Они идут с подогревом и мех. регулировкой , эл.регулировку со своих переставлял. 
Когда переставлял разбирал полностью не видел не на одной детали ни номера джиэм ни автозаза, только по китайские надписи HAN YANG и в конце Т-250. 
Их продавали за 450 грн за шт. мне предложили 750 за оба, сказали что из Польши поставка, насколько правда утверждать не берусь , может и правда с нового ланоса скрутили.
  Недавиче у нас в городе видел ланос новый в салофане с такими зеркалами. На следующий день проезжал мимо завода заз зашел в ихний магаз при заводе , так на меня как на дурочка посмотрели после моего вопроса , ничем помочь  не смогли. Возможно скоро и появятся  в свободной продаже но какова цена будет непонятно , но мне кажется что навряд меньше мной уплаченых денег , а если и меньше то не намного.