Автор Тема: Руль. Рулевое колесо.Выбор, замена, подогрев, обтяжка.  (Прочитано 118107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
LEXANCHIK, ох и на...ся ты с белой кожей на руле........а так исполнение на 5
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн viktor7773

  • Партнер клуба
  • Авто: другое
Появилис в продаже нагревательные элементы для рулей в Киеве.Человек давно занимался подогревом сидений ,сейчас докупил оборудование под рули, и делает нагревайку как в оригинале на машинах с заводским обогревом.Цена самой нагревайки 400гр.Ну и для установки нужно перетянуть кожей и подключить.
0674214046.0501683092.Виктор.

Оффлайн автоинтерьер

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Винница
Чуток не нравится то что на спицах не до краев кожа... А так то за такие деньги и сам бы сделал (помню где-то звучала цена 100 у.е.  )
Руль не снимали?


Я перешивал под завод без колхоза 350 грн. Качество на высочайшем уровне

Оффлайн OoPsS

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Херсон
я смотрю, что тема заглохла(((. неужели никто не обтягивает кожей руль? себе сделал))). если кому надо могу выложить выкройки???

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
обшил сам руль синей ниткой под синие вставки в салоне. конечно не мастер, но вроде ничего так, да и рукам нравится. время около 3 часов.


в таком же стиле чехол для ручника выполнен.

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
обшил руль, очень доволен...
теперь на много приятней стало держаться за барнку))) и перчатки не нужны




Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
обшил руль, очень доволен...
теперь на много приятней стало держаться за барнку))) и перчатки не нужны





сам обшивал? сколько денег вышло.
если не сам обшивал, то пни мастеров, потому как торчащие кольцевые швы портят весь вид, обычно эти швы утапливают в руль, потому что это первое место где кожа протрется. а так в принципе красивенько
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн Gosha orange

  • Член клуба
  • ...яскравий AveйkO...(БЕЗ ГБО))
  • Авто: другое
  • Город: Оболонь
Ronin,  обшивал не сам - не рискнул...
200 грн...
не понял про швы... у тебя ж также или мне кажется?
Honda Accord 2.4 ___ [ місто-герой КИЇВ ] ___  ...breathe deep, race hard... https://e-drive.com.ua/@Gosha_orange/cars

Оффлайн Ronin

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь РФ
не понял про швы... у тебя ж также или мне кажется?
нет я отказался от перфорированных вставок по причине того что не очень нравится когда дырочки грязью забьются
про швы, обычно там где шов руль чуть подрезают чтобы утопить складку на кольцевом шве (стык гладкой кожи и перфорированной) у тебя там бугорок и кожа на нем начнет затираться очень быстро
не могу найти фоток своего руля чтобы показать шов
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

Оффлайн dotzent

  • Неизвестный герой
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Купил на авторынке кожаный чехол за 90 грн, обшил сам - такой вот эконом-вариант. Пахнет кожей, в руках приятно лежит. Только вот думаю, нужно было подложить подложку от ламината под кожу - швы бы не так выпирали, да и мягче-толще руль был бы. Но, наверное, не стянул бы уже так оплетку - был бы зазор внутри под нитками...   Можно было развернуть на 45 градусов, швы были бы не так заметны, но всегда были бы под рукой...


Оффлайн mor_lembas

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Сумы
Может писали уже, много сообщений. Где взять шильдик цветной на руль?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.