Автор Тема: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!  (Прочитано 27729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #75 : 28 Марта 2012, 09:31:55 »
ремонт фактически по всей трассе! большую часть уже все едут по одной половине, но по новому асфальту. Поток плотный, обганять тяжело. При знаках 50=70 поток идет 90-100. "Черепашки" при возможности подвигаются правее, давая возможность обойти. Из-за этого на трассе сплошное моргание аварийкой и в ответ - фарами. :) На выхах ехал - два поста "попрошаек" в сторону Житомира (пост в Кочерове - само собой. Там всегда стоит ВИЗИР!!!). На скорость посты (окромя кочеровского) в принципе не смотрят - ловят за обгон (по факту - там везде он запрещен). В принципе - ритм движения похож на езду по дороге в Крым: ползем-ползем, нашли окно и "выстреливаем" тапкой в пол, шоб обогнать побольше.... :) Особенно если впереди вдалеке пошла фура на обгон - начинается армагедец - все ломятся обогнать. На обгонах разгонялся до 140 примерно.... При движении будьте ОООЧЕНЬ внимательны. Много мудаков обгоняют поток по обочине! Чтоб случайно не столкнуть этих дебилов в кювет. Маршрутки в том числе так быкуют (убивал бы водил сразу)....

Вот как-то так... :)


imd, мост - развязку уже даавно открыли :) а ехать по нему - таки сказка! я даже скорость не сбавляю - пролетаю :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #76 : 07 Апреля 2012, 23:39:28 »
На Житомирку прийшла велика жопа, у вигляді ремонту від Стоянки(мост через Ірпінь) ну і так далі...тепер там пробки навіть вночі... :'(
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #77 : 09 Апреля 2012, 12:47:06 »
Andrew,   
ти мене вбив нах    наповал!!!! і як тепер їхати до родичів яйками битися? щось мені підказує м"яке місце - назад на Київ треба виїжджати ранееесенько в понеділок.... (хоч би не прийшлось їхати варшавкою)... мабуть треба спробувати кругову дорогу через Білогородку і.т.ін. з "вискоком" на житомирку в районі Кочерова..... :( Хоч не їдь на Паску в гості.... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #78 : 09 Апреля 2012, 13:05:08 »
Leksi, думаю там будет тоже загруженно

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #79 : 09 Апреля 2012, 13:12:53 »
так как лучше ехать до Житомира? Я так понимаю что основная пробка это с. Стоянка. Я вот прикинул несколько маршрутов. Кто-то уже так ездил? Какое там качество дорог? Может Вы мне посоветуете как лучше?
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #80 : 09 Апреля 2012, 13:17:41 »
ANRI,  весной маршрут №3 был нормальный только я на васильков с фастова уходил. Фура привозила лес  неделю назад по этому маршруту, водила плевался, а я с Мытници поехал через Бышев до фига ям, но их латают

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #81 : 09 Апреля 2012, 13:55:08 »
Redman, спасиь за ответ, ато как сказал Лекси:
"...і як тепер їхати до родичів яйками битися?..."
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #82 : 09 Апреля 2012, 14:06:50 »
ANRI, ну маемо шо маемо, 2-й вариант тоже неплох

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #83 : 09 Апреля 2012, 16:40:02 »
Redman,
та мне уже народ тут подрассказал, что ехать краями Бышева-Белогородки - тоже весьма возможен пердимонокль....

ANRI,
ну Стоянка- то, ИМХО, только начало жопы будет! так сказать "Вход" для познания всех глубин! гыгы Последнее время меньше 2-х часов до Житомира не получалось (с учетом, что я ехал с фактически постоянным превышением и постоянными обгонами в разумных пределах разумеется)....

поколупав навигатор, карту и полистав форумы, наваял себе такой маршрут до Житомира:

Киев-Буча-Малин-Черняхов-Житомир.

По навигатору - около 190 км. На Пасху по житомирке буде армагедец полнейший, следовательно тех 40 (примерно) км крюка не сильно напрягут. Хоть ехать буду, а не в пробени тыкаться... Вот дернул с форума турыстов готовый маршрут (только там они сначала по житомирке едут!!! ИМХО - так не надо делать!!! Я рвану сразу на Бучу. )


КАРТА ОБЪЕЗДА
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #84 : 09 Апреля 2012, 22:06:34 »
так как лучше ехать до Житомира? Я так понимаю что основная пробка это с. Стоянка. Я вот прикинул несколько маршрутов. Кто-то уже так ездил? Какое там качество дорог? Может Вы мне посоветуете как лучше?
По всім трьом маршрутам нормальна якість покриття.
По першому маршруту,можна трохи зрізати =за Ірпінем на Петрушки,Личанка і на трасі.Але я особисто вибираю 3й маршрут... ;)
Як правило головне проскочити Софіївську Борщагівку...потім жодних проблем.
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #85 : 10 Апреля 2012, 08:56:46 »
Еще ребята озвучили маршрут Киев-Глеваха-Мытниця-Фастов-Корнин-Попельня-Волица-Станишовка-Житомир. расстояние - 220 км.

ИМХО - неприемлимо. Ибо по варшавке - короче. Ну и потом, по варшавке - покрытие хорошее, а этими чигирями - явно не айс (помню - выскакивал теми краями из Житомира на одесскую трассу.... мягко говоря - не фонтан дорога. еще и ночью ехал. еще и в капитальный туман попал... короче - жопа там...)... Вывод - наверное пойду через Бучу на варшавку и потом Малин-Черняхов..... Вот думаю - пробовать ехать на житомирку и потом, если пизнес там - в Стоянке уходить вправо на Ирпень? ??? Или сразу лупить на варшавку и не морочить себе фаберже? ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Wohooo

  • Старожил
  • Я не Wohooo я Maximus ))
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #86 : 10 Апреля 2012, 09:03:20 »
А не проще, через Бородянку, потом на Макаров и вперед по прямой.. основную жопу объезжаем.
Maximus это мой ник ))))))

Оффлайн Voltik

  • Новичок
  • Born to snowboard, forced to work
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #87 : 10 Апреля 2012, 09:46:21 »
в Стоянке уходить вправо на Ирпень? ??? Или сразу лупить на варшавку и не морочить себе фаберже?

В суботу 10, до Стоянки ехали утром 1.30, друзья ехали после обеда 2 часа. Вся дорога до Житомира у меня заняла 3.30 в активном темпе, с обгонами. По этому лучше сразу в объезд.
Nickes.Com - Sport and Football Trips

Оффлайн doc_hate

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #88 : 10 Апреля 2012, 09:54:32 »
так как лучше ехать до Житомира? Я так понимаю что основная пробка это с. Стоянка. Я вот прикинул несколько маршрутов. Кто-то уже так ездил? Какое там качество дорог? Может Вы мне посоветуете как лучше?

сотрудник Ездит в Бузовую (маршрут 2), говорит  хорошая дорога и без пробок... поеду в пятницу проверять...
Time is like a fuse, short and burning fast....

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #89 : 10 Апреля 2012, 09:55:14 »
Вот думаю - пробовать ехать на житомирку и потом, если пизнес там - в Стоянке уходить вправо на Ирпень? ??? Или сразу лупить на варшавку и не морочить себе фаберже? ??? ???
тоже об этом задумался. Буду ехать в субботу в первой половине дня. В Киеве буду наверное к 11 часам. Раньше выехать нет возможности. Поэтому думаю перед пасхой там вообще будет попа. Все таки буду наверное сразу ехать на Бучу и дальше по маршруту
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #90 : 10 Апреля 2012, 09:58:44 »
Wohooo,

если на Макаров и потом по прямой - впереди очередная жопа. Ремонт объездной Коростышева. И дальше до Житомира - продолжение ануса... так что - частичное "покращення"....

Voltik,

так отож... а на выходные там вообще пиндец будет!!! и будут лететь и в лоб, и по обочине.... ИМХО, аварий будет стопудово. А значит - вообще пипец!

doc_hate,

ну это в Бузовую... но на выхи и там , ИМХО, пиндос будет. Не мы одни такие хитрые - многие в объезд пойдут! Так что - будем рулить по варшавке... (все остальные - по житомирке!!!!!!! не создавайте трафик!!! гыгы)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #91 : 10 Апреля 2012, 10:04:02 »
на Бучу - это уже варшавка?  stroit glazki
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн doc_hate

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #92 : 10 Апреля 2012, 10:27:59 »
ну это в Бузовую... но на выхи и там , ИМХО, пиндос будет. Не мы одни такие хитрые
надеюсь не у всех выходные начнутся в пятницу утром )
Time is like a fuse, short and burning fast....

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #93 : 10 Апреля 2012, 12:21:18 »
ANRI,

за Бучей - уже она фактически :) Главное - пролезть Гостомельское шоссе... там тоже попец будет... но, думаю, попроще... Да и можно через Пущу-Водицу объехать :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн alex$rybl

  • Пользователь
  • АВ 3510 ВН
  • Авто: другое
  • Город: Винница - Житомир - Червоноармейск
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #94 : 10 Апреля 2012, 13:35:37 »
Ребята, те кто едит на Ровно и т.д., почему вы не едите через сам Житомир? Я когда то 1 раз тыкнулся на обезную и мне хватило на всю жизнь, такая она долгая и затянутая. Через житомир очень быстро и просто, покрытее нормальное и кругом по 2 полосы. Я, например, еду так: едим на Житомит - вьежаем и постоянно по главной прямо - упираемся в мост, выежаем на него (с моста видим слева ЖДвокзал, справа какой то рынок неболшой) - только спускаешся с моста и поворачиваеш направо (только не под мост) - когда повернул направо то, уже, Автовокзал получается слева а справа заправочка маленькая (точно не помню какая) - и тепер все время по главной, там даже 3 полосы.
Все будет хорошо ...в крайнем случае НЕТ. (с)

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #95 : 10 Апреля 2012, 13:38:32 »
alex$rybl, я так раньше на завод ездил через Житомир, через кладбище, а сейчас только по окружной мне так удобней

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #96 : 10 Апреля 2012, 13:48:19 »
Тоже всегда езжу по обьездной. Когда она была закрыта на ремонт, то ездил через Житомир. Мне этого беспредела хватит. Мало того, что постоянные остановки на светофор, так еще и находятся муд..ки (они есть везде, в любом городе :)), которые пытаются проскочить на свой крассный. А по обьездной взял одну скорость и чешешь себе потихоньку.
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #97 : 10 Апреля 2012, 16:49:13 »
alex$rybl,

это называется улицы Ватутина... она же - объездная в простонародье :) когда с моста направо повернул - справа АЗС Шелл, чуток подалее (после светофора) слева - Житомирская турма, где кукует Чикатило krutoy Еще дальше, после второго светофора (справа - полуторка на постаменте) - молокозавод, которым командовал "Сема Вертолет"... Сейчас не знаю, кто хозяин... Короче - сплошные достопримечательности гыгы

Т.е. как ты предлагаешь - это не через сам Житомир :) Это через его зажопье... через сам город - с моста над ж/д - ехать прямо! и тогда прохавайте весь пизнес кривых (с еле горящими лампами светофоров) улиц города, съипитесь от открытых люков (в районе Каштана) и т.п..... Я предпочитаю через центр не ездить :) Хотя город знаю хорошо...

Добавлено: 10 Апреля 2012, 16:49:54
Redman,
на ремзавод катался? на Корбутовку к политеху? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #98 : 10 Апреля 2012, 18:24:51 »
Leksi, Хз шо там Ну едешь по Житомирской окружной  за мостом и частью типа ВДВ поворачиваю на лево там еще укказатель Чуднов и рулю как на Хмельницкий, только в Высокой печи направо и по мертвой дороге в сторону Барановки и ура комунизьм))) я на заводе)

Добавлено: 10 Апреля 2012, 18:25:43
Кста на Житомирской Опа уже начинается возле поворота на Чайку точнее чуть раньше

Оффлайн alex$rybl

  • Пользователь
  • АВ 3510 ВН
  • Авто: другое
  • Город: Винница - Житомир - Червоноармейск
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #99 : 11 Апреля 2012, 06:33:23 »
alex$rybl,

это называется улицы Ватутина... она же - объездная в простонародье :) когда с моста направо повернул - справа АЗС Шелл, чуток подалее (после светофора) слева - Житомирская турма, где кукует Чикатило krutoy Еще дальше, после второго светофора (справа - полуторка на постаменте) - молокозавод, которым командовал "Сема Вертолет"... Сейчас не знаю, кто хозяин... Короче - сплошные достопримечательности гыгы

Т.е. как ты предлагаешь - это не через сам Житомир :) Это через его зажопье... через сам город - с моста над ж/д - ехать прямо! и тогда прохавайте весь пизнес кривых (с еле горящими лампами светофоров) улиц города, съипитесь от открытых люков (в районе Каштана) и т.п..... Я предпочитаю через центр не ездить :) Хотя город знаю хорошо...
Да, я вкурсе, от туда родом, просто на роботе небыло времени чотко писать, так на пальцах.
По поводу центра +100200, там п.полный.
А возле "полуторки" вроде завод Рудь, Там дальше Метро, кладбищи и т.д. Я не знаю как сейчас состояние обьезной но мне проще по Ватутина.
Все будет хорошо ...в крайнем случае НЕТ. (с)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.