Автор Тема: Где летом можно хорошо отдохнуть на Черном море?По приемлемым ценам.  (Прочитано 87093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Agent

  • Член клуба
  • Симферополь
    • Рыбалка и отдых в Крыму
!NILS! цены везде заоблачные...приедешь и офигеешь...самая дешевая-Евпатория

Оффлайн constructor

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
http://www.svityaz.crimea.ua/index.html
Отдыхали два года подряд. В этом не поедем. Нужно сделать перерыв, чтобы не было дежа вю. Места красивые. Море чистое. Единственный недостаток (для кого-то +)- спуск к морю 800 ступеней (ну и подъем соответственно))).

Оффлайн юрасик

  • Пользователь
  • Das ist auto - VW Sportsvan
  • Авто: другое
  • Город: Кременчук
!NILS!
Цитировать (выделенное)
аквапарки..Чтоб было дешевле
Слова аквапарк и дешево - несовместимы ugaga, в прошлом году с чела в день было 180 грн. и х.з шо в этом
Цитировать (выделенное)
Ехать хочу гдето через 1-1,5 месяца, но готовиться надо зарание
Мы тоже готовились заранее - аж с марта месяца, и цену проживания уточняли и в марте и за три дня до оъезда, но когда мы можно сказать уже стояли на пороге и грузили вещи в машину,то позвонила хозяйка квартиры и назвала цыфиру за проживание в 2 раза большую, пришлось использовать ненормативную лексику в ее адрес, и снова залазить в сеть, если нужно вечером сброшу сылочку, а там "дывысь по грошам"
« Последнее редактирование: 29 Мая 2008, 16:29:20 от юрасик »
«Привет!»....
Мы будем счастливы теперь и навсегда.http://www.youtube.com/watch?v=CIt5twRnT_0

Оффлайн Jman

  • Пользователь
  • AVEO1,6_24U
  • Город: Киев
Я в прошлом году отдыхал в Коблево в пансионате Татьяна. Все удобства в номере, холодильник, телек, гор. вода круглосуточно, кормят хорошо - 125 грн. с человека с питанием, в этом году 155 грн. Снова туда поеду: море - класс, пляж - хорош, недалеко - 500 км от Киева, атмосфера, обстановка и винчик - супер. + прямо рядом с зоной баз отдыха построили новый современный аквапарк в августе прошлого года.

вик

  • Гость
Эх... все куда-то едут. А я второй год на якоре: грудной ребенок. Да, кстати, я пропогандировал дешевый отдых в возле Евпатории, но есть еще одна фишка: Вилково. Это поселок на воде, на западе Одесской области, в дельте Дуная. Там, в Дунайских плавнях, шикарная рыбалка, а по привату я расскажу, где и как можно ловить рыбу руками - 25 кг и больше. Самое интересное: ты сидишь с удочкой в протоке и ловишь карасей, а за твоей спиной бьет морской прибой! 

вик

  • Гость
А я буду пропихивать Витино - возле Евпатории. Чтобы вас поселили и накормили (3 раза в день) за 65 грн. в сутки - такого в Крыму больше нигде нет!

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
А я буду пропихивать Витино - возле Евпатории. Чтобы вас поселили и накормили (3 раза в день) за 65 грн. в сутки - такого в Крыму больше нигде нет!
Есть :)
Межводное ;)

вик

  • Гость
Что такое - Межводное?

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
По дороге на Тарханкут (возле Черноморска)

вик

  • Гость
Ну и сравнил: где Черноморское, а где Евпатория!!! Однако, я уже созвонился - мои родственники отдыхали в Межводном в прошлом году и довольны. Но на экскурсию, ближайшую, - только на Тарханкут. А все остальное - очень далеко. Кстати, я знаю татарский и турецкий языки и знаю, как перевести "Тарханкут". Получается не очень прилично.

Оффлайн Agent

  • Член клуба
  • Симферополь
    • Рыбалка и отдых в Крыму
вик Жаль тюрского не знаешь! :)))) Тарханкут в переводе с тюркского - место,освобожденное от уплаты налогов,пошлины,наделенное привилегиями.В другой интерпретации - свободное,незанятое ...

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
едьте в гурзуф, там класно, жилья валом вот только в прошлом году за 1-к квартиру платили около 40$, нас было 4 чел, а в хате реально 3 дивана тойсть можно уложить 6 чел, но это будет тесно для такой квартиры, но не жалею два года вподряд туда ездил норма

Оффлайн DOK

  • Модераторы
  • Я здесь уже 7 лет?
жилья валом
А людей еще больше. На пляже- как кильки в банке. Это тоже в прошлом году.
"Aveo люблю, но езжу на Peugeot"- это было.  А теперь езжу на Toyota, но по прежнему люблю Peugeot...

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
DOK
ну по поводу людей я согласен, на пляж приходили в 7 утра что бы занять место

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
а еще что в гурзуфе неудобно так это горная местность, пока с пляжа домой подимешся то ниче не хочется, но там мило и красиво

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Блин, я вот подумал, а может в Болгарию поехать? Только одному стремно как-то...
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
а я думаю в карпаты в солотвино поехать в соляных озерах повалятся, говорят класно там

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
!NILS! я тоже об этом думал, но наверное не этим летом
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
ANRI Да я тоже не думал об этом, но моя вторая половина нехочет ехать в Крым...
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
мы с женой в августе идем в отпуск и едем к родственникам под Мариуполь, там речка есть, все красиво, сестра там уже была :)
а вот на следующий год, заодно сделаем уже загран.паспорта, можно и очень хочеться куда-то выехать на авто, Болгария, Румыния, Я хотел бы на пару дней в Чехию (на пару дней потому что ехать в Чехию и не попить ихнего пива - это зря) ;)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Ol glavny

  • Пользователь
  • Любитель спокойной езды.Правда не всегда... :)
вик
Дай пожалуйста контактик этого твоего Витино, если остался.Далеко ли до моря, и какое жилье?
Если мало пишу- значит много читаю...

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
а я думаю в карпаты в солотвино поехать в соляных озерах повалятся, говорят класно там
Если поедите в Солотвино, то купайтесь не в озёрах, а в пансионате, чуть выше....есть 4 басейна, вода солёная с шахт, чистая....
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Ol glavny  Aleks:

Недорого и прямо у моря можно отдохнуть в селе Витино Сакского р-на, в 17 км к северу от Евпатории. Проживание с питанием - 10 долл. в сутки. Без питания - 4 долл. Удобства минимальные, сервис 70-х годов, но зато дешево и нет дурдома, как в больших городах-курортах. А еще там есть лечебная грязь в лимане. Звонить директору пансионата "Витино" Виктору Ивановичу Седову по тел: (06569)-2-17-60 (рабочий) и (06563)-9-03-31 (после 20.00).

Лентяи!!!  :P :P :P

Пы.Сы. Тока чета нестыкуется инфа... Чуток ниже процитированного текста вик пишет:

Пансионат возле Евпатории: тел. 06569-2-17-60, после 20.00 тел. 06563-9-03-31. С питанием 65 грн. в сутки, без питания (есть кухня) 25. Директор Виктор Иванович Седов. Для тех, кто от Виктора Конева (это я) - скидка. Видать подорожало, ибо телефоны и ФИО одинаковые... Интересно - че вокруг? Инфраструктура? Если там ВСЕ "а-ля 70-е" - тоска....
« Последнее редактирование: 30 Мая 2008, 15:05:53 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
вик:

Расскажи лучше о Вилково! Там частный сектор? Как с кол-вом отдыхающих? Как с инфраструктурой, есть кафешки-базарчики? Я понял - море рядом. А пляж? Мож координаты есть какие? А то запарился по пансионатам кататься... "Дикого" отдыха захотелось... не палатка-времянка, конечно... :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.