Автор Тема: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .  (Прочитано 74423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рулик

  • Гость
Muha а подошли хорошо? нет такого что в натяжку или коротковато где-то ??? интересно на Авео 2 (Т-250) подойдут такие repa нигде не видел похожие...

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Я так понял здесь чехлами хвастаются?





Отдал 350 грн (цена со скидкой) г.Симферополь (авторынок на Бородина)
Из плюсов : тепло, комфортно и перестала болеть поясница после долгих поездок!
Из инусов : за ткань цепляются молнии (если есть) на задних карманах джинсов например ( ну это мелочи учитывая то что за небольшую сумму можно всегда заменить вышедшую из строя деталь чехла через продавца)
  
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Muha

  • Старожил
  • Be Happy, Kharkov! ;)
  • Авто: другое
Arhat, подошли хорошо, они универсальны вроде для большинства авто, так что, думаю, на авео 2 подойдут :) сзади состоят из двух частей (спинка и сидения) + сзади отдельно на подголовники, спереди из одной, еще есть на подлокотник чехол в комплекте... у нас в Харькове я нашел их только на Барабашово, на рынке автозапчастей, в рядах... больше нигде не встречал :( Удачных поисков  beer2
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2008, 23:56:43 от Muha »
http://muha.io.ua/album - моя бывшая авейка 8-)
я со своим Жужиком на Д2ру http://www.drive2.ru/cars/nissan/juke/juke/muhafifa/

Рулик

  • Гость
Muha спасибо за инфо beer2
agressor99 зачет ;)

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
agressor99 мне нравятся ;) себе бы такие взял, теперь надо поискать, есть ли у нас такие, а главное недорого

Оффлайн morand1

  • Постоялец
  • КИЕВ, Борщаговка,
agressor99 Супер!!! Отлично сидят, и главное цена!
1,5 --  2006  -- Т250

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Снимае футболку, одевеш майку и цепляеш её степлером или суперклеем к телу...
Майки -- удел копеек и волжан, нафиг нормальную машинру уродовать, сидушки и так нормальные...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Ser_VIRUS

  • Пользователь
    • Виртуальная Веб Студия
  • Авто: другое
  • Город: Киев
PuNoDe
Что бы нормальные сидушки не затирались :)
Сайты, приводящие потенциальных клиентов.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Ser_VIRUS
Прошлая авешка (хетчбэк, из первой партии завезенной в Украину) накатала почти 100 тысяч -- на сидушках никаких следов... Не затертые, не грянзные. а за те деньги что майки (или чехлы) стоят то лучше какнибуть на химчистку салона заехать. а если всетаки сидухи затрутся (переплюнув ресурс движка раза в 2-3 :) ) то эт даже хорошо -- будет повод кожей перетянуть ;)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

ГрехЪ

  • Гость
PuNoDe Я тож забил на чехлы и майки....... смысла не вижу ....... ездить с майками, а родные седенья беречь гыгы притом постоянно...... зато когда в стирку будешь кидать маечки, полюбуешься, ах какие красивые сиденья и опять напялил майки гыгы или что бы потом дяденьке какому нить на 100баксов дороже впарить машину, но зато все время в майках :) ИМХО ....

Оффлайн Dimoha

  • Пользователь
  • Пива - много не бывает!
ГрехЪ Не знаю  ??? а мне просто нравится. Дело вкуса наверное. Хоть и на мойке обслуживаюсь бесплатно. А ещё, я часто в мафынке делаю, ем  ::) ну вы понимаете.... Чехлы снял потом, в машинку забросил и через день чистые нацепил. ИХМО. А на химчистку  гыгы даже на шару, так часто ездить устанешь... Темболие что салон после химчистки влажный.   beer2

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Dimoha
Ну для того что "ну вы понимаете" то и придумали кровати... :)
Не, я конечно не спорю, если очень хочется то можно хоть на улице (желательно на Хрещатике :))
Всеравно не доганяю я как майки могут нравится...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Dimoha

  • Пользователь
  • Пива - много не бывает!
PuNoDe Ну кровати не всегда доступны.....  гыгы
А майки, дело вкуса что-ли... Как на воротах "Бухенвальда" было написанно: Каждому своё! repa

Оффлайн Petrix

  • Неизвестный герой
Проблемма с креплением чехлов состоит в том, что на нижней поверхности сидений (и передних и задних) полностью отсутствуют какие-либо места для крепления. Полагаю, что для этого придется связывать петли чехлов крест-накрест с помощью резинок или веревочек. По другому не получается.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Petrix:

Эта как так - "нижней поверхности сидений (и передних и задних) полностью отсутствуют какие-либо места для крепления"?? На передних уж точно в железном основании есть всякие круглые отверстия бааальшие. Вот за них крючечки и цепляем. А на заднем диване таки да - нема такого. Я все петельки связывал в кучу толстой капроновой нитью. В переходах подземных тетки продают на катушках. Точно так и спинки задних сидений вязал. У меня Т-250 седан.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн SAVASAN

  • Новичок
  • Винаградорский
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
agressor99
Чехлы супер! Ванилы гавно!

Оффлайн grits

  • Старожил
  • Донецк
SAVASAN, воздержись от подобных, резких высказываний... читай тут п.п.3.4 Ж   ;)

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
SAVASAN, Arhat, morand1, wer982 "мерси за комплиман" (с)
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2008, 22:10:52 от agressor99 »
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Meisterwerk

  • Неизвестный герой
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #68 : 03 Февраля 2009, 15:43:41 »
zloytan  Только что занимаюсь этой фигней. И читая Ваши сообщения вижу, что ситуация такая же. Крючками крепить чехол на заднюю сидушку за паролон не хочется. Альтернатива - резинка подлинее (от трусов :-D) или какие-то шнурки или веревочки (поскольку резиновые петельки совсем короткие и противоположные не достанут друг друга при натяге. Шили чехлы явно халтурщики. Передние сидения - действительно, либо снимать с креплений и натягивать и подвязывать так же снизу, чтоб все было красиво, либо становится раком и крепить кое-как. Альтернатива - у меня машина на гарантии, заляну на СТО от дилера скоро, попрошу пусть нацепят за пару рублей. Дыры под выступ пластмассовой проставки ремня безопасности заднего сидения на чехле самому вырезать тоже неохота, вдруг попорчу. Пока натянул чехол сверху, так и ездим.

Оффлайн general

  • Пользователь
  • Впереди вечность...
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #69 : 03 Февраля 2009, 18:56:26 »
Блин, ну гонево это - сидушки снимать! В свое время купил на перова польские (Авео написано и не прорезано под подголовники) Элементарно усе обтянулось шнурком нейлоновым и крючками, к-е на резинки прицепляются. skaut Действительно шнурком нормально стягивать навстречу за петли, особенно заднего диванчика (у меню седан Т-250). Может чехлы каличные какие? Или народ устал? alik
Но помучицца действительно надо, желательно в тепле ;)
Застрахуем и построим всех! ... всем и все!

Оффлайн радуга

  • Член клуба
  • тут может быть ваша реклама!
  • Город: Донецк
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #70 : 06 Февраля 2009, 13:43:01 »
натянул обычные серые с надписью без всяких крючков и ниточек, времени было мало, думал потом закреплю. так два года и катаюсь, держаться как приклеянные. только иногда после "нервного" пассажира приходиться поправлять, но занимает это 5 сек. вот весной сниму, постираю, и "обязательно" закреплю. :)
Хочу стать космонавтом!

Оффлайн leocsh

  • Пользователь
  • Сегодня в носу-завтра в розетке
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ужгород
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #71 : 06 Февраля 2009, 15:43:30 »
zloytan Да не надо ничего снимать! На тотже коврик,но не раком,а на колени, мордой на седушку и на ощюп петельки между собой крючечками! Пол часа позора
leocsh

Оффлайн zloytan

  • Старожил
  • Севастополь
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #72 : 06 Февраля 2009, 15:51:07 »
Уже давно все сделал ... натянул так затянул шнурками и ничего цеплять не пришлось ... взял и 3-мя крючками для красоты притянул сидушки , для эстетики , чтоб гармошкой не собирались  ... и доволен ...

Оффлайн xxx_savage

  • Старожил
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #73 : 06 Февраля 2009, 16:13:48 »
zloytan где фотки обещаные?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Выбор чехлов на кресла . Пошив чехлов. майки .
« Ответ #74 : 07 Февраля 2009, 11:49:16 »
zloytan где фотки обещаные?

Открой машину и загляни под сидуху - тоже самое шо и на фотках обещаных увидишь - крючечки и резинки трусняковые. гыгы или ты чехлы заценить хотел?
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.