Автор Тема: Пришел компик на ремонт :)  (Прочитано 6536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Пришел компик на ремонт :)
« : 11 Ноября 2009, 11:46:19 »
Вот принесли такое чудо!  :o  :o





Это я его уже чуток попылесосил! Там даже мелкая штукатурка была! Ну вот де он должен был стоять и шо можна было делать, шоб так его заср запылить??!! ??? гыгы
Жалобы: "чета окна прыгают когда процессор включаем, мышка бегает и процессор часто висит!" гыгы гыгы гыгы

Мало того, шо кондеры подулись, так еще и радиатор с проца отлетел, кулер видяхи - мясорубка смерти (тараканы нарубаные застряли и кулер заклинил). Ох, юзвери!!!! Техника в руках бабуина....... Пойду перетрахивать этот металлолом от пыли.... потом мы его попаяем, помажем проц, соберем и... отдадим варварам на растерзание....

Господа, берегите свою технику! И поддерживайте чистоту на рабочем месте! гыгы гыгы гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #1 : 11 Ноября 2009, 12:03:15 »
Капец, ИЗВЕРГИ! :D
Я свой (и рабочий и домашний) раз в два месяца пылесошу.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #2 : 11 Ноября 2009, 12:26:56 »
З.Ы. Кстати никогда не пылесосил - предпочитаю выдувать всю пыль компрессором )))

Оффлайн SherXan

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Одесса
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #3 : 11 Ноября 2009, 12:34:55 »
А у меня дома пыли просто нет :)

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #4 : 11 Ноября 2009, 12:35:38 »
А у меня дома пыли просто нет :)
и куда она деваетсо?

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #5 : 11 Ноября 2009, 12:39:29 »
и куда она деваетсо?
Он ее не приносит домой :)

LeksiЕсли бы я взялся такой чинить, то хозяевам дешевле было бы новый купить  ;)
Если не секрет, во сколько оценил свою работу?

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #6 : 11 Ноября 2009, 12:41:14 »
ггг.. у равшана и джамшута этот комп стоял))

По поводу пыли...понятно ее всегда дофига..
У меня есть соседи...страшные чистюли..у них дома комп стоял года два. Попросили подключить их и диалапу. Вскрыл комп, чтобы поставить внутренний модем...а там... ЧИСТО!  Причем вобще идеально. Оказывается они пылесосят всю квартиру 2 раза в день. маньяки :D
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #7 : 11 Ноября 2009, 12:41:37 »
Вспомнилась старая пословица: В жизни не могу понять двух вещей - откуда берется пыль и куда деваются деньги. :D

Оффлайн ciber

  • Старожил
  • Кременчужанин
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #8 : 11 Ноября 2009, 13:00:57 »
Leksi
Эт еще ниче, мне когда то принесли тело так на матери и микросхем видно небыло, я даже фотки сделал, если найду выложу.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #9 : 11 Ноября 2009, 14:58:17 »
m@x:

моя бы воля - я бы оценил.. но тут субботник:  делать надо, а дохода - нуль- комп служебный.......:(

млин... я его еще и уронил.. гыгы ща к видяхе кулер после полета приклею и бум пытаться делать ВКЛ. гыгы

пЫсЫ. чета я выпал из состояния цен на ИТ-услуги (сборка-накачка).... не знаешь, де ориентировочные цены глянуть? (была ссылка, да посеял)...

ciber:

такое тоже было... все дырочки как зашпаклеваны пылью.... А ремонтникам принтеров раз притащили лазерник - мышку туда поперло (видать погреться) и ее в шестерни затянуло... такое гыдотство!!! бееееее...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #10 : 11 Ноября 2009, 15:22:28 »
Leksi гугль тебе в помощь. Но там цены на работы студентов.

Оффлайн ciber

  • Старожил
  • Кременчужанин
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Пришел компик на ремонт :)
« Ответ #11 : 11 Ноября 2009, 19:34:58 »
Leksi
Цитировать (выделенное)
А ремонтникам принтеров раз притащили лазерник - мышку туда поперло (видать погреться) и ее в шестерни затянуло...
Ага нашим сервисменам тож такой приносили, ток ее прям посредине фотобарабана затянуло, так и застряла, одна половина с одной стороны барабана - другая с другой, тоже были гдето фотки, немогу блин найти. Насколько помню это был НР1100


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.