Автор Тема: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!  (Прочитано 7700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн friend

  • Постоялец
  • Aveo LT 1.5 АКПП
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Коломыя
Уже ДВЕ недели прошло с того злосчастого дня, как я связался с магазином Автоцентра на окружной( по поводу приобретения нескольких з/частей на мою Авейку), а в частности, с Игорем Куренным, чтоб его!"!!!
ТРИ дня пробовал ДОБЫТЬ данные, куда перевести денюшку( это должно было меня насторожить, ан нет...) Нарешти, перечислил деньги на счёт, и уже ДВЕ НЕДЕЛИ, как полный дурак, жду от Укравто посылки, звоню каждый день по 3 раза, ответа всё НЕТТТ!!!!
Будете в Киёве на Окружной, зайдите в магазин, передайте БОЛЬШОЙ привет Игорю Куренному от Колесникова Сергея!!!
Если все, кто может, это сделают, может, совесть проснётся в человеке....
А вообще, дорогое Украффто, смотрИте, кого берёте на работу... Я понимаю- кризис, и т.п., но нельзя же ТАК подставлять Доброе имя торговой марки, которое не за один год работы заслужилосьььь!
Всем желаю счастья и здоровья, а главное, ЛЮДИ, относитесь к другим так, как бы Вам хотелось, чтобы к Вам так же относились...
Ваш friend.
Дорогие и любимые одноклубники!
1) Будьте Оптимистами,
2) Не позволяйте всякким работничгам портить Вам настроение,
3) НЕ будьте сами по жизни ТАКИМИ, как я Вам рассказал,
4) Не берите к себе на работу ТАКИХ, как вышеописанный товарищ, Вам же будет хуже...
Команда "Взлёт!" Запущены моторы. Ещё мгновенье, и уйдёт на перехват,
И растворится в голубом просторе, Уйдёт туда, где разливается закат...

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #1 : 17 Сентября 2009, 20:41:16 »
friend ты деньги перечислил, но не факт, что они к ним зашли...
Перед тем как заехать, что в общем-то для меня не проблема(по дороге на работу) необходимо, хотя бы знать, что он тебе говорит по телефону.

ГрехЪ

  • Гость
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #2 : 17 Сентября 2009, 20:43:55 »
friend Звони на горячую линию Укравто!!!

Горячая линия: 8–800–507–71–70

Оффлайн friend

  • Постоялец
  • Aveo LT 1.5 АКПП
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Коломыя
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #3 : 17 Сентября 2009, 21:01:16 »
farenik
Дорой Фареник!
Денюшку я перечислил 7 сентября, о получении по тел. информацию я получил, и ФССЁЁЁ!!!
До сих пор номера декларации НЭТ!!!
Я просил отправить по Интайму до г. Коломыи, она якобы УЕХАЛА через Ничный Экспресс до Ивано-Франковска, но № декларации до сих пор в тумане, без него ни во Франковске, ни в Киеве найти посылку(если она, конечное, БЫЛА послана, НЕ представляется возможным...
Дорогой Игорь кормит меня обещаньями перезвонить и сообщить данный номер декларации от какого-то ихнего водителя Руслана( якобы НЕ имеющего моб. телефона!!!) уже КОТОРЫЙ день, и это очень обидно!!!
Команда "Взлёт!" Запущены моторы. Ещё мгновенье, и уйдёт на перехват,
И растворится в голубом просторе, Уйдёт туда, где разливается закат...

Оффлайн friend

  • Постоялец
  • Aveo LT 1.5 АКПП
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Коломыя
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #4 : 17 Сентября 2009, 21:03:01 »
ГрехЪ
Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню!!!
Команда "Взлёт!" Запущены моторы. Ещё мгновенье, и уйдёт на перехват,
И растворится в голубом просторе, Уйдёт туда, где разливается закат...

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #5 : 17 Сентября 2009, 21:07:17 »
friend я тебя понял. Завтра до обеда постараюсь подскочу. Скинь в личку с чем посылка была и какого числа они ее отправили.
Не переживай - мы им изжоги наведем еще.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #6 : 18 Сентября 2009, 22:29:58 »
Опишу, таки, вкратце, сегодняшнюю ситуацию( думаю friend не будет против).
Заезжал к ним(на Укр Авто, Окружная) по поводу вышеизложенного вопроса. Время оказалось обеденное(13:50) потому самого Игоря Куринного на месте не оказалось(со слов сотрудников:"В столовой обедает"). Пришлось подождать(не люблю прерывать чью-то трапезу). Через двадцать минут ожидания - дождался. Вполне адекватный молодой человек, но после моего вопроса:"Как можно узнать о судьбе посылки Сергея Колесникова, деньги от которого зашли к вам еще седьмого числа сего месяца" немного изменился в настроении(слегка занервничал), но сходу выдал:"Я ему(Сергею) еще вчера вечером по телефону отзвонился и продиктовал номер декларации..."(Ложь первая)
Далее мои слова:"Я с Сергеем вчера вечером разговаривал - никакого звонка от вас не было". Номер телефона водителя(хотя Сергея он уверял, что у того нет телефона) почему-то нашелся в списке его мобильного.(Ложь вторая) Цитирую:"Руслан, когда ты будешь?.. Надо... Где?.. На Левобережке?.. Через минут сорок?.. Хорошо".
Дорогой Игорь кормит меня обещаньями перезвонить и сообщить данный номер декларации от какого-то ихнего водителя Руслана( якобы НЕ имеющего моб. телефона!!!)
Вежливо попросил подождать(попить кофе в столовой) или наберет меня через сорок минут.
(Я)- Жду вашего звонка в течение часа. Если не дождусь - заеду еще раз(на том и договорились).
Час прошел - звонка нет. Приезжаю.
Дает мне листик с номером декларации и получателя с фамилией Колесник(вместо Колесников).
Перезваниваю Сергею - диктую номер.
Через 10 минут звонок от Сергея:"Эта посылка действительно есть, но зарегистрирована в Киеве 15 минут назад?! :o dntknw
Возвращаюсь в магазин задаю вопрос:"А как так получилось?.."
Получаю исчерпывающий ответ:"Вот же ж бл..я водила - наплужил."
На всякий случай интересуюсь содержимым посылки - тут все четко по списку(хотя вопрос остается открытым -  посылка еще не доставлена)
(Занавес)...

« Последнее редактирование: 18 Сентября 2009, 22:32:54 от farenik »

Оффлайн TOYO

  • Пользователь
  • Перетюнингованая AVEO
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #7 : 18 Сентября 2009, 22:37:05 »
Во всей сети Укр Авто работают лентяиии
мало того я вам скажу по своему опыту .. с Укравто мало хотят принимать на работу в другие компаниии...(очень ленивые люди которые сидели на откатах)
Личный опыт со слов друга который работает в отделе кадров в УА

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #8 : 18 Сентября 2009, 22:40:24 »
TOYO то, что манагеры(шлепперы)  лентяи - 100%. Но, как мастера работают - мне понравилось.

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #9 : 18 Сентября 2009, 23:25:08 »
заказывайте в Харькове если там такое есть, тут точно люди нормальные работают...

Оффлайн Handy

  • Постоялец
  • ALIVE!
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Герой Керчь
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #10 : 19 Сентября 2009, 08:06:52 »
farenik  респект

Оффлайн Broket

  • Член клуба
  • Бровары - столица Киева
  • Авто: другое
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #11 : 19 Сентября 2009, 09:32:31 »
farenik респект тебе и уважуха  8) 5 баллов  bravo так держать
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в бильярд, никогда не спорит и не существует.

Оффлайн mara_on_

  • Член клуба
  • КиеВ, Рио-де-Оболонь
  • Авто: другое
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #12 : 19 Сентября 2009, 09:44:09 »
Поддерживаю, всех!!!  beer2
Мною уже не раз упоминалось о халатном отношении манагеров к клиентам 8) Сидят и булки свои протирают!
friend, а что горячая линия по этому поводу сказала?
Может им письмецо с этой ветки отправить пусть прочитают...

Но есть механики и електрики нормальные ;)

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #13 : 19 Сентября 2009, 14:20:55 »
mara_on_ да порешали уже все - товар получен(мне Сережа сегодня перезванивал)

Оффлайн friend

  • Постоялец
  • Aveo LT 1.5 АКПП
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Коломыя
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #14 : 19 Сентября 2009, 23:19:05 »
farenik
Володя!!!
Как тут уже упоминали про респект и уважуху, так таки ДА, Огромное тебе СПАСИБО и THANKS на всех уровнях, прошу модераторофф записать в личное дело тов. Farenika на всех уровнях благодарности з занесением в личное дело  и т.п и т. д.,  ...
К сожалению, я пока что ему( конечное, Володе), кроме простого человеческого С П А С И Б О, ничего не смог сказать...
Фсё правда...
Сёння НАРЕШТИ получил посылку, и, о чудо, в ней фсё оказалось на месте...!!!
Уже инсталлировал эти мелочи, счас попробую как-то скинуть фотки, но не это главное...
Главное, что с помощью НАШЕГО сотоварища поставили на место очередного хама и брехуна, где бы он не работал( и не маскировался под порядочного человека), который может испортить доброе имя любой организации.
Как писал, по моему, Дж.П.Уоррен- "Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать..."
Пы.Сы. Будучи в Ивано-Франковске, познакомился с нормальными Авеоводами с Ив-Франк.Укравто. Нормальные ребята. Хочу с ними и в дальнейшем  продолжать отношения...
На самом деле, х...реновых людей Гораздо меньше, чем нормальных, поэтому я Всегда стараюсь в этом плане быть оптимистом...( Встречаются как-то оптимист с пессимистом. Пессемист говорит- Всё, хуже уже некуда... А оптимист отвечает- Нет, ещё есть куда...)
Короче, я ОЧЕНЬ поверил в НАШ клуб, когда пришла Реальная помощь, а не пустые советы...
АВЕО-клуб РУЛИТТТ!
Володя, ещё раз  С П А С И Б О !!!!
Команда "Взлёт!" Запущены моторы. Ещё мгновенье, и уйдёт на перехват,
И растворится в голубом просторе, Уйдёт туда, где разливается закат...

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Позор работнику Украффто Игорю Куренному!!!
« Ответ #15 : 20 Сентября 2009, 18:47:42 »
friend рад был помочь!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.