Автор Тема: СТО Patriot Service /Запчасти /Шиномонтаж /Чистка форсунок /Все для ТО и ремонта  (Прочитано 138257 раз)

Оффлайн Sol

• Старожил
  • нЕ ПонЯтныЙ дВ.ж.
Добрый день!
Замена прокладки ГБЦ, Авео 1.5?
И по времени сориентируйте?

!  Предложения партнеров: Приятные подарки себе любимым

Оффлайн Godzilla323

• Пользователь
Спасибо Денису за обслуживание моей машины.
Все супер. Отдельное спасибо Борису :)
"Много чего-либо - это плохо, но много хорошего виски - все равно мало" (Марк Твен)

Оффлайн zim

• Пользователь
Олег замена передних стоек (амортов)! цена? что посоветуешь масло или газ масло!

Оффлайн Слава Жулик

• Старожил
заодно и напиши чего меняешь? 
У тебя вроде 1,6?
Меня тоже парит легкий глухой стук, уже все поменял остались аморты и рейка. Думаю проблема не в рейке ) та и сто патрио ее смотрели )

Я - взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!

Оффлайн ANRI

• Старожил
Олеже, а як у вас з електрикою, а точніше з сигналізацією? Проблема в тому, що сьогодні зранку сигналізація не реагує на брелок (шериф). З штатної, що в корпусі ключа, все закриває. Авто не авео.
Велосипед - Авео 1,5 - Мазда 1,6...
NONA, синочок Владік і Я - дуже щаслива сім'я...

Оффлайн Amodes

• Неизвестный герой
Добавлю ложку дегтя.
Давно обслуживаюсь на СТО "у Олега". Почему в кавычках?
Потому что с некоторого времени вместо него на звонки отвечает менеджер ,некто  Руслан.
Большего неуважения к клиенту  и снобизма я еще не встречал.

Требовалось в декабре заменить комплект сцепления,договорились,что я оплачиваю стоимость работ + стоимость запчастей.
Сначала Руслан уверял ,что на моей машине какой-то сложный "двухмассовый маховик" -забегая вперед- при "вскрытии" оказалось ,что там обычный маховик,затем стоимость комплекта сцепления резко "выросла" в 2 раза- из-за того ,что со слов Руслана,на моей машине " стоит очень дорогое сцепление от Шевроле Круз".
На предложение привезти свое ,менее дорогое "сцепление",выбранное по каталогу, Руслан ответил отказом- "оно не подойдет,машина будет висеть ,а я такого в декабре не могу позволить ,или  берите наше ,или ничего делать не будем!" (Клиент всегда прав? Нет ,не слышал!)
В итоге все сделал на "Укравто" в два(!) раза дешевле ,чем насчитал Руслан.
К сожалению, из-за менеджера,точнее - его неграмотности,желания "срубить" денег и неумения вести диалог с клиентами  буду вынужден менять СТО.
К мастерам претензий нет,все делают хорошо ,но менеджер - это что-то.. К Олегу на мобильный дозвониться невозможно,никто не берет трубку ,а очень жаль- раньше всегда можно было решить все вопросы и найти компромисс.

Оффлайн Roha

• Старожил
  • Киев, Троещина!
Когда Олег лично делал машины, это было супер. Это был совсем другой подход. Даже когда он только принимал звонки и решал что ставить, это было совсем другое дело нежели сейчас.  СТО которое раньше я всем мог порекомендовать, сейчас...
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Branitar

• Старожил
  • Укроп я, чи укріп, радше українець, остальные нах
    • http://www.panda-rav.com/
да они уж года 4 такие, клиенты - не клиенты, если мало платят
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн FAT

• Член клуба
Собсно обслуживаю на Патриоте 3ю тачку, уже лет 5, делают его мастера свою работу хорошо, кто-б что не говорил. Попыток развести на бабло небыло. НО я всегда договаривался с Олегом и никаких проблем. Он на звонки и вайбер всегда отвечает, я лично не одного из его "менеджеров" не знаю, и вообщем-то знать не хочу. Ну и пока не вижу причин менять СТО
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Roha

• Старожил
  • Киев, Троещина!
У них давно уже менеджер сидит. Олегу дозвониться не реально.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн P@triot

• Эксклюзивный партнер
  • верю в 400+ hp
    • СТО Patriot Service
Amodes, спасибо за фидбек.
Сожалею о произошедшем инциденте.
От лица всего коллектива приносим Вам извинения за причиненные неудобства.
Нам это станет уроком, а с Вами, надеюсь, в будущем еще удастся посотрудничать.

На сколько я понял, произошла путаница "авео 3" и "авео т300"... на последнюю полный комплект сцепления в оригинале стоит больше 7000грн и постоянные проблемы с наличием,  а неоригинальный комплект по Саксу трет балансирами по корпусу кпп...

Roha
Мой личный номер 0632356970 не менялся, но по рабочим вопросам могу ответить в рабочее время и находясь на месте.... а еще я принципиально не разговариваю за рулем :) Не взял трубку в 8 утра в воскресенье - значит на то есть причина... не вижу причин для паники - в вайбер, вотсап, смс, почта beer2
Контакт приемки в первом сообщении темы либо на сайте - по ним можно получить интересующую инфу максимально оперативно.

Оффлайн Roha

• Старожил
  • Киев, Троещина!
Звонить в 8 утра в воскресенье , это уже слишком. Столько информации по Авео сколько знаешь ты, никто у тебя на СТО не знает. Вот и хочется иногда перед тем как что то менять , с тобой проконсультироваться.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Validol

• Старожил
  • Киев-Чернигов
Благодарочка Олегу за оперативную замену сцепления вчера. Такого мягкого хода педали не было с новья. Никак не привыкну.  :D

Оффлайн taraseg

• Новичок
  • Люблю управлять машинками
    • Мой статус
Кстати да, забыл поблагодарить коллектив Patriot Service, за быстрый и качественный ремонт, после Вас АВЕО как с салона, супруга машинкой довольна и передавала Вам всем огромное спасибо!
Автомобилем нужно управлять, а не ездить на Ём

Оффлайн tolik66

• Пользователь
  • В угол поставлю!
Олег приветствую! Подскажи, пожалуйста, цену замены корзины сцепления, и замены сайлентблоков задней балки(сайленты  Ваши). Авео-250(1.5). Спасибо!

Оффлайн djim

• Новичок
  • моя бибика...
Когда Олег лично делал машины, это было супер. Это был совсем другой подход. Даже когда он только принимал звонки и решал что ставить, это было совсем другое дело нежели сейчас.
Присоединяюсь... когда я начал обслуживаться на Patriot Олег сам делал машины, потом другие мастера начали делать, но с Олегом можно было пообщаться, а сейчас на вопрос, что лучше менять и сколько будет стоить Олег меня направил к приемщику dntknw... даже общаться не считает нужным... Да, молодец, построил бизнес, нанял хороших мастеров, но перестать здороваться потому что я на авео, а не на бмв... Прежде всего нужно оставаться человеком... вспомнить, как под машиной лазил и роба была в масле...
Соблюдай ясность!!!

Оффлайн ALEX LS

• Постоялец
хозяйство расширилось, за всем уследить сложно, вот дядя Олег и разрывается :D

Четыре года авеха не заезжала на СТО, а как припекло, то как всегда СТО Патриот выручило, за что Олегу и трудягам, особенно дружане Боре БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. Скажу больше, есть семейные сложности и Олежка услышав краем уха про проблемы еще и скидку нормальную на запчасти нарисовал, чем реально поднял настроение и немного подмог... батя у меня после второго инсульта парализованный, и у меня полный материальный аут...отаке...

Ну и как один из старых клиентов Олега скажу честно, какой был, такой и остался, только возмужал...засранец :)  засранец, потому что нех смеятся над 12летней авешкой, которая верой и правдой служит семье верной конячкой... и за почти 8 экваторов ни разу не закашляла. Доця через месяц права получит, посажу на красненькую 8)

еще раз Благодарочка curtsey и респект с уважухой

Оффлайн Roha

• Старожил
  • Киев, Троещина!
Спасибо огромное Олегу за ремонт моей авешки. Вот вчера увидел того Олега которого давно знаю. И посоветоваться и поговорить. Оперативно и качественно все сделали. Кстати, полазил по просторам инета, увидел что такая поломка как у меня, очень даже часто случается. Еще раз огромнейшее спасибо за ремонт.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн SergeiTugs

• Неизвестный герой
    • Мой статус
где взять кредит с видом на жительство
« Ответ #1968 : 15 June 2017, 02:38:22 »
Крупные онлайн компании со скоринг-проверкой заемщика не звонят на работу или предложениями сервиса и избрать подходящую под ваши критерии поиска программу. 15-деньги поступили в полном объеме финансовые организации, существенно сберегая при всем этом свое время, и даже оформить кредит онлайн с негативной кредитной историей.

Если юзер оформлял заявку на получение кредитного продукта, то в перечне займов займе можно на 100 процентов запамятовать.

Банк Открытие. 1-ый попробовать условиться с банком о улучшении критерий кредитования. Именно залог имеющейся в принадлежности недвижимости является обеспечением по данной услуге. Основные из них отсутствие задержек выплат по кредиту, оформление Каско. Наш сервис позволяет подобрать вам более пригодный кредит и повысить шансы на одобрение заявки. Сумма кредита, который может получить физическое лицо в рамках рефинансирования, составляет от 100 000 до 1 000 000 рублей. Если вас интересует программа рефинансирования потребительского кредита под залог, то минимальная процентная ставка установлена на уровне 17,25 . Вся суета, сбор документов, переход из одного банка в иной не принесут для вас ничего, не считая мигрени, зато вы потеряете время и зря потратите нервы. использование банкоматов сторонних банков и платежных систем. Как оформить рефинансирование.

Сумма переплаты по данной услуге за 25 лет превысит 10 млн руб. Также следует учесть, что ежели вы, к примеру, являетесь бизнесменом или собственником бизнеса, то ставка может возрасти на 1,25 процентных пт, без договора страхования еще на 0,5 пт, для клиентов старше 45 лет еще на 3,2 процентных пункта. О решении вы будете проинформированы вашим индивидуальным менеджером. Условия по рефинансированию потребительских кредитов в отделениях Райффайзенбанка. Райффайзенбанк рефинансирование кредитов остальных банков. Изменение каждомесячных платежей в меньшую сторону. ИП, адвокатам, обладателем бизнеса данная программа не подходит. Кредитная история обязана быть хорошей, допускается наличие еще 1 работающего ипотечного кредита;. в данном случае они смогут получить в банке сумму до 150 тыщ русских рублей под ставку в 20,9-24,9 годичных. государственная пошлина;. Воспользоваться предложением могут и предприниматели, и частные лица. При рефинансировании кредита можно пойти 2-мя путями . Согласно условиям программки, в зависимости от личных данных физического лица уровень дохода, кредитная история, наличие зарплатного счета и т. Ежели же вас интересует кредит наличными в денек обращения, то из нашей статьи 

Кредитная карта сбербанка 50 дней без процентов
Денежный кредит сбербанк
Доска объявлений частных кредиторов без предоплаты
Займы рязань онлайн
Кредит европа банк брянск

Ипотека без первоначального взноса череповец
Закон про должников кредитов
Взять деньги под проценты челябинск
Воронеж деньги в долг под проценты
Скб банк со скольки лет дают кредит

Справка о доходах на кредит форма
Оплатить кредит русский стандарт через терминал
Кредитная карта феррари кредит европа банк
Все мини займ онлайн
Кредит европа банк курс доллара

!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.