Автор Тема: Выбираем игровую приставку SONY PSP  (Прочитано 6585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

donical

  • Гость
Выбираем игровую приставку SONY PSP
« : 01 Ноября 2009, 19:32:53 »
Несмотря на кризис решил приобрести таковой девайс! Сразу встал ряд вопросов. Вот я и подумал: неуж-то я один такой? Мож кто-то уже юзал? Мож по работе сталкивался? Вобщем остановился на 300(4,8). Версия прошивки 5.03 chickHEN. Карта нужна родная соньковская 4-8Гб.+ аксессуары в виде кабелей, пленок, наушников и чехол! Покупать хочу ч/з интернет магазин (какой-то киевский). Цену так себе за весь хлам назначил приблизительно 2100-2200! Посоветуйте чего-нибудь!!!! dntknw beer2

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбираем игровую приставку SONY PSP
« Ответ #1 : 01 Ноября 2009, 19:59:44 »
А в чем ее смысл? Чем тебе не хватает компьютера? Чем она лучше?
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

donical

  • Гость
Re: Выбираем игровую приставку SONY PSP
« Ответ #2 : 01 Ноября 2009, 20:09:16 »
Ну во-первых беру сыну на Д.Р., а во-вторых - дорожный вариант! Что-бы попутчики в дороге не отвлекали своим п.......! :D
И опять же таки можно смотреть кино, ползать по инету, слушать музыку и использовать вместо видеоплеера, подключив допустим в деревне к телевизору!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Выбираем игровую приставку SONY PSP
« Ответ #3 : 01 Ноября 2009, 20:29:52 »
donical
Может пригодиться на будущее ;)

[PSP] Mega Pack Games [257 Games] (2004-2009) Англ/Рус/Multi [CSO]

Оффлайн Maxmara

  • Постоялец
  • Город: Киев
Re: Выбираем игровую приставку SONY PSP
« Ответ #4 : 05 Ноября 2009, 20:42:25 »
Юзал такую штуку, очень классная игрушка. Экран очень качественный, фильмы смотреть одно удовольствие.
Так же в нете можно найти очень много игр для данного девайса. были бы лишние деньги взял бы,  ведь он заменяет классный медиаплеер + игрушки. В ближайшее время выйдет новое поколение данного девайса psp GO

будет она немного дороже, но соответственно и функциональнее.
Я бы подождал
Cамый страшный кошмар: взять бутерброд и чай, принести в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт

donical

  • Гость
Re: Выбираем игровую приставку SONY PSP
« Ответ #5 : 05 Ноября 2009, 21:11:06 »
Ну я думаю, что синица в руках (уже купил), притом рабочая, с массой халявных игр в инете да и довольно свежая - лучше, чем новый, не юзанный, неизвестно шьющийся или нет, безфлешечный (правда с жестким диском) журавль в небе! Во я замутил! :D Да и стоить он будет поболе!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.