Автор Тема: Автоцентр на Столичном-сервис отвечу на все вопросы  (Прочитано 70048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Гарантия на автомобиль сохраняется, гарантия на кондиционер - 6 месяцев.
Сроки установки 1-2 дня.

Оффлайн g_alex

  • Пользователь
  • Авто: другое
А какую лучше жидкость залить в систему ГУРа при замене?
Заранее благодарен.

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
В ГУР льем GM Dextron VI.

Оффлайн alnikmal

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Скажите, какое масло надо лить в АКПП? Шевроле-Авео. Заранее спасибо. И сколько литр стоит?
Allexxx

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Скажите, какое масло надо лить в АКПП? Шевроле-Авео. Заранее спасибо. И сколько литр стоит?
Масло трансмиссионное GM для АКПП (ATF 3309)* 209 грн/л

Оффлайн PassSERG

  • Пользователь
  • Город: Александрия
Купил полторв недели назад хетчбек новый, салон до сих пор не отдал сервисную, руководство по эксплуатации, мотивируя тем чно некому их  забрать из киева. Че за методы работы у вас такие???? Покупаю не первую новую машину, всегда в салонах других марок все выдавали с машиной сразу.
На сайте вашем Шевролетовском на почту написал, тоже ни ответа ни привета, короче сервиса ноль в Укравто. Жалею что в салоне оставил кучу денег за допы  чтобы не слететь с гарантии, в Укравто это миф.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Машине 2 месяца. Покупал на Столичке, там же ставил ГБО. Горит "чек", (датчик кислорода), грешу на установку ГБО.
Вопросы - по гарантии меняют дачтик?
- Куда обратится (телефон) чтобы записатся "на прием" чтобы одновременно проверили и подключение ГБО и датчик кислорода? Или это разные подразделенрия и не связаны?

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Советую записаться на диагностику на сервис.
206-80-00.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Спасибо. Уже созвонился, предлагают с вторника ибо Автошоу   :(

Оффлайн Stomatolog

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Чікаго
Что делать? Купил машинку 01.07.2011 г. в Атопланета Украина. Уже проехал 4500 км. После 2500 начал звонить на СТО чтобы заменить масло. Звонил по разным СТО, везде суммы называют поразному, как будто с потолка берут, а все УКР Авто. Все же решил заменить масло там где покупал, но вот тепер мастер морозится, говорит у вас первая замена на 10 000 км, а я ему мол хочу сейчас сменить и потом, он морозится. Блин, даж денег не хотят заработать. На столичке сколько будет стоять, и примут ли меня?
Гастарбайтер

Оффлайн PassSERG

  • Пользователь
  • Город: Александрия
Укравто - это одна большая контора на морозе...

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Stomatolog
Стоимость ТО для Авео на нашем предприятии указана здесь:
http://www.avtocentr.com.ua/img/files/TO/CHEVROLET/Chevrolet-Aveo-1.5.jpg
А цены могут существенно отличаться из-за того, что на ТО-0 (2000км, необязательное) меняют только масло и масл. фильтр.

Оффлайн PassSERG

  • Пользователь
  • Город: Александрия
Stomatolog не парся, заедь купи  в магазине у официалов оригинальный масляный фильтр, масло по желанию, на любой СТО поменяй, на ТО никто не  заметит этого, дешевле и гемора с Укравто не будет

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Ulver, є у Вас майстер, який сяде зі мною в машину, проїдеться зі мною, послухає, а вже потім буде діагнози ставити?
ато я куди не приїду, майстри одразу під машину лізуть... діагностують - ремонтують, а потім я їду по дорозі, а нічого не помінялось....
як був шум так і лишився.. як не тримала машина дорогу, так і не тримає....

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Звичайно, майстер має перевірити особисто, чи зникли шуми/стуки підвіски після ремонту.

Оффлайн ateccc

  • Новичок
  • Город: Киев
еще вопрос по антикор обработке. Что входит в полную обработку ? Сколько занимает эта процедура по времени  ? И можно ли присутствовать при проведении этой процедуры ?

Оффлайн SergeyE43

  • Пользователь
  • Aveo 1.5 2009
Добрый день всем. Недавно проходил ТО-3 в автоцентре на столичном, и остался очень не доволен сервисом . Масло поменяли итд. а вот что передние стойки потекли никто не заметил.Я остался очень не доволен, так как через день мне нужно ехать в Польшу. Обнаружил потекшие стойки когда менял резину на зимнюю. Машину принимал менеджер по фамилии Мазур, я позвонил в приемную директора автоцентра, расказал ситуацию, обратной связи до сих пор нет. Вобщем купил новые стойки и поменял на обычном СТО. Если этот форум читает руководство автоцентра то вот мой гос.номер автомобиля АІ7627ВМ, пожалуйста можете обращаться. И поблагодарите мастера и менеджера за то что лишились еще одного клиента.

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Уважаемый Сергей Геннадиевич. Насколько мне известно, при прохождении технического обслуживания на автомобиле не было обнаружено существенных неисправностй, диагностику проводил опытный механик нашего предприятия. Возможно во время прохождения ТО подтекание было незначительным. По своему опыту могу сказать, что аммортизаторы с небольшими подтеканиями могут показать на стенде  еффективность порядка 90% и ходить еще 10-30тыс.км.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2011, 12:28:39 от Ulver »

Оффлайн PassSERG

  • Пользователь
  • Город: Александрия
Уважаемый Сергій Геннадійович. Насколько мне известно, при прохождении технического обслуживания на автомобиле не было обнаружено существенных неисправностй, диагностику проводил опытный механик нашего предприятия. Возможно во время прохождения ТО подтекание было незначительным. По своему опыту могу сказать, что аммортизаторы с небольшими подтеканиями могут показать на стенде  еффективность порядка 90% и ходят еще 10-30тыс.км.

А глазками смотреть и руками пощупать механики у вас уже не в состоянии??Квалификация не позволяет?
По поводу жалоб на горячую линию и на сайте  подверждаю(также обращался), реакции ноль со стороны Укравто...

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
Возможно во время прохождения ТО подтекание было незначительным. По своему опыту могу сказать, что аммортизаторы с небольшими подтеканиями могут показать на стенде  еффективность порядка 90% и ходить еще 10-30тыс.км.
Но внимание клиента на это надо было бы обратить!

Оффлайн PassSERG

  • Пользователь
  • Город: Александрия
Но внимание клиента на это надо было бы обратить!
Это к сожалению не про официалов))))))))

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
PassSERG, Я то знаю уже.
Мне так когдато на 4-м ТО говорили мол там подтекает,  но ездить можно, на следующем ТО поменяете. Ну я дурак и повелся, а потом когда проходил 5-е ТО заикнулся за "поменять", меня послали, ибо гарантия на ходовую до 50 тисяч.

Вобщем на будущее усвоил одно. Если куплю новую машину с салона, то официальное ТО буду проходить первое, ну максимум 2-е. Все что может там быть дефектным с завода то за этот пробег вылезет. А так прохожу сейчас ТО на частном нормальном сервисе, и не жалею об этом. Там люди заинтересованы чтобы клиент к ним вернулся.

Оффлайн PassSERG

  • Пользователь
  • Город: Александрия
PassSERG, Я то знаю уже.
Мне так когдато на 4-м ТО говорили мол там подтекает,  но ездить можно, на следующем ТО поменяете. Ну я дурак и повелся, а потом когда проходил 5-е ТО заикнулся за "поменять", меня послали, ибо гарантия на ходовую до 50 тисяч.

Вобщем на будущее усвоил одно. Если куплю новую машину с салона, то официальное ТО буду проходить первое, ну максимум 2-е. Все что может там быть дефектным с завода то за этот пробег вылезет. А так прохожу сейчас ТО на частном нормальном сервисе, и не жалею об этом. Там люди заинтересованы чтобы клиент к ним вернулся.
А представь чела что выше написал отправили, он не проверил,  а у него в польше бы вытек - а цены на работы там ой как отличаются от наших....
Но такая бадяга с официалами только шевролет встречал, были других фирм машинки (мицык, Рено) позиция официалов вполне нормальная, все меняется и диагностируется...
Кстати для интереса те претензии что на нашем сайте (chevrolet.kiev.ua)  оставлял, оставил и на международном - реакции тоже ноль)))

Оффлайн EclipsE

  • Старожил
  • Красный hatchback был... теперь SGV 2.7
  • Авто: другое
  • Город: Киевская обл.
PassSERG, Та какая там реакция. Срали они на обычного автомобилиста.

Оффлайн PassSERG

  • Пользователь
  • Город: Александрия
PassSERG, Та какая там реакция. Срали они на обычного автомобилиста.
+100! Кстати заметь Ulver что с Автоцентра на столичке  сидит и молчит, на критику)))
« Последнее редактирование: 21 Октября 2011, 13:01:27 от PassSERG »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.