Автор Тема: Сервис, обслуживание, ремонт авео в Луганске и области!  (Прочитано 27695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
kolyan79lg
А у тебя на 2,1 колеса не выглядят подспущенными?
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн kolyan79lg

  • Постоялец
Fly , передние выглядят подспущенными а задние нормально. Но вроде логично, так как передок тяжелее.

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
kolyan79lg
Понятно... repa у меня тоже так, просто, как-то смущает... а перекачаешь- прыгаешь , как блоха... все подвеска б...ская... Зато через переезды, как на "импрезе"! ugaga
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Не, передние и должны казаться чуток подспущенными, ведь реально передок тяжелее. Зато ход мягче, когда давление 2,1. Сейчас, в ожидании похолодания сделал себе 2,2 (ну, типа, похолодает - давление чуток снизится, как раз до нормы).
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн Друппов

  • Неизвестный герой
Привет всем из Ровеньков!!! Кто слышал про некого Тимофея, мастера из Луганска, который очень качественно перебирает ходовую на китайцах!!??

Оффлайн kolyan79lg

  • Постоялец
Друппов , привет, но я о таком не слыхал, т.к. пока к сожалению обслуживался у официалов.

Оффлайн bigaz

  • Новичок
Уважаемые! А есть у кого-нибудь маляр, который может аккуратненько закрасить царапину на капоте и при этом ничего не испортить?.. :-X
Как мне сказал один старый и жизнью наученый маляр "От мелких царапин никуда не деться, оставь пусть будут, а тому, кто начинает их зарисовывать, потом не везёт, презжают каждую неделю с новыми"
Будьте бдительны на дороге

Оффлайн PiroG

  • Старожил
  • -=Луганск=-
Начала подергиваться машина, так как топливный фильтр недавно поменял, посоветовали глянуть на сетку в бензонасосе. на всяк случай купил новую за 40 грн.(и хорошо что взял), в гараже все разобрал и был в шоке  :o, пробег 31000, сетка темно коричневого света и что-то похожее на мелкую металическую стружку :o, неужели у нас галимый классный бенз.  :'(

Оффлайн keukap

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Луганск Киев-Осокорки
PiroGпосле замены сетки машина перестала дёргатся?

Оффлайн PiroG

  • Старожил
  • -=Луганск=-
keukap Да дергатся перестала, но я еще сразу поменял свечи и бронепровода 8).  Теперь ей аж дышать стало легче, и переть стала.  :D

Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
PiroG А че за бензин такой классный заливаешь? Где?
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн PiroG

  • Старожил
  • -=Луганск=-
KVN 92 на ТНК, Джержинского либо Юбилейный.

Оффлайн Друппов

  • Неизвестный герой
Народ подскажите,пожалуйста, где в Луганске сервис лучше на Юбике или на Молодежке?

Оффлайн TheMarshal

  • Пользователь
  • Луганск
Друппов
Однозначно на молодежке.

Оффлайн kolyan79lg

  • Постоялец
Друппов, я делал нулевое ТО на Молодежной - дороговато конечно, но мне понравилось., т.к. находился у машины и наблюдал за процессом.

Оффлайн *SAM*

  • Старожил
  • Mazda 6 2.0/Aveo 1.6
и там и там дятлы и неучи п-т-ушники

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
и там и там дятлы и неучи п-т-ушники
жестоко, но как не странно СПРАВЕДЛИВО сказано

Оффлайн *SAM*

  • Старожил
  • Mazda 6 2.0/Aveo 1.6
обобщать конечно не буду, есть там и толковые парни, но единицы

Оффлайн KVN

  • Пользователь
  • Вот столько мы с Авешкой уже проехали
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Мне, однозначно, на Молодежной больше нравится: и проконтролировать можно что с машинкой делают, да и места там поболее, удобнее ИМХО.
Наношу пользу и причиняю добро.
_____________________________ __

Оффлайн Друппов

  • Неизвестный герой
KVN На Юбилейном тоже можно присутствовать при ремонте,  но все равно качество выполненых работ оставляет желать лучшего. Такие деньги берут а уважения ноль. Бросаю гарантию и перехожу на более приемлимые цены! Кто нибудь имел дело с инженерами по гарантии???? Пока в Киев на них маляву не накотаешь ничего делать не хотят!

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
bigaz
"от мелких"-понятно...а если на копоте 10-тисантиметровый след, скорей всего от ключа, то не очень глаз радует и как-то раздражает...)))
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн bigaz

  • Новичок
Fly
А где это тебя так угораздило? И чей это был ключ???
Будьте бдительны на дороге

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
bigaz
даже не знаю... dntknwзаметил только когда машину помыл..)) и чей ключ тоже вопрос... даже не знаю, у кого могла рука подняться...в жизни мухи не обидел , тут- на тебе...  ::)такие люди злые бывают... Ну, да хрен с ним. В качестве компенсации морального ущерба и для поднятия духа ставлю еще одну пару динамиков на фронт, а царапинку по весне все-равно закрашу... repaона мне, гадина, один хрен, покоя не даст...))) Так. что вопрос относительно маляра остается открытым.)))
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 11:12:25 от Fly »
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...

Оффлайн Vlad1978

  • Старожил
  • Жизнь прекрасна - спешите жЫть!!!
Fly да неприятная вещь. видел когда то таксист малолетку пинал, подошел вступиться за парня, когда узнал за что - честно появилось желание самому его попинать...  dntknw странные люди

Оффлайн Fly

  • Постоялец
  • здоровый цинизм - это сохраненные нервы...
Vlad1978
да уж..."люди"...)))это. наверное, все-таки менталитет и это уже не искоренить... если когда-нибудь кого-то поймаю, то обязательно попрошу компанию составить в плане "попинать"...)))))
...все лгут, но это не имеет значения, потому что никто никого не слушает...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.