Автор Тема: Спойлер или антикрыло на хетч  (Прочитано 40567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladek

  • Пользователь
  • Alive forever..
    • PAKKO
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #250 : 19 Мая 2009, 14:44:51 »
Alex_NewHatch, -VaLeRa- тебе писал про мой спойлер... и фотки мои. skaut
Я брал у Micadosan'a в начале года, стоил он тогда 480 грн.
Спойлеру нужна грунтовка и покраска. Занимаешся этим сам.
Сменил машинку с 21.09.2013г.

Оффлайн Lel`ka

  • Мисс 2011
  • Модераторы
  • Amor Vincit Omnia!
    • PROcosmo Company - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #251 : 19 Мая 2009, 23:57:56 »
помогите разыскать Micadosan, я сильно хочу заказать спойлер :) может кто-то знает телефон? лс и на мыло написала, но он не отвечает :(

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #252 : 20 Мая 2009, 13:46:03 »
Кто может помочь с покраской?

Оффлайн dzhaith

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Донбасс
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #253 : 21 Мая 2009, 13:11:35 »
...похоже катают меня, как хотят...опять не привезли  dntknw наверное из-за цены :D попробую другие каналы...а может Харьковчане откликнутся? Продавец называл этот козырек - задним дефлектором, кто знает - это оно?
...кто не курит и не пьет...

Оффлайн mak7

  • Старожил
  • Рівне
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #254 : 21 Мая 2009, 13:18:28 »
dzhaith вроде б дефлектор - это на седаны лепится на заднее стекло
Ф.Ніцше: Ніколи не виживе той народ, який сприймає трактування своєї історії очима сусіда

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер на хечбек
« Ответ #255 : 10 Июня 2009, 15:32:30 »
ХОЧУУУУУУУ  СПОЙЛЕР !!!!!  ой..... тоесть ребенок сказал что без спойлера мафина не ГОНКА .... как то хреново получается, ребенок всегда прав!!!  Сколько стоит сие чудо???  Очень нада.....

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #256 : 10 Июня 2009, 15:37:45 »
ХОЧУУУУУУУ  СПОЙЛЕР !!!!!  ой..... тоесть ребенок сказал что без спойлера мафина не ГОНКА .... как то хреново получается, ребенок всегда прав!!!  Сколько стоит сие чудо???  Очень нада.....  Тоесть тоже ищу  Micadosan

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер на хечбек
« Ответ #257 : 11 Июня 2009, 15:31:32 »
Итак.... спойлер есть(везут из Житомир авто)- сразу вопрос..... креплений у них ГОЛЯК.... что там за гайки ? може кто разбирает ? Есть возможность выточить эти гайки (есть на работе токаря и тд.).... что там на них написано? може есть у кого инструкция по установке.... 

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Спойлер на хечбек
« Ответ #258 : 11 Июня 2009, 15:41:02 »
Итак.... спойлер есть(везут из Житомир авто)- сразу вопрос..... креплений у них ГОЛЯК.... что там за гайки ? може кто разбирает ? Есть возможность выточить эти гайки (есть на работе токаря и тд.).... что там на них написано? може есть у кого инструкция по установке.... 
открой багажник. По бокам от аммортизаторов в самом верху есть две ямки под штатный спойлер. Сверлить надо там, но для начала надо болты нормальные подобрать.
Плюс снимаешь третий стоп. Там дырка. По центру прикладываешь спойлер, чтобы он двумя крайними болтами ровно (не под углом, это важно) и намечай по середине место для сверления под клипсу.
Проще поедь куда-нибудь поставь или надо было заказать у Микадосана спойлер, у него с креплениями и лекалом они идут. Я свой ставил ровно 15 минут.

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #259 : 11 Июня 2009, 15:48:11 »
Опа..... Есть и у меня спойлер(Житомир Авто рулит !).... тока нету в наличии креплений, пока буду красить нада найти крепления.... Може кто напишет что там в комплекте креплений ???(есть возможность изготовить самостоятельно или подобрать гаечки)

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #260 : 11 Июня 2009, 16:12:50 »
valik_ua определиссь с темой куда тебе писать ответы. По два раза отвечают особо одаренным  skaut, без обид.

http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=34688.msg915488#msg915488 вообще модераторам давно пора либо закрыть одну из тем, либо из объединить в одну.

Оффлайн Vladek

  • Пользователь
  • Alive forever..
    • PAKKO
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #261 : 11 Июня 2009, 16:54:13 »
-VaLeRa-, точно!
valik_ua, а что - разве проблема гайки 2 шт на 10 найти и прикрутить?
Сменил машинку с 21.09.2013г.

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер на хечбек
« Ответ #262 : 11 Июня 2009, 17:08:13 »
Winnie уже купил, без лекала но недорого.... ходил смотрел на места для сверления, думаю справимся.... главное мне дрель в руки не брать а то могу и дрогнуть, и вообще сверлить свою машину - нада валерьянки накапать, или лучше водки :-)

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #263 : 11 Июня 2009, 17:13:52 »
valik_ua определиссь с темой куда тебе писать ответы. По два раза отвечают особо одаренным  skaut, без обид.

http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=34688.msg915488#msg915488 вообще модераторам давно пора либо закрыть одну из тем, либо из объединить в одну.

Насчет объеденить я согласен. Вот скажи, без обид, куда написать если и там и там обсуждение живое, и люди разные.

Vladek Непроблема вообще, тем более если там просто гайки на 10, там наверное еще и шайбы есть ? Напишите кто нить что там в комплекте крепежей, если не трудно, только не просто две железные гайки и две железные шайбы.... може какие нить характеристики, хоть на глаз.

Вот если бы с компом что так это мне на счет полраза, а так не серчайте, просто стремное дело для сисадмина в машине дырки просверлить :-) Хотя бартер прекрасное иногда дело.... покрасят и установят .... у всег же дома компы есть :-) да и на работе сисадмин не последний ЧЕЛ :-)

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #264 : 11 Июня 2009, 17:23:16 »
valik_ua ниче там нет сверх сверх сверх. По характерисникам обычные гайки и обычные шайбы. Там еще и двухсторонний скотч вроде есть на самом спойлере, если не будет, то по центру наклей пару полосок двустороннего скотча. Ну и центральное крепление под которое нужно сверлить отверстие просто спиляй и там воозьмеш на двусторонний скотч.

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #265 : 11 Июня 2009, 17:28:38 »
-VaLeRa-
Спасибо, обязуюсь фсё сфоткать и выложить как оно смотрится  skaut :-)

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Спойлер на хечбек
« Ответ #266 : 11 Июня 2009, 17:29:20 »
valik_ua и машинку погладь перед сверлением, заиграй её чем нибудь, например новую вонючку на зеркало нацепи, а то и она укатить может от дрели  :D

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #267 : 11 Июня 2009, 21:43:15 »
Нормальная идея :-) beer2 popcorn О ! Кстати я ей новій подлокотничег заказал в Харькове, вот будет потеха перед сверлением :-)

Все больше не флудю!  Слово скаута!

Оффлайн AV Alex

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #268 : 12 Июня 2009, 16:25:25 »
вот себе и покрасил :) спойлер files.me.com/entry/lv7rsf  покраска 500 гр если надо обращайтесь

Оффлайн Vladek

  • Пользователь
  • Alive forever..
    • PAKKO
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #269 : 12 Июня 2009, 16:42:04 »
AV Alex, спасибо, мы как-нибудь за 200 обойдемся!!  :P
Сменил машинку с 21.09.2013г.

Оффлайн AV Alex

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #270 : 12 Июня 2009, 19:02:15 »
200 сейчас только материалы))) с меня 1050 грн просили за покраску на сто

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #271 : 13 Июня 2009, 08:12:57 »
отдал на покраску - с материалами 30 бакинских енотов... жду....

Alex_VDT

  • Гость
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #272 : 14 Июня 2009, 23:55:49 »
пОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Спойлер на хетч идет уже крашеный??? Или нужно самому красить под цвет кузова. И где можно купить?????

Оффлайн V@lko

  • Старожил
  • Коростышев, Житомирской
    • www
  • Авто: другое
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #273 : 15 Июня 2009, 07:26:51 »
Alex_VDT
Красить нужно самому, а купить мона у Micadosan, тут очень толково расписано в теме от начала до конца процесса покупка и установка :-)
А вообще если находишся в регионах , то прозвони на свое УКРАВТО, там может один остаться по старой цене, вот как для меня в Житомире остался :-) Крашу не у них, просто отдал маляру хорошему.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2009, 07:30:42 от valik_ua »

Оффлайн Bestdriver

  • Пользователь
  • Киев , воскресенка
Re: Спойлер или антикрыло на хетч
« Ответ #274 : 17 Июня 2009, 16:14:30 »
Будьте добры, подскажите, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ какая цена, где есть в наличии в Киеве (может на перова кого-нибудь знаете кто торгует)? Зараннее спасибо! Очень уж спойлер хоцца, а времени ездить узнавать нет:( dntknw


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.