avrora-taxi.kiev.ua/?page_id=25

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #168 : 31 Августа 2010, 22:16:25 »
Ребята, приезжайте на ДР в Одессу beer2
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #169 : 02 Сентября 2010, 12:45:06 »
Цитировать (выделенное)
СУМЫ 355



2 сентября 2010 г. городу Сумы исполняется 355 лет.

По случаю Дня Рождения Города намечены многочисленные мероприятия, которые будут проходить на протяжении пяти дней. С программой мероприятий Вы можете ознакомиться по адресу http://shans.com.ua/?m=nr&id=31212&in=285
Отдельно хочется отметить мероприятие, которое косвенно касается всех автомобилистов не только Сум, но и Украины.



В честь 355-летия города 5 сентября в Сумах впервые пройдет Парад сумских автоклубов. Приглашаются все активисты автоклубного движения.
5-го сентября в 15:00 колонны из клубных автомобилей встречаются на площади Независимости в Сумах.
В программе Парада сумских автоклубов:
1. Построение праздничной надписи "СУМЫ 355" из 47 автомобилей. Надпись будет сфотографирована с высоты птичьего полета (с крыши гостиницы "Сумы").
2. Проведение конкурса детского рисунка "Родному городу Сумы 355 лет". На праздник приглашено около ста детей.
3. В памках Парада сумских автоклубов планируется подписание межавтоклубных документов.
В Параде сумских автоклубов примут участие: Lanos Club, Сумской автомобильный клуб, Lacetti Club, Mitsubishi Club, Skoda Club, BMW Club, 2108 Club, Клуб Копейка, Москвич Клуб, Ford Club, Nexia Club, Федерация автоспорта Сумщины, ГАЗ Клуб, Aveo Club, Golf Club, Sumy Offroad Club, Opel Club, Союз автоклубов (г. Харьков).

Подробности - http://www.auto.sumy.ua/phpbb/topic2357.html
Или на нашем сайте http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,141594.msg1529409.html#msg1529409

Уважаемые автолюбители и форумчане!
Приглашаем Вас, Ваши семьи, родных, близких, друзей, знакомых посетить, а лучше поучаствовать в таком знаменательном для г. Сумы событии.


Поздравления, вопросы и обсуждение в Сумской ветке Ля-Ля http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,138256.msg1538169.html#msg1538169
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Koc

  • Гость
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #170 : 04 Сентября 2010, 20:24:16 »

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #171 : 06 Сентября 2010, 08:49:09 »
В городе Калуше была замечена голубая Авешка с наклеечкой на попе. Приятно было увидеть, а кто это ежели не секрет?
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

Оффлайн vadzjo

  • Пользователь
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #172 : 06 Сентября 2010, 15:18:18 »
напевно це був Андрюшка tolstuy

Оффлайн Solid

  • Старожил
  • Hominis est errare
    • АГНКС
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ ::: Суми
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #173 : 07 Сентября 2010, 10:46:14 »
А ВАМ СЛАБО?
5 сентября 2010 г. в г. Сумы состоялся Парад Автоклубов, в котором приняли участие 17 автоклубов г. Сумы и гости города, общим количеством около 200 машин.
Каждый автоклуб со своими флагами и другой атрибутикой ездили колонами по улицам города. В конце маршрута автоклубы собрались на центральной площади города - Майдане Незалежности, где должны были происходить остальные мероприятия Парада. На площадь организаторы пускали не более 8 машин от каждого автоклуба. Остальные припарковались на стоянках вокруг Майдана.
К большому сожалению организаторов, участников и зрителей погода внесла свои неприятные коррективы - ни на минуту не прекращался дождь, который начался еще ночью. Из намеченных мероприятий на Майдане была построена надпись из 46 автомобилей и подписан меморандум. В плане были еще призы, конкурсы, раскрашивание автомобилей, но погода внесла коррективы, разогнав людей до ближайшего межавтоклубного мероприятия.
Мы в ответе за тех, кого приручили (с)

Оффлайн Игорь СМЕ

  • Старожил
  • АВ 7768 ВВ
  • Город: Винница
Re: Івано-Франківськ
« Ответ #174 : 20 Декабря 2010, 19:24:11 »
Всім одноклубникам з Івано-Франківська привіт!!!!!!!!!!!!!!! Завтра приїзджаю в ваше місто у відрядження, буду аж до суботи. Куда можна сходити, на що подивитися. За якою адресою находиться представництво УкрАвто?( хочу попитати про наявність дефіциту).  Буде багато вільного часу.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.