Автор Тема: Платная парковка на Русановском бульваре  (Прочитано 5875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg80

  • Новичок
Приезжаю с роботы и паркуюсь под домом на Русановском бульваре, подходит мурло в зеленой жилетке и предъявляет, что с 1.12 парковка на бульваре платная если на ночь ставишь, постановление днепровской Р\а. Денег я им ясно не дал, как и другие товарищи. На лицо либо полная опухшесть наших городских властей, либо жульничество, удостоверение, как и прочие документы мурло предъявить отказалось, размахивая ксероксом постановления на оригинале которого даже печати не было. Надо будет завтра звякнуть космонавту на гар. лин. пробить че да как. А ваще я ах.......... :o

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Платная парковка на Русановском бульваре
« Ответ #1 : 02 Декабря 2009, 20:17:52 »
Ну не дай бы бог я такое встретил у себя во дворе, это было бы последней каплей!!! 8)
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: Платная парковка на Русановском бульваре
« Ответ #2 : 02 Декабря 2009, 21:01:06 »
Будет  #¥ёво , если активизируется битьё стёкол и царапины ключами вдоль бортов …

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Платная парковка на Русановском бульваре
« Ответ #3 : 02 Декабря 2009, 21:03:16 »
Vlad_Kyiv Ты что сплюнь!!! Такие кошмары на ночь рассказывать! repa
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн oleg80

  • Новичок
Re: Платная парковка на Русановском бульваре
« Ответ #4 : 02 Декабря 2009, 21:19:54 »
Общественность взбунтуется, уже мужичек на газели предлагал собраться и подпалить их будку.

Оффлайн Vlad_Kyiv

  • Подручный
  • Модераторы
  • СЕМНАДЦАТЫЕ кАлёса и ТУРБИНА
    • Березняки-авто
  • Город: Киев
Re: Платная парковка на Русановском бульваре
« Ответ #5 : 02 Декабря 2009, 21:27:37 »
Поджогу говроОит "НЕТ" уголовный кодекс.  А вот проволокой закрутить двери будки - будет весело ;)

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Платная парковка на Русановском бульваре
« Ответ #6 : 02 Декабря 2009, 21:31:16 »
Ну не дай бы бог я такое встретил у себя во дворе, это было бы последней каплей!!! 8)
Юра...дело в том что фигня на Русановке...такая же фигня и на Березняках и в других микрорайонах .....дело в том что эти районы планировались в 50-60 годах пошлого столетия.....и не расчитывались на большое колличество машин....Взять хотябы Позняки-во дворах если даже одна машина прпаркована то можно проехать,две сложнее но можно.....А березняки и Русановка-там одну машинку поставь-и будет ЖОПА
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн oleg80

  • Новичок
Re: Платная парковка на Русановском бульваре
« Ответ #7 : 02 Декабря 2009, 21:41:20 »
Тут не во дворе а на бульваре по жизни правый ряд машины припаркованные все нормально ездят никто никому не мешает. Мешают им деньги в наших карманах  :(

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Платная парковка на Русановском бульваре
« Ответ #8 : 02 Декабря 2009, 21:44:39 »
oleg80 та я понял что на бульваре.....Сам прожил 25 лет на Березняках....и в радиусе 10 километров каждую трубу знаю))))))))
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: Платная парковка на Русановском бульваре
« Ответ #9 : 02 Декабря 2009, 21:57:05 »
Dr_Zhalnin Да оно понятно, даже в новых домах проблемы есть, у меня так вообще катастрофа просто с парковочным местом! Но это не выход! Это просто типа отдай и нам деньги!!!
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.