Автор Тема: Помогите подключить индикатор включеных противотуманок  (Прочитано 10772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alek$ey

  • Постоялец
  • Алексей г.Бровары-рыжий хетч Т-200 1.5
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бровары
ВВБ  так на столичке есть и разьем и импульсное реле? сколько стоит?  я на кнопку провода напаял.
г.Бровары,терракотовый xетчбек Т-200 1.5

Оффлайн ВВБ

  • Новичок
Реле было у электрика, устанавливающего ПТФ. Разьём нарыл на Перова, я думаю и реле там есть. Всё работает отлично. Включается у меня ПТФ при включенных габаритах. Так как передними противотуманками пользуюсь намного чаще задней, то и кнопка включающая передние ПТФ ближе к водителю.

Оффлайн ilychko

  • Пользователь
  • 095 681 26 тридцать
  • Авто: другое
  • Город: Лозовая
Сделал индикатор включенных ПТФ в корпусе часов Т250. Вот что получилось:

Для того, чтобы жить свободно и счастливо, Вы должны пожертвовать скукой.  Ричард Бах.

Оффлайн Woody

  • Старожил
  • Умеет огрызаться
форму для светящую сам вырезал ?
просто глядел то у меня ниче там небыло
мудрость - это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то *уйней

Оффлайн ilychko

  • Пользователь
  • 095 681 26 тридцать
  • Авто: другое
  • Город: Лозовая
Сам, только не вырезал, а выцарапал. Как затем оказалось, немного протупил, лучи у передних ПТФ слева, а я "нарисовал" справа.
Для того, чтобы жить свободно и счастливо, Вы должны пожертвовать скукой.  Ричард Бах.

Оффлайн Faulmann

  • Новичок
    • http://aveoclub.info
Сам, только не вырезал, а выцарапал. Как затем оказалось, немного протупил, лучи у передних ПТФ слева, а я "нарисовал" справа.
Респектую, но хочу задать вопрос: на приборке никто не пробовал выцарапывать иконки? Я не за ПТФ говорю, а вообще. Сложность в том, что на часах стекло затемнённое, и возможные косяки будут менее заметны, чем на приборке с её прозрачным стеклом. БК вырезал и не только себе, но там-то только по прямой режешь.
Дэн, ко мне на ты

Оффлайн ilychko

  • Пользователь
  • 095 681 26 тридцать
  • Авто: другое
  • Город: Лозовая
В часах символы на прозрачном пластике, а в приборке на плотной гибкой пленке. Как по мне, то в приборке что либо дорисовать/перерисовать не получится.  :)
Это только мое личное мнение.
Для того, чтобы жить свободно и счастливо, Вы должны пожертвовать скукой.  Ричард Бах.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.