Автор Тема: Эпидемия...  (Прочитано 33086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Эпидемия...
« : 30 Октября 2009, 11:06:14 »
37 человек уже погибло??? что творится??? ааааааааааааааа
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Эпидемия...
« Ответ #1 : 30 Октября 2009, 11:06:39 »
та да

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Эпидемия...
« Ответ #2 : 30 Октября 2009, 11:07:01 »
Западные регионы.. аууу.. что вас там???
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Vishenka

  • Член клуба
  • Вишневая БлондинкО Alcoholized Cherry 寒桜
  • Город: Луцьк
Re: Эпидемия...
« Ответ #3 : 30 Октября 2009, 11:09:01 »
у нас пока все тихо и спокойно   , надо что бы Львов отписался

последняя инфа за ночь умерло  3 чел   одна в положении в Волынской обл
« Последнее редактирование: 30 Октября 2009, 11:22:43 от Vishenka »
В даль гляжу задумчево, зреет конопля, много будет радости на исходе дня
Без ГМО

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Эпидемия...
« Ответ #4 : 30 Октября 2009, 11:25:48 »
восток болеет, но вроде еще не умирает... "восток дело тонкое"... (с)

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Эпидемия...
« Ответ #5 : 30 Октября 2009, 11:29:25 »
дааа, утром ехала в машине и слушала по радио эти страшные новости! берегите себя все! чуть какие симптомы простуды и бегооом лечитесь притом под наблюдением компетентного доктора! Будьте все здоровы!

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Эпидемия...
« Ответ #6 : 30 Октября 2009, 11:52:20 »
МОЗ: В Украине началась эпидемия "свиного гриппа"

http://news.liga.net/news/N0936994.html

Оффлайн skuk

  • Член клуба
  • А істина не тут...
  • Авто: другое
  • Город: Київ
Re: Эпидемия...
« Ответ #7 : 30 Октября 2009, 12:10:29 »
Знайомі з Тернополя кажуть, що бомжів у місті нема - вже вимерли... І всі панікують.
А з неофіційної інформації офіційних джерел - необхідно контролювати температуру.
У разі різкого підвищення звертатися до лікаря - і буде все гаразд.
Мудрець – це не той, хто знає, де сьогодні випити.
Мудрець – це той, хто замислюється, чим буде завтра похмілятися.

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
Re: Эпидемия...
« Ответ #8 : 30 Октября 2009, 12:12:39 »
вобщем больницы начинают очень интенсивно наполняться больными пневмонией... инфа от отца (врачь)

Оффлайн KazanceV

  • Постоялец
  • Авто: другое
Re: Эпидемия...
« Ответ #9 : 30 Октября 2009, 12:12:58 »
шок...
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие!
Жан Батист Мольер

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Эпидемия...
« Ответ #10 : 30 Октября 2009, 12:16:36 »
Медики объяснили, почему грипп разбушевался на Западной Украине

Врач-терапевт по клинической иммунологии Киевского центра клинической иммунологии Сергей Сапегин уверен, что паниковать из-за распространения «свиного» гриппа в Украине не стоит. (с)

«Любой грипп вызывает массу побочных эффектов. Такое осложнение как пневмония, которое в последние годы все чаще встречается в Украине, несет большой риск летального исхода. Не больше чем 60-70 лет назад человечество научилось выживать при острой пневмонии. До этого острая пневмония была приговором. За счет того, что разработано много антибиотиков, удалось снизить количество летальных исходов. Но я по-прежнему не вижу никаких специфических особенностей или отличий «свиного» гриппа от остальных штаммов гриппа. Паника здесь неуместна», - отметил врач-терапевт в интервью корреспонденту ForUm’а.

продолжение (с)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Agent

  • Член клуба
  • Симферополь
    • Рыбалка и отдых в Крыму
Re: Эпидемия...
« Ответ #11 : 30 Октября 2009, 12:23:15 »
ага...напоминает на "спите спокойно, жители Багдада!"
Министерство здравоохранения планирует объявить карантин на всей территории Украины. Об этом на сегодняшней пресс-конференции сообщил министр здравоохранения Василий КНЯЗЕВИЧ, передают «Подробности ».

Мыныстр подтвердил, что в Украине зафиксирована эпидемия высокопатогенного гриппа А/H1N1.

"К сожалению, мы должны констатировать, что в Украине фактически началась эпидемия калифорнийского гриппа", - сказал он.

По его словам, в двух лабораториях подтвердили этот диагноз - зафиксировано 11 случаев из 33 проб.

"Мы рассматриваем возможность объявления карантина не только в западных областях, но и по всей стране, так как вирус распространяется чрезвычайно быстро", - сказал В.КНЯЗЕВИЧ.

Как сообщалось со ссылкой на данные оперативного штаба Министерства здравоохранения Украины, тридцать человек, в том числе один ребенок, умерли в Украине в результате острых респираторных заболеваний в период с 19 октября.

По данным Минздрава, во Львовской области - 12 жертв, в том числе один ребенок, в Тернопольской - 12, в Ивано-Франковской умерли 6 человек.

Кроме того, по данным СМИ, жертвы есть также Черновицкой, Ровенской и Закарпатской областях - всего умерли 34 человека.

Медики допускают, что причина смерти - стремительное развитие атипичной пневмонии. В то же время, не исключается возможность вируса гриппа А/H1N1.

Ранее в Украине были официально подтверждены 2 случая высокопатогенного гриппа. 5 июня 2009 года лаборатория в Лондоне подтвердила заболевание гриппом А/H1N1 у украинца, прибывшего из Парижа. До этого он проживал в Детройте (США), работал продавцом в овощном магазине. После лечения пациент отправился домой, в Черновцы. Кроме того, в конце сентября у мужчины, который прибыл из Кировоградской области в Киев и был госпитализирован с диагнозом "пневмония", подтверждена принадлежность выделенного штамма вируса гриппа к типу А/Н1N1.
http://www.unian.net/rus/news/news-344023.html

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Эпидемия...
« Ответ #12 : 30 Октября 2009, 12:53:25 »
Agent,
мне всё таки кажется - что это больше паника.

во все времена пневмония была очень опасным заболеванием...
просто  никто не обращал внимание на смертность - потому что об этом не писали...
Цитировать (выделенное)
количество умерших от пневмонии лишь незначительно выше прошлогодних показателей. Всего за прошлый год от различных пневмоний в Украине умерло более шести тысяч человек, а в трех проблемных областях - более 400.
(с)

звонила знакомым  на западную - у них в аптеках пустые полки - скупили все марлевые повязки и все лекарства, где хоть  слово есть что лечит грипп...  :(  
вот результат паники... кто то набрал про запас... а реально болеющим нет лекарств...


Цитировать (выделенное)
Уже понавигадували, що в Тернополі не пневмонія і грип, а черевний тиф, бо сміття тиждень не вивозили в місті. Іщо пішла гуляти версія, що вибухнула Рівненська АЕС
(с)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2009, 12:56:09 от ЮдЖУЛЬКА »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Эпидемия...
« Ответ #13 : 30 Октября 2009, 13:02:22 »
Соме интересно что кто-то на этом делает не плохи деньги. Уже начали писать что в Аптеках продают в ограниченых количествах жаропонижающие и все такое. Короче спекуляция

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Эпидемия...
« Ответ #14 : 30 Октября 2009, 13:18:22 »
Да бизнес это.
Заметили? - во всех аптеках повысились цены месяц назад, объём продаж упал. Неделю назад заболел бронхитом - пришёл купить 3 вида таблеток, отдал 220 грн. Курс лечения - на неделю. Вылечился.
Кто-то где-то как-то сделал вирус, в том числе, возможно, и фармацевтические компании. Сейчас в западных регионах все аптеки пустые. Проверки никто не будет назначать, потому что там - миллионы, откаты, взятки.
По телевизору реклама. Каждый третий ролик - новые препараты от простуды, которые снимаю симптомы. От кашля. И от всего остального. Сегодня видел - что-то типа "Все болеют свиным гриппом, у нас есть защита".

Почему в Америке подняли дикий кипешь? Всё вовремя остановили. Вакцинация была бесплатной. У нас что - от 100 грн таблетки.   
Ненавижу нашу страну из-за уродов у власти.

Оффлайн ToliBan

  • Член клуба
  • ВЕЧНЫЙ
  • Авто: другое
Re: Эпидемия...
« Ответ #15 : 30 Октября 2009, 13:27:12 »
ЮдЖУЛЬКА beer2 beer2 beer2
Рисунок бомба весь офис подсталом  ugaga ugaga ugaga

Оффлайн Gagarin

  • Пользователь
  • Поехали ! Black с блястящими колёсами
Re: Эпидемия...
« Ответ #16 : 30 Октября 2009, 13:31:25 »
Соме интересно что кто-то на этом делает не плохи деньги. Уже начали писать что в Аптеках продают в ограниченых количествах жаропонижающие и все такое. Короче спекуляция
Это точно, чужое горе бизнес !
Киев-Броварская область

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Эпидемия...
« Ответ #17 : 30 Октября 2009, 13:40:04 »
Буквально неделю назад сам валялся с соплями на больничном. Оказалось - обычная ОРВИ. Но участковая сказала - нефик умничать людям и лечится дома. Только появились признаки простуды - сразу или к врачу или вызывать на дом!!! Нефик понты колотить! Лучше перебдеть!

Ходят слухи о всеукраинском глобальном карантине в детских и учебных заведениях. как сказал дядька у меня на работе: "Треба їсти сало з цибулею та часником і раз в день 100 грам бахнуть. І до $раки нам ті віруси будуть!""  Собственно он и прав - лук, чеснок.... И пусть воняет! Кому не нравится - пусть курят бамбук на банановых листьях!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн eMir

  • Пользователь
Re: Эпидемия...
« Ответ #18 : 30 Октября 2009, 13:40:18 »
Млин я в шоке !!!! Уже с завтрашнего дня в нашей компании все будут носить ватно-марлевые повязки!! Чего и вам советую!
Хорошие мужики на дорогах не валяются. Они лежат на диване!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Эпидемия...
« Ответ #19 : 30 Октября 2009, 13:50:30 »
Банковские сотрудники обслуживают клиентов в марлевых повязках.

Оффлайн hamster

  • Старожил
  • kino manka
Re: Эпидемия...
« Ответ #20 : 30 Октября 2009, 13:51:47 »
eMir это супер

у меня плохая новость, сегодня у моей сотрудницы которая в понедельник заболела подтвердили именно этот вид гриппа.
теперь на меня как на большую которая сидит четвертый день с 38,5 в офисе смотрят как на того пятачка.
сказали хватит ждать пилюли... вали теперь к врачу.

вот:(
 

Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь!
http://erally.

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: Эпидемия...
« Ответ #21 : 30 Октября 2009, 13:52:42 »
hamster
держись и действительно вызывай врача.

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: Эпидемия...
« Ответ #22 : 30 Октября 2009, 13:53:32 »
hamster :( вызывай

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Эпидемия...
« Ответ #23 : 30 Октября 2009, 13:58:39 »
І до $раки нам ті віруси будуть!

чёйта ты львовян так?  :D
« Последнее редактирование: 30 Октября 2009, 14:09:46 от goran »
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський

Оффлайн Goran

  • Старожил
Re: Эпидемия...
« Ответ #24 : 30 Октября 2009, 13:59:39 »
Банковские сотрудники обслуживают клиентов в марлевых повязках.
в Киеве?  о_О
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
Нащо оддав Україну москалям поганим?!    (с) Павло Чубинський


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.