Автор Тема: СТО Patriot Service /Запчасти /Шиномонтаж /Чистка форсунок /Все для ТО и ремонта  (Прочитано 226954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kiev
Добрый день!
Замена прокладки ГБЦ, Авео 1.5?
И по времени сориентируйте?


!  Предложения партнеров: Приятные подарки себе любимым

Оффлайн Godzilla323

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев
Спасибо Денису за обслуживание моей машины.
Все супер. Отдельное спасибо Борису :)

Оффлайн zim

  • Пользователь
Олег замена передних стоек (амортов)! цена? что посоветуешь масло или газ масло!

Оффлайн Hotline.Finance

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
заодно и напиши чего меняешь? 
У тебя вроде 1,6?
Меня тоже парит легкий глухой стук, уже все поменял остались аморты и рейка. Думаю проблема не в рейке ) та и сто патрио ее смотрели )

 

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Олеже, а як у вас з електрикою, а точніше з сигналізацією? Проблема в тому, що сьогодні зранку сигналізація не реагує на брелок (шериф). З штатної, що в корпусі ключа, все закриває. Авто не авео.
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Amodes

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
Добавлю ложку дегтя.
Давно обслуживаюсь на СТО "у Олега". Почему в кавычках?
Потому что с некоторого времени вместо него на звонки отвечает менеджер ,некто  Руслан.
Большего неуважения к клиенту  и снобизма я еще не встречал.

Требовалось в декабре заменить комплект сцепления,договорились,что я оплачиваю стоимость работ + стоимость запчастей.
Сначала Руслан уверял ,что на моей машине какой-то сложный "двухмассовый маховик" -забегая вперед- при "вскрытии" оказалось ,что там обычный маховик,затем стоимость комплекта сцепления резко "выросла" в 2 раза- из-за того ,что со слов Руслана,на моей машине " стоит очень дорогое сцепление от Шевроле Круз".
На предложение привезти свое ,менее дорогое "сцепление",выбранное по каталогу, Руслан ответил отказом- "оно не подойдет,машина будет висеть ,а я такого в декабре не могу позволить ,или  берите наше ,или ничего делать не будем!" (Клиент всегда прав? Нет ,не слышал!)
В итоге все сделал на "Укравто" в два(!) раза дешевле ,чем насчитал Руслан.
К сожалению, из-за менеджера,точнее - его неграмотности,желания "срубить" денег и неумения вести диалог с клиентами  буду вынужден менять СТО.
К мастерам претензий нет,все делают хорошо ,но менеджер - это что-то.. К Олегу на мобильный дозвониться невозможно,никто не берет трубку ,а очень жаль- раньше всегда можно было решить все вопросы и найти компромисс.

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Когда Олег лично делал машины, это было супер. Это был совсем другой подход. Даже когда он только принимал звонки и решал что ставить, это было совсем другое дело нежели сейчас.  СТО которое раньше я всем мог порекомендовать, сейчас...
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
да они уж года 4 такие, клиенты - не клиенты, если мало платят
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн FAT

  • Член клуба
  • Авто: другое
Собсно обслуживаю на Патриоте 3ю тачку, уже лет 5, делают его мастера свою работу хорошо, кто-б что не говорил. Попыток развести на бабло небыло. НО я всегда договаривался с Олегом и никаких проблем. Он на звонки и вайбер всегда отвечает, я лично не одного из его "менеджеров" не знаю, и вообщем-то знать не хочу. Ну и пока не вижу причин менять СТО
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
У них давно уже менеджер сидит. Олегу дозвониться не реально.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн P@triot

  • Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО PATRIOT service
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Amodes, спасибо за фидбек.
Сожалею о произошедшем инциденте.
От лица всего коллектива приносим Вам извинения за причиненные неудобства.
Нам это станет уроком, а с Вами, надеюсь, в будущем еще удастся посотрудничать.

На сколько я понял, произошла путаница "авео 3" и "авео т300"... на последнюю полный комплект сцепления в оригинале стоит больше 7000грн и постоянные проблемы с наличием,  а неоригинальный комплект по Саксу трет балансирами по корпусу кпп...


Roha
Мой личный номер 0632356970 не менялся, но по рабочим вопросам могу ответить в рабочее время и находясь на месте.... а еще я принципиально не разговариваю за рулем :) Не взял трубку в 8 утра в воскресенье - значит на то есть причина... не вижу причин для паники - в вайбер, вотсап, смс, почта beer2
Контакт приемки в первом сообщении темы либо на сайте - по ним можно получить интересующую инфу максимально оперативно.

СТО PATRIOT service   tel 063 235 69 70
Сервис / Запчасти / Тюнинг / Шиномонтаж

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Звонить в 8 утра в воскресенье , это уже слишком. Столько информации по Авео сколько знаешь ты, никто у тебя на СТО не знает. Вот и хочется иногда перед тем как что то менять , с тобой проконсультироваться.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Благодарочка Олегу за оперативную замену сцепления вчера. Такого мягкого хода педали не было с новья. Никак не привыкну.  :D

Оффлайн BogdanSt

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Kiev
Кстати да, забыл поблагодарить коллектив Patriot Service, за быстрый и качественный ремонт, после Вас АВЕО как с салона, супруга машинкой довольна и передавала Вам всем огромное спасибо!

Оффлайн tolik66

  • Пользователь
  • В угол поставлю!
  • Город: Киев
Олег приветствую! Подскажи, пожалуйста, цену замены корзины сцепления, и замены сайлентблоков задней балки(сайленты  Ваши). Авео-250(1.5). Спасибо!

Оффлайн djim

  • Новичок
  • моя бибика...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Когда Олег лично делал машины, это было супер. Это был совсем другой подход. Даже когда он только принимал звонки и решал что ставить, это было совсем другое дело нежели сейчас.
Присоединяюсь... когда я начал обслуживаться на Patriot Олег сам делал машины, потом другие мастера начали делать, но с Олегом можно было пообщаться, а сейчас на вопрос, что лучше менять и сколько будет стоить Олег меня направил к приемщику dntknw... даже общаться не считает нужным... Да, молодец, построил бизнес, нанял хороших мастеров, но перестать здороваться потому что я на авео, а не на бмв... Прежде всего нужно оставаться человеком... вспомнить, как под машиной лазил и роба была в масле...
Соблюдай ясность!!!

Оффлайн ALEX LS

  • Пользователь
  • Город: Киев
хозяйство расширилось, за всем уследить сложно, вот дядя Олег и разрывается :D

Четыре года авеха не заезжала на СТО, а как припекло, то как всегда СТО Патриот выручило, за что Олегу и трудягам, особенно дружане Боре БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Скажу больше, есть семейные сложности и Олежка услышав краем уха про проблемы еще и скидку нормальную на запчасти нарисовал, чем реально поднял настроение и немного подмог... батя у меня после второго инсульта парализованный, и у меня полный материальный аут...отаке...

Ну и как один из старых клиентов Олега скажу честно, какой был, такой и остался, только возмужал...засранец :)  засранец, потому что нех смеятся над 12летней авешкой, которая верой и правдой служит семье верной конячкой... и за почти 8 экваторов ни разу не закашляла. Доця через месяц права получит, посажу на красненькую 8)

еще раз Благодарочка curtsey и респект с уважухой

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Спасибо огромное Олегу за ремонт моей авешки. Вот вчера увидел того Олега которого давно знаю. И посоветоваться и поговорить. Оперативно и качественно все сделали. Кстати, полазил по просторам инета, увидел что такая поломка как у меня, очень даже часто случается. Еще раз огромнейшее спасибо за ремонт.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Vet@L3107

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Добрый день.
авео 1.5 2008г.
интересует все что надо на то-120000.
Ремни, ролики, помпа, фильтра, все жидкости, свечи и провода.
Что лучше или хуже из производителей ну и по цене.

LenaAnikeeva

  • Гость
Добрый день, подскажите стоимость замена мкпп на акпп (запчасти в полном комплекте мои)
И сколько это займёт по времени
Машинка авео т200 хэч 2005

Оффлайн sav_den

  • Новичок
  • Aveo T250 LT черный
  • Город: Киев, Лесной
Добрый день.
Олег, подскажи по стоимости
Замена масла, топливного и маслянного фильтров
Замена грм и ремня допоборудования, роликов, помпы
Замена тормозухи
Замена ОЖ
Чистка форсунок
Машина Авео т250 автомат
Расходники мои.

Оффлайн Ustos

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Отремонтировал рейку на Патриоте.
Пока все супер!
Машина стала отлично рулиться, пропал стук.
Снова начал получать удовольствие от вождения! )

Оффлайн Ivar Wert

  • Новичок
  • Cattus sapiens idealis
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Добрый день.
Авео Т-250 (1.5) 2007г.
Необходимо ТО -120000.
Ремни, помпа, фильтра, все жидкости - в наличии, свечи и провода заменены 1т.км тому.
Дополнительно надо:
- заменить прокладку крышки ГБЦ, возможно - прокладку ГБЦ (по вашей рекомендации).
- сделать диагностику ходовой.
Уточните стоимость ТО и +.

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Вот такой неприятный сюрприз получил на водительской двери в субботу после обращения на СТО.




Никогда принципиально не оставляю без присмотра машинку ни на мойка, ни на СТО. Всегда нахожусь рядом и контролирую (даже официалам на Петровке не удалось меня направить в комнату ожидания).
Весной раз оставил машинку на Патриоте, все обошлось удачно. Поэтому потерял бдительность и оставил машинку в очередной раз. За что и получил "подарок".
К сожалению, Олега не было на месте в тот день. А его коллеги(?)/компаньоны(?)/совладельцы бизнеса(?)... сразу стали в позу быка:
1. это не мы сделали (хоть и сказали, что только начали смотреть видео с камер)
2. царапина старая (типа темная очень), а когда намочили, высохла и потемнела (что свидетельствует о ее свежести) вообще начали нести всякую ахинею
Выставили меня неким мошенником, пытающимся развести их на деньги/полировку. При том, что оставил только что тут без малого 200$ за ТО! Обидно, очень обидно!
Царапины поставлены на СТО 100%. Как и обычно, я приехал на СТО ранее оговоренного времени и осматривал свою машинку (да и как не заметить эти царапины на водительской двери!) их не было.

Поэтому всем предупреждение, если вы приехали на ремонт (на любую СТО) не отходим ни на шаг!

Оффлайн Саша 1979

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Херсон
Добрый день !.На стартере разлетелся бендикс  так что не могли завести с толкача.Когда снял стартер то с него выпало несколько кусков металлической пластины а между зубцами бендикса и маховиком оказалась пластина выгнутая в виде зубцов которая заклинила его.Двигатель прокрутил в ручную за муфту коленвала  всё крутиться, не каких посторонних звуков .Стартер отремонтировал поставил новый бендикс ,щетки ,направляющие втулки. Завел машину и услышал металлический скрежет и на зубцах маховика появилась стружка.Скорей всего что  кусок попал внутрь. Может кто сталкивался с такой проблемой?Что делать?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.