Автор Тема: В последний день лета в Киеве запустят городскую электричку  (Прочитано 7156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Цитировать (выделенное)
31 августа в 14:00 состоится запуск первой городской электрички cообщением станция Троещина (бывшая Городня) - станция Киев-Петровка, сообщают власти столицы.

Капец!!! Это где эта Городня??!!?? ??? ??? Я так понимаю, с конца Трои туда за час пешком недотепаешь....

Цитировать (выделенное)
Подъезд к станции Троещина из районов Троещина, Радужный и Воскресенка будет осуществляться новыми автобусными маршрутами №№ 59, 60, 61.

Шота я не помню возле своего дома таких маршрутов.... трындец.. опять народ развели...

Источник: Корреспондент.net
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев

ищи в районе улицы Радужной, возле Зеркалки. На схеме - желтая ветка. Тоже мне троещина, скорее воскресенка...

Оффлайн rusta

  • Постоялец
  • гЫц
  • Город: Kieff
http://100m2.com.ua/news/13629.html
схема маршрутов автобусов к мегачуду от космоса

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
http://100m2.com.ua/news/13629.html
схема маршрутов автобусов к мегачуду от космоса
блин, заставить его таким макаром ездить...
сдохнет эта идея через полгода точно также как "скоростной трамвай по ул. Бальзака"

Оффлайн Branitar

  • Старожил
  • Славься Динамо, ты лучше всех и мы с тобой
    • http://www.panda-rav.com/
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Київ
Мальчик подошел и жестом показал, что его зовут  Хуан гыгы

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Чето опять в космосе нахимичили.

Оффлайн san sany4

  • Пользователь
  • Город: Киев
Рекламы про электричку в  городе полным полно

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
запустили, мля..... вчера ехал вечером домой по Электриков (ехал - громко сказано.... 5 км/час с остановками гыгы) - видел этот паровоз.... на Петровку шел... я насчитал в окнах... ну человек 7... ну 10 на весь паровоз.... Минут через N ехал паровоз обратно.... ну так немного было людей.... таки ездят.. кто живет на Радунской, Кибальчича и прилегающих улицах ИМХО... Еще посмеялся, когда увидел напротив UMS Boat (на Электриков ближе к концу есть салон с катерами) ж/д платформу и табличку "Железнодорожная платформа "Оболонь"" гыгы де Электриков, а де Оболонь..... гыгы гыгы клоуны, ёпрст.... внатуре было бы проще Петровку в Троещину переименовать.... И никакое метро строить не надо.... гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Leksi
Маю малую в окне не разгледел, она вчера там ехала, говорит быстро и удобно :)
Имхо на Московском начнуться пробки, станет популярной.

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
********таки ездят.. кто живет на Радунской, Кибальчича и прилегающих улицах ИМХО...********
repa
ИМХО - ты ошибаесся ;)

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Страна идиотов!!! Если бы народ знал про этот запуск, вчера бы с петровки народу было не меряно, всё стояло, народ пешком шел...
С такой пробкой можна было бы и машино до вечера оставить на на лепездричке на радужный приехать

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
SiZUB:

ну ты же прорвался? :) И я прорвался! :) С львовской до дома - 1 час 40 минут пилял... но допилял!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Leksi Я от зенита до Приозёрной (пешком минут 20) ехал 47 минут!! И это было только начало!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.