Автор Тема: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?  (Прочитано 9132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Вопрос к одноклубникам, в чем ценность членства и какие преимущесва имеет юзер со статусом Член клуба? И как на Вас это отражаеться?
Будет интересно услышать Ваши мысли, мнения, коментарии.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #1 : 16 Сентября 2009, 12:02:52 »
Какие вы хотели бы иметь преимущества?

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #2 : 16 Сентября 2009, 12:09:56 »
m@x
+1, мысль вертелась, но не в моей компитенции такое спрашивать.

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #3 : 16 Сентября 2009, 12:35:43 »
^edw@rd
если с сегодняшней точки зрения после почти двух лет пребывания на форуме, то со своей скамейки старожила я не вижу особых преимуществ Члена над юЗЕРОМ. вроде никак это на мне не отражается. и кстати мое мнение о большинстве активных форумчан сложилось не по их статусу, а по постам.

m@x
исходя из практически равноправия, которое есть сегодня, преимущества Члены могут получить только за счет отбирания прав у прочих форумчан. ИМХО

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #4 : 16 Сентября 2009, 12:38:51 »
по сабжу. ни в чём.  :)

зы. ну а мне какБЭ и не надо никакой ценности от членства - для меня Истинная ценность - это те Люди ,которые есть в Моей Жизни благодаря Авео Клубу.  8)  curtsey

и статус этих людей никак не влияет на наши отношения)))) я их проста люблю...  ::)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн iron2009

  • Пользователь
  • вот так вот
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #5 : 16 Сентября 2009, 12:43:11 »
а я новичек, но в члены уже както и не хочу, заявку то подавал но опять уже подавать не стану, т.к. не вижу разницы...

Оффлайн KazanceV

  • Постоялец
  • Авто: другое
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #6 : 16 Сентября 2009, 12:49:50 »
Да какие могут быть преимущества, о чем речь? Форум создан для общения, а не для преимуществ Члена над юзером. Какая разница, какой статус, главное адекватные люди, которые умеют и хотят общаться, которые хотят и могут помогать друг-другу, которые просто человечны во всех отношениях, а все остальное это - ерунда. ИМХО, нельзя публично разделять форум на Членов и пользователей, если хотите преимуществ для членов клуба, сделайте их, НО сделайте так, чтобы они не отражались на пользователях и не ограничивали их возможности иначе форум, ввиду популистских действий, просто-напросто прекратит свое существование.
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие!
Жан Батист Мольер

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #7 : 16 Сентября 2009, 12:52:31 »
В чем преимущества? На сегодняшний день - ИМХО, ни в чем. Кроме как видеть еще одну ветку на форуме. За те пять лет, которые я провел на форуме у меня появилась масса людей, которых я знаю, которые знают меня, много друзей... Просто хороших человеков, с которыми мы знакомы, пусть даже и заочно... И мне так же, как и Юджульке, не критично, какой статус на форуме у человека... ведь не со статусом общаешься.

В чем ценность?.... как для меня - в какой-то мере может можно сказать гордость, что не зря я тут пять лет... оказался достоен... носить звание "Член клуба"... Член клуба - лицо клуба... Таки накладывает некие обязательства... Та же наклейка... Бывает на дороге подумаешь - ща исполню че-нить, а сзади наклейка... Будут потом думать, шо в клубе все такие, как я мудозвоны... Дисциплинирует, что-ли...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #8 : 16 Сентября 2009, 12:53:37 »
Член клуба может гордится (в правильном смысле) , что он причастен к существованию клуба финансово. Взносы ж идут на обслуживание форума? Всякие подарки, на мероприятиях.....скидки у продавцов-партнёров.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #9 : 16 Сентября 2009, 12:56:15 »
Та же наклейка... Бывает на дороге подумаешь - ща исполню че-нить, а сзади наклейка... Будут потом думать, шо в клубе все такие, как я мудозвоны... Дисциплинирует, что-ли...
я старожил, но поцепив подномерные и наклейки испытываю что-то подобное ;)

ЗЫ ^edw@rd спасибо за тему :)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2009, 12:59:53 от РоНи »

Оффлайн skiper

  • Пользователь
  • сКушно млядь..
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #10 : 16 Сентября 2009, 13:00:06 »
Leksi а что там за ветка другая ? dntknw

Оффлайн РоНи

  • Старожил
  • Погремушка, но моя!!!
  • Авто: другое
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #11 : 16 Сентября 2009, 13:04:25 »
skiper
читай РЕГЛАМЕНТ

Цитировать (выделенное)
Права и преимущества Члена Клуба:

Вы можете:

.......................
2.   принимать участие в обсуждении и голосовании по вопросам, связанным с деятельностью Клуба в закрытой ветке;
...........................

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #12 : 16 Сентября 2009, 13:05:14 »
Цитировать (выделенное)
Leksi а что там за ветка другая ?
Станешь Членом узнаешь)) beer2

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #13 : 16 Сентября 2009, 13:09:18 »
skiper
Поверь ничем эта ветка от остальных не отличаеться, просто там не флудят.

ГрехЪ

  • Гость
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #14 : 16 Сентября 2009, 13:11:29 »
radar77 А ты платил эти взносы, что бы спрашивать отчет о них?

Оффлайн skiper

  • Пользователь
  • сКушно млядь..
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #15 : 16 Сентября 2009, 13:11:59 »
Romeo-Aveo beer2 Ромпель мне это не светит   :D
^edw@rd beer2 просто интересно  :D дайте допуск я там попробую пофлудить  :)

Romeo-Aveo

  • Гость
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #16 : 16 Сентября 2009, 13:17:31 »
Цитировать (выделенное)
Главное это общение
beer2

Оффлайн Varlov

  • Партнер клуба
  • Электрошокер
    • http://shokeru.com.ua/
  • Авто: другое
  • Город: электрошокеры, электрошокер
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #17 : 16 Сентября 2009, 13:21:49 »
Ох и страсти

Оффлайн kolob

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #18 : 16 Сентября 2009, 13:23:38 »
Вообще-то у нас есть некоторая подмена понятий: клуб-это нечто закрытое по идеологии и в пространстве, только для избранных. Вхождение туда должно быть сложным и ритуальным. Если же клуб истрактовывать только как объединение людей для общения и взаимопомощи, то это как бы уже и не клуб. Ибо в таком случае любая забегаловка уже клуб. А у нас же (и тут я согласен с Kazancev) не клуб как таковой, а в самом деле форум. И это как раз то, что надо для общения во всемирном масштабе. Опять же подпишусь под всем, что выше написал наш товарищ   Kazancev: вразумительно по форме и правильно по существу. Посему не вижу смысла называться членом клуба, хотя и совершенно покладисто отношусь к такому желанию других: причастность к чему-либо, оформленная на "бумаге", в силу нашей психики придает человеку уверенность и защищенность.
А вот преимущество членов клуба перед не членами клуба-это нонсенс по определению. Если я не член клуба, какое отношение я вообще имею к его благам?

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #19 : 16 Сентября 2009, 13:46:18 »
Основное преимущество членства - возможность влиять на политику/стиль существования и развития клуба (в теории). Под этим подразумевается активное участие в его жизни. Тут каждый решает для себя - энтузиазм или пассивность.

Минимальные блага, которыми обладают члены клуба (типа скидок и прочего) это фигня по сравнению со  средой обитания, которая и зовется клубом. Ее поддержка и развитие во благо - основная задача. Приятное времяпровождение в кругу собутыльников единомышленников - результат.

А для менее активной массы существует форум и т.д. и т.п.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #20 : 16 Сентября 2009, 14:13:03 »
Valera
Да ну, в последнее время люди без статуса член клуба чаще встречаються и хорошо проводят время ;)
И как статус на встречи влияет? :)

Оффлайн Пастер

  • Пользователь
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #21 : 16 Сентября 2009, 14:34:57 »
это уже проходили и вроде не один раз, все точки вроде давно раставлены и баны розданы  :D, чего тут не понятно?
Член клуба как писали выше это человек учавствующий в самом движении, а не только форумчан, на сколько помню практику принятия в члены только по оплате упразднили и теперь нужны рекомендации и ещё чего-то  bravo и это правильно, а приемущество Членов клуба перед юзерами разве нужно? Бывают такие юзеры которые ценны и без этого, как и всегда найдётся член который опозорит клуб.

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #22 : 16 Сентября 2009, 14:51:35 »
^edw@rd встречаться никто ни кому вроде не запрещает. Я про участие в жизни и развитии.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #23 : 16 Сентября 2009, 14:59:31 »
Valera
Так и я о жизни и развитии, сколько из учасников слалома на столичке имели статус член клуба? ;)

Оффлайн p_r_o_m_k

  • Постоялец
  • Ахтырчанин
Re: В чем ценность Членства в клубе ваше мнение?
« Ответ #24 : 16 Сентября 2009, 15:10:24 »
^edw@rd
ИМХО
Тема в "никуда"
есть несколько типов народонаселения здесь:
1. Администрация - будут говорить о моральных благах и преимуществах членов (поскольку материальных практически нет)
2. Члены клуба - скажут, что нифига это не дает, главное что мы друззя.
3. Не члены - скажут, что нафиг надо, им и так хорошо
Еще будут те, кто хочет стать членом, но таких мало наверное.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.