Автор Тема: Могут ли быть не доставлены смс если пришел отчет о доставке?  (Прочитано 8771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Помогите советом ктото такое наблюдал уже? оператор МТС

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Разве что ты ошибся номером ???
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
номером точно не ошибся, но абонент сказл что сообщения не получал, но доставка мне была у меня лайф у него МТС.
Вот и думаю посоветоваться но помоему абонент соврал потому что доставка была!

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Кто знает вообще возможен такой глюк или точно Вранье?

Оффлайн Andreych

  • Новичок
  • Город: Днепр
Такое возможно если твое смс не смог прочитать моб. телефон получателя (телефон его удаляет и отправляет отчет что он его получил).

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
у МТС может быть всё что угодно - качеством связи там и не пахнет  :-X

Оффлайн Andreych

  • Новичок
  • Город: Днепр
я по Юмсам не знаю, всегда пользовался Кс. Но думаю, что оборудование разное но сам принцип работы одинаков.

ГрехЪ

  • Гость
у МТС может быть всё что угодно - качеством связи там и не пахнет  :-X
может быть что угодно, но за лет пять-шесть юзания мтс-юмс такого не замечал

Оффлайн Andreych

  • Новичок
  • Город: Днепр
от как китаезы добрались к мобильным телефонам такое и встречается

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Такое возможно если твое смс не смог прочитать моб. телефон получателя (телефон его удаляет и отправляет отчет что он его получил).

Из-за чего тлефон мог не прочитать? перед эти день раньше отправлял смс все было нормально.
Помогите советом для меня тема очень актуальна, по доверию к этому человеку. По его сведениям смс опоздало на сутки.
Такое вообще реально? помоему просто бред, потому что я получил отчет о доставке мгновенно после отправки смс.  Повторюсь на всякий у меня ЛАЙФ у абонента МТС.
У абонента телефон не китай, а нормальный самсунг.

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
у меня брат получил смс через сутки с МТС на МТС - и это не первый такой закидон, так чтовсё может быть

У абонента телефон не китай, а нормальный самсунг.
а сейчас всё делается в Китае, так что не факт что не Китай

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Ну оно же правда не могло опоздать на сутки? помоему бред полный, но прежде чем придпринять действия хотел бы с вами посоветоваться.(и если даже смс пришло спустя сутки то и я спустя сутки должен был бы и получить уведомление о доставке, а я его получил мгновенно после того как отправил)

Оффлайн Andreych

  • Новичок
  • Город: Днепр
Во первых: Самсунги сейчас оочень редко нормальные втречаются.
А если вопросс стоит, что отчет пришел, а сообщение через сутки.
Такого за свои пять лет работы в справочной службе КС я еще не втречал "так не бывает".
дело в том что отчеты отправляет сам телефон.

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
Такого за свои пять лет работы в справочной службе КС я еще не втречал "так не бывает".
в КС - такого быть не может, а вот в МТСе - легко  ;)

Оффлайн Andreych

  • Новичок
  • Город: Днепр
Ну оно же правда не могло опоздать на сутки? помоему бред полный, но прежде чем придпринять действия хотел бы с вами посоветоваться.(и если даже смс пришло спустя сутки то и я спустя сутки должен был бы и получить уведомление о доставке, а я его получил мгновенно после того как отправил)

Ты абсолютно прав

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
у меня брат получил смс через сутки с МТС на МТС - и это не первый такой закидон, так чтовсё может быть
 а сейчас всё делается в Китае, так что не факт что не Китай

а доставка у тебя мгновенная была не помнишь? или когда пришло уведомление о доставке? через сутки?

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
а доставка у тебя мгновенная была не помнишь? или когда пришло уведомление о доставке? через сутки?
не помню уже  repa

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Во первых: Самсунги сейчас оочень редко нормальные втречаются.
А если вопросс стоит, что отчет пришел, а сообщение через сутки.
Такого за свои пять лет работы в справочной службе КС я еще не втречал "так не бывает".
дело в том что отчеты отправляет сам телефон.

Спасибо большое значит я был глупо обманут о том что в первый день сообщения небыло...

Оффлайн Andreych

  • Новичок
  • Город: Днепр
поймите телефон получателя, отпраляет отчеты о доставке.

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот

Ты абсолютно прав

Спасибо и ты подтверждаешь что меня обманули..... просто глупо както получить доставку а абонент говорит что сообщения небыло....бред.... как не глючит железо у операторов но по моему это бред....

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
поймите телефон получателя, отпраляет отчеты о доставке.


вот правильно же если в тот момент моего сообщения небыло у абонента в телефоне то у меня бы было глухо... а был отчет... противоречия вот и я думаю....

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Самсунгу помоему он говорил около 4-х лет так что я думаю то ещё не китайский телефон....

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Мне нравится, что многие хаят МТС!
На МТС уже много лет, был вторым телефоном номер КС, так с КС  постоянно были проблемы , так что выбросил его и завел второй МТС номер!!!
Ранее тут тоже было что-то написано

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Мне нравится, что многие хаят МТС!
На МТС уже много лет, был вторым телефоном номер КС, так с КС  постоянно были проблемы , так что выбросил его и завел второй МТС номер!!!

Ну а по твоему такое что я пишу реально? получить отчет сейчас а сообщение типа дошло через сутки...

Оффлайн Andreych

  • Новичок
  • Город: Днепр
Самсунгу помоему он говорил около 4-х лет так что я думаю то ещё не китайский телефон....
А Самсунг R210 и т.д все они работают через Ж..., тоже и Сименсы были до китаез просто супер.
По поводу сравнения операторов опыта сравнения нет, я молчу


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.