Автор Тема: Гарантия уходит или нет?  (Прочитано 8269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #25 : 16 Сентября 2009, 20:41:48 »
Leksi

Смерть инженера по гарантии будет на твоей совести!!!
Но ты перезвони, обязательно перезвони.

Оффлайн general

  • Пользователь
  • Впереди вечность...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #26 : 16 Сентября 2009, 21:56:14 »
Leksi А какой сервис дисциплинируем?
Застрахуем и построим всех! ... всем и все!

Оффлайн tolstiy777

  • Новичок
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #27 : 16 Сентября 2009, 21:57:19 »
Leksiа я ине переживаю это им надо переживать!!я ещё подожду 1 день(дела)а потом так начну их доставать шо они мне всю ходовую поменяют!!!(так уже было мне поменяли всё рулевое) :  :P

Оффлайн tolstiy777

  • Новичок
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #28 : 16 Сентября 2009, 22:03:49 »
generalписьменно ничё не писал!а заяву оформили и не раз(какая то тётя)до книги жалоб я доберусь но послезавтра(завтра рыбалка drunk !)а в укравто жаловался(звонил и писал на электронку) vcool

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #29 : 23 Сентября 2009, 13:27:08 »
 :)Скажите люди дорогие, если я ТО-2 пройду самостоятельно, мне АКПП будут ремонтировать по гарантии?

Оффлайн general

  • Пользователь
  • Впереди вечность...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #30 : 23 Сентября 2009, 14:50:57 »
puff нет конечно, разве если договоришься с кем, чтоб занесли в базу и печать поставили в сервисную книжку про ТО у официалов.
Застрахуем и построим всех! ... всем и все!

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #31 : 23 Сентября 2009, 15:40:36 »
generalок! спасибо:)

Оффлайн maxpro

  • Новичок
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #32 : 11 Ноября 2009, 13:06:25 »
Народ, а если машина пострадала после столкновения с перебегавшей ночью трассу собакой. (Блин, как собаку жалко! Чего она, глупая, выскочила на дорогу?) Короче там трещина на бампере, крепления противотуманки отвалились и она перестала гореть, хотя сама целая, ну и решетка и облицовка противотуманки. Пока в страховой вопрос о возмещении ущерба решается, а мне края нужно ТО2 проходить. Машину с гарантии не снимут, если я к ним битый приеду?

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #33 : 11 Ноября 2009, 13:30:16 »
maxpro а из-за чего снимать  dntknw из-за того что немного покоцанная -  это внешний вид и никакого отношения не имеет, и это никак не влияет на ее работоспособность

Оффлайн maxpro

  • Новичок
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #34 : 11 Ноября 2009, 14:10:45 »
wer982, я согласен. Просто это же гарантийщики, у них свое на уме. Говорят, же, что при установке магнитолы не на официальном СТО могут хоть и частично, но все-таки лишить гарантии. Вот я и опосаюсь. При прохождении ТО1 менеджер, когда принимал машину, обошел её всю, осмотрел на предмет повреждений. И на ТО2 так же будет, но вот не извесно, во что выльется для меня такой осмотр. Каким образом обороняться, если начнут мозги полоскать?

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #35 : 11 Ноября 2009, 17:56:24 »
maxpro, советую перекурить еще раз гарантийный договор)можешь даже с ним поехать на ТО)
Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #36 : 11 Ноября 2009, 18:04:07 »
При прохождении ТО1 менеджер, когда принимал машину, обошел её всю, осмотрел на предмет повреждений.
ну и пусть ходит кругами - это моя собственность и никого не ипёт что там у меня  ;) по магнитоле понятно - снимут с гарантии на электронику и то только при возникновении гарантийного случая, пусть еще они докажут что поломка произошла из-за неправильной установки магнитолы.

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #37 : 12 Ноября 2009, 09:13:17 »
maxpro У меня две правые двери помяты, проходил ТО-2 никто ничего не заикнулся... По гарантии солиноид менял, так менеджер обратил внимание на повреждения, чтоб я потом не сказал, что эт они мне помяли пока ремонтировали:)

Оффлайн maxpro

  • Новичок
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #38 : 12 Ноября 2009, 15:49:49 »
Ребята, всем спасибо! Буду записываться на ТО. А там посмотрим. Если что, буду отбиваться.

Оффлайн maxpro

  • Новичок
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #39 : 16 Ноября 2009, 08:53:43 »
Прошел в субботу ТО. Менеджер сразу приобщил к документам выполнения работ лист осмотра кузова. Но только машину никто так и не осматривал и ничего в этот лист не внес. Наверное суббота - работать никому не хочется :)
Короче прошел ТО с выбитой противотуманкой и треснутым бампером без проблем.

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #40 : 16 Ноября 2009, 09:08:57 »
maxpro с чем и поздравляю beer2

Оффлайн maxpro

  • Новичок
Re: Гарантия уходит или нет?
« Ответ #41 : 16 Ноября 2009, 09:10:33 »
puff, спасибо  beer2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.