Автор Тема: Межавтоклубная экстренная помощь  (Прочитано 14482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UnionCC

  • Пользователь
    • Союз Автоклубов
Межавтоклубная экстренная помощь
« : 23 Октября 2009, 17:28:52 »
Стартует по инициативе клуба mazda.org программа межклубной экстренной взаимопомощи.

Установочный сбор в AUDI-CLUB НА на Лермонтовской прошел 21-10-09 в 19-00
концепция: http://unioncarclubs.com.ua/forum/6-89-1

Были клубы:
Ауди
Чери
АвтоТим
Форд
Фиеста
БМВ
Хюндай
Мазда.орг

Одобрен механизм к обсуждению внутри клубов:
В случае проблемы, требующей оперативной помощи, пострадавший или свидетели из клубов звонят рулевому клуба
Рулевой автоклуба, оценив степень проблемы обращается к координатору проекта взаимопомощи
Координатором предложено стать СТАРПОМ (Евгений) Мазда.орг
Подписываемся на автоматическую рассылку (250 грн 1000 сообщений в месяц со всего проекта) через WEB интерфейс
СТАРПОМ создает с помощью рулевых список участников
Все кто получил рассылку, сам оценивает возможность приехать и принять посильное участие

SEMASKACAT, CHERY club,
займется анализом существующих систем АССИСТАНС,
возможность получения услуг для Союза Автоклубов по оптовой цене
(консультации по телефону, эвакуация, ответственное хранение)

БОЦМАН, CHERY club,
СТО-2, Горизонт, предложил ответственное хранение авто при эвакуации

Дмитрий Борисович, адвокат, AUDI club (Властелины колец),
продумает и предложит программу оперативной юридической помощи

СТАРПОМ, MAZDA.ORG
общая координация проекта

ДмитрийАвто, Дядя Фара
Донести до остальных клубов идею

Обсуждение дальнейшее в оф- лайне на сайте Союза Автоклубов
http://unioncarclubs.com.ua/forum/6-8
unioncarclubs.com.ua

Оффлайн UnionCC

  • Пользователь
    • Союз Автоклубов
Программа межавтоклубной экстренной помощи
« Ответ #1 : 13 Декабря 2009, 10:24:01 »
Приглашаем ВСЕ автоклубы Харькова присоединиться к программе межавтоклубной экстренной помощи на дороге и вне её.


Подробности на сайте Союза Автоклубов


Обсуждение программы на форуме


Для присоединения необходимо делегировать Рулевому своего клуба полномочия получить карточки-памятки и передать номера телефонов людей, готовых оперативно прийти на помощь по SMS рассылке.


Контакты:
Нежданчик 067 546 12 18 Координатор проекта круглосуточно для Рулевых клубов
Дядя Фара 067 570 47 56 Идея
ДмитрийАвто ICQ75743925 Техническая поддержка программы
unioncarclubs.com.ua

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
Re: Программа межавтоклубной экстренной помощи
« Ответ #2 : 13 Декабря 2009, 16:09:35 »
ссылки подкорректируй :)
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн Ветал

  • Член клуба
  • Авто: другое
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #4 : 25 Декабря 2009, 22:56:29 »
Телефоны и всё остальное надо Координатору в личку
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #5 : 27 Декабря 2009, 18:46:32 »
Авеоводы!
Кто хочет участвовать в программе межклубной взаимопомощи, может мне присылать в личку свои данные( имя,ник, телефоны), я Вас зарегистрирую в программе через другой форум , так как здесь, я не вижу смысла что-то делать!
Принимаю заявки до 3-4 январяЮ что бы после рождества стать членами программы!
Соответственно к тому моменту с каждым постараюсь встретится, отдать карточку и рассказать схему, условия, ну в общем все то, что может вызвать вопрос.Возможно встречатся будем  по несколько человек, отдельно проводить встречу для этого не будем, а то  можем не все в один день собратся!



P.s. Есть еще партнерская программа, но о ней поговорим после того, как определимся с порядком в нашем регионе!
Карточка партнерской программы работает:
1.Газобаллонное оборудование BRC Gas Equipment, 3%,
61140, Харьков, ул. Полевая, 140. (057) 752-52-38, 050-300-60-68, info@brcgasequipment.ua
Авторизированный учебно-сервисный центр. Установка ГБО профессионалами. Гарантия

Самурай, 3-15%, г.Харьков, пр.Московский, 133-А, 7319414, 7319424, контакт Дмитрий, Наталья
автозапчасти на японские и корейские авто,
Самурай-чик, 3-15%, г.Харьков, ул.Якира, 110-А, 7385510, 7385503, контакт Сергей
автозапчасти на японские и корейские авто,
Самурай, 3-15%, г.Харьков, ул.Революции 1905 г, 1,  7245367, контакт Сергей
СТО японские и корейские авто,

Максимум, боулинг клуб, 10%, по карточке Союза Автоклубов выдается карточка клуба
г.Харьков, ул.Г.Труда, 7, ТРК Караван, контакт управляющий - Константин

ЭККОС, сеть обувных магазинов - 10%
"ЭККОС", Оперный театр(т. 707-70-90)
"ЭККОС", ул.Чернышевского, 26(т. 758-80-20)

"Step", пр.Правды, 17(т. 700-45-54)

ТЦ "Призма", пр.Ленина,7в, 2 эт.(т. 716-45-49)

УСК "Застройщик", Адрес меняется, т. 0663604059 Куцевич Николай т. 0990138391 Грищенко Геннадий
Евроремонты, строительство домов - 2-3%; элит-сантехника, отопление- % скидки в зависимости от заказа.

Maximum, 10%, г.Харьков, ул.Шевченко, 303/307, т. 752-46-09; 719-49-12, Екатерина Кривега
Клубная символика и атрибутика, рекламная продукция и сувениры

Охрана-Люкс, 10% первые 6 месяцев контракта, г.Харьков, ул.Мироносицкая, 16,  Заприй Сергей Николаевич, 761-84-11
Охранные услуги широкого профиля

Эстетика, 10%, г.Харьков, ул.Мироносицкая, 16,  Заприй Сергей Николаевич, 761-84-11
Услуги в области охраны труда и сертификации

База "МТС", шины, диски, аккумуляторы - 10%, шины, диски отечественного производства - 5%
г.Харьков, пр.Московский, 295, mts@auto-32.com, т. 716-22-46; 716-22-44; 717-48-58, Савенков Вадим.

Туристическое агентство "ГЛОБУС ТРЕВЕЛ",  4%, г.Харьков, ул.Ромена Роллана, д.4, тел. (057) 719-40-30; 714-27-98. КЛОПКОВА Наталья.
Внимание! Актуально, не только для Харьковчан!

NOC International 20%, г.Харьков, ул.Кирова, 3, корпус 3 , Клопков Андрей, тел. 050 3000 140
подшипники

*ТЮНИНГ-СТУДИЯ RS-STYLE *10-20% * ICQ576722242 msi.tuninga@rambler.ru 0677030485 0939382565

Магнат, автомойка, шиномонтаж, бильярд - 10% Под мостом, возле Велозавода (подробности позже)

Автомойка "GOLD", 20%,
пл.Первого мая, 2 (возле Ипподрома) Телефоны: (057) 715-11-30; (067) 573-81-01.
ул. Ак.Павлова, 41-а (напротив 15-ой больницы) 067 936 80 59

CarDVD, интернет магазин, по карточке 10%

"MaxMeyer"
20%, итальянские авто-краски, компьютерный подбор цвета. г.Харьков, ул.Данилевского,10,  тел. 705-18-12, факс 705-19-61
10% малярный цех "MaxMeyer", г.Харьков, пр-т Гагарина, 183-а, тел. 52-80-24
Рихтовочные и малярные работы любой сложности, ремонт бамперов и изделий из пластмассы.

"Горизонт"СТО-2 "Харьков-Авто",  7%, г.Харьков, ул.Пятихатская, 5, 99-42-20
Продажа авто, обслуживание, ремонт, установка дополнительного оборудования, ремонт

Бухгалтерское агентство "Актив" Каждый 12-й месяц обслуживания — бесплатно. 063 572 77 52 Валентин
Бухгалтерские услуги широкого профиля

Украинский страховой Дом (ХФ), ОСАГО - 20%, КАСКО, недвижимость, другие виды имущественного страхования - 10%
г.Харьков, ул.Сумская, 96, оф. 4 Тел. (057) 700 10 06, Черешнева Марина, тел. 752-49-55 , Закусило Марина, тел. 752-49-40

KostaGAS, 5%, 61003 г. Харьков, Украина, пер. Кузнечный, 8, 759 66 01, 7610229, 050 406 1250
Газобаллонное оборудование, сервис автомобилей, диагностика, автоэлектроника.Перечень работ.

Автодекор, 751-05-57, amisint@mail.ru, Игорь Иванович
Декор салона эксклюзивными материалами

Автотрейдинг-Харьков, 15%, г.Харьков, ул.Клочковская, 188, Метеленко Василий, 760-14-82, Голяков Олег, 760-14-73
СТО работает КРУГЛОСУТОЧНО. Обслуживаются такие марки авто: Форд, Хюндай, Сеат, Шкода, Ауди, Фольксваген.
Внимание! При покупке авто, по предъявлению карточки, особые условия!

Вызов эвакуатора: 093 82 38 019, пароль - Союз АвтоКлубов, скидка предоставляется по Клубной наклейке, либо по Клубной Карточке.
Легковой авто по городу, обычная цена - 250грн, нам 200.
Бус, джип, по городу, обычная цена - 300, для нас - 250грн.
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #6 : 03 Февраля 2010, 19:06:40 »
lexxuss01 и один из помощьников SanSanych, дело обстоит так: Сегодня созвонился и Нежданчиком поговорили и самое главное, что он мне сказал это то что надо 5-6 человек с клуба активистов, которые в случае нужды помощи смогут прибыть на место ПОМОЩИ к товарищу оценить ситуацию и принять решение сможем ли мы сами растолковать то что там произошло, если нет наш человек один из 5-6 или несколько связываются с рулевым НАШЕГО клуба а он связуется с Нежданчиком, и тот уже производит рассылку ВСЕМ клубам и те кто смогут помоч и имеют возможность обязательно подъедут.
  Так вот самое главное, нам необходимо набрать пять или шесть активистов клуба, для первичной помощи, таким образом начну:
 1.mmalkk
Кто ещё активисты продолжаем список, как наберу людей поедем дальше. ;)
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн Max Braslik

  • Старожил
  • красная-класная Т-250 LS ГБО такси (временно)
  • Авто: другое
  • Город: г.Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #7 : 03 Февраля 2010, 20:00:01 »
mmalkk я бы и непротив тебе в этом деле помоч но я не всегда на машине. Если в неделю дня 2-а на машинке то это хорошо. А так всё время на работе, а работа под домом.
:):):) 093 68 44 нуль-нуль 2 :):):)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #8 : 03 Февраля 2010, 21:38:16 »
Max Braslik Я понял спасибо за ответ. Но это неисключает тебя из общества потенциальных ичастников в помощи, вседа поможем.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #9 : 04 Февраля 2010, 09:37:19 »
ve4a у меня все не получается переговорить с mmalkk нет его телефона :( коротко в организации не нужно всем подъезжать тут нужно четко организовать оповещение и подобрать согласных при необходимости и возможности подъехать repa меня уже с другого клуба за инструктировали,рассказали и о пользе и о сложностях. Писать очень много хотелось бы выдать всю инфу Маку и свои предложения заодно а он уже решит как организовать
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #10 : 04 Февраля 2010, 11:58:40 »
Дамы и господа переговорил с mmalkk , просьба всем желающих участвовать в программе выдайте свои данный или мне mmalkk свои данные контактные телефоны адреса домашний и рабочий(можно просто районы) приблизительно время когда где находитесь и самое главное как можете оказать помощь то ли подъехать, то ли телефонный режим, то ли юридическая или моральная помощь или помощь в ремонте транспортировании. Планируется собрать базу данных по участникам при происшествиях(запроса помощи) уведомлять тех кто находится как можно ближе и по специфике оказания помощи. Каждый из участвующих в случае если по каким либо причинам   не может помочь созванивается с другим участником и так по всей цепочке. После того как обговорим все наши возможности и желания выходим на другие клубы. Основные координаторы mmalkk ve4a ну я тоже, пока наши телефоны будут основными. Систему помощи запускаем с момента сбора и сортировки данных. Предложения и пожелания принимаются и поддерживаются.
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн ve4a

  • Старожил
  • Врешь, не уйдешь!
  • Авто: другое
  • Город: Украина
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #11 : 04 Февраля 2010, 12:35:21 »
Мои телефоны под аватаркой, территориально нахожусь с 9-00 на про. Московский 19/23, с 19 и до утра дома ул. Зубарева 30
Моя помощь может заключаться в телефонных созвонах, плюс смс рассылка
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл © Диоген Синопский

Оффлайн Kiruxa

  • Член клуба
  • Aveo 1.6, Caddy 2.0
    • Автоспорт в Харькове
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков, пос. Жуковского
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #12 : 04 Февраля 2010, 13:57:40 »
... свои данные контактные телефоны адреса домашний и рабочий(можно просто районы) приблизительно время когда где находитесь и самое главное как можете оказать помощь то ли подъехать, то ли телефонный режим, то ли юридическая или моральная помощь или помощь в ремонте транспортировании. ...
нахожусь рядом с ve4a, работаю с 8 до 17 или с 11 до 20. не знаю какую помощь могу оказать. исходя от сложившейся ситуации будет видно, могу подъехать, могу по телефону, моральная поддержка...
068-606-восемЪ-два-два-семЪ
050-443-нулЪ-шестЪ-два-один

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #13 : 04 Февраля 2010, 14:22:13 »
нас прибывает vcool
1. mmalkk
2. ve4a
3. benedict
4. Kiruxa
5.  -----  ожидаем



ну и я конечно ;)

не стесняйтесь МЫ всем рады!!! чем нас будет больше тем нам будет легче.
Кстати я пока тоже не знаю как я смогу быть полезен, но для создания толпы или лишний монтировки в споре могу пригодится ;) а также попробывать оказать помощь в буксировке или технической, если знаний хватит. ну и естественно имея базу телефонов с безлимитом смогу себе позволить координировать действия или дать человеку телефон для консультаций с Юристом.

Кстати ashma не будет ли нагло с моей стороны попросить у тебя помощи? ведь ты юрист? а уж авеоводы отблагадарят beer2
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн Max Braslik

  • Старожил
  • красная-класная Т-250 LS ГБО такси (временно)
  • Авто: другое
  • Город: г.Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #14 : 04 Февраля 2010, 16:42:18 »
Я  в раёне Каравана который на салтовке нахожусь каждый божий день, 15 дней в месяц могу помочь на стоянке Каравана там я на работе но без машины поэтому могу помочь только в толкании машины ну и если чтото под капотом политело и морально и словесно потдержать.
:):):) 093 68 44 нуль-нуль 2 :):):)

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #15 : 04 Февраля 2010, 16:45:42 »
1. mmalkk
2. ve4a
3. benedict
4. Kiruxa
5. Max Braslik
6.  ---- ожидаем

Max Braslik принимается любой вид взаимопомощи, даже в уничтожении пива beer2

тут главное участие а уж дело всем найдётся ;)
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #16 : 04 Февраля 2010, 21:02:45 »
lenysikitigridia и остальные желающие напомню

просьба всем желающих участвовать в программе выдайте свои данный или мне mmalkk свои данные контактные телефоны адреса домашний и рабочий(можно просто районы) приблизительно время когда где находитесь и самое главное как можете оказать помощь то ли подъехать, то ли телефонный режим, то ли юридическая или моральная помощь или помощь в ремонте транспортировании.

Max Braslik кинь свои данные пожалуйста
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 21:05:09 от SanSanych »
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #17 : 04 Февраля 2010, 22:05:36 »
Итак, сорри за отсутствие сегодня ночной на Барике вот тока появляюсь. Добавлю SanSanych нам необходимо как он уже сказал собрать небольшую базу данных своих активистов в клубе порядка 5-6 человек (минимум), в случае если мы сами внутри клуба проблему решить неможем ( и это правильно) тогда связываемся со звеньевым взаимопомощи, он  в свою очередь делает МЕЖКЛУБНУЮ рассылку и тут уже на место прибывают все клубы точнее те кто могут со всех клубов подкатуют и помогают кто чем может.
 Ну а в частности доктор уже писал что есть свои и юристы (кстати у нас тоже свой есть ashma) и эвакуаторы и т.д.

Ну вот примерно так по  оплате там чепуха в месяц с одного меньше гривны, вплоть до того что 6 грн. в год.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #18 : 05 Февраля 2010, 00:02:48 »
SanSanych реч идёт о том, что если какомуто другому клубу нужна будет помощ, мы должны также помаксимуму все кто может откликнуться на беду.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн lexxuss01

  • Постоялец
  • 0 /50/ 669 04 96 . Леша
  • Авто: другое
  • Город: Харьков, ХТЗ
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #19 : 05 Февраля 2010, 00:38:24 »
Для начала добавлю себя в список, думаю чем-то сгожусь. Особенно в уничтожении пива и массовках.
1. mmalkk
2. ve4a
3. benedict
4. Kiruxa
5. Max Braslik
6. lexxuss01
7.  ---- ожидаем
Теперь я езжу на пыже

Оффлайн lenysik

  • Старожил
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #20 : 05 Февраля 2010, 08:58:47 »
Я 067-377-91-36 салтовка. 607 м/р, пн-пт 9.00-18.00 супермаркет Таргет на академика павлова, чем ч могу помочь писала ранее
Муж Сергей 095-510-99-20 м.Гагарина, с 9.00-18.00 или 11.00-20.00 (но такое реже)
муж может намного больше!!!

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #21 : 05 Февраля 2010, 09:14:32 »
lenysik никто не требует невозможного даже если ты просто по телефону поговоришь с человеком попавшем в ситуацию и сможешь успокоить - это уже реальная помощь. Моральная поддержка ОЧЕНЬ много значит. Кстати ученые доказали что на мужчин женский голос действует успокаивающе(выводит из состояния паники) и заставляет сосредоточиться.
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #22 : 05 Февраля 2010, 19:25:20 »
Давайте активнее нас собиралось очень много,а вот тут очень мало нужны все данные о всех и телефоны для СМС рассылки.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн mmalkk

  • Старожил
  • Думайте о еде...
  • Авто: другое
  • Город: Свои знают
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #23 : 05 Февраля 2010, 20:06:51 »
SanSanych Нужно по возможности все данные собирать напримет в Вёрд чтоб потом расспечатать листики с данными клубников и выдать всем, если проделаешь данную работу буду благодарен + эту же инфу надо дать союзу автоклубов для рассылки СМС.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить еще лучше. Это точно (с)

Оффлайн SanSanych

  • Модератор
  • просто слежу за порядком!
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Харьков
Re: Межавтоклубная экстренная помощь
« Ответ #24 : 05 Февраля 2010, 20:20:48 »
mmalkk сейчас делаю таблицу в Exel по запрошенным параметрам если будет большая таблица напишу программу для быстрого поиска
не знаешь что делать? делай шаг в перёд   к.т.0503641659


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.