Автор Тема: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!  (Прочитано 27739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #150 : 07 Января 2013, 19:20:09 »
Leksi,  Да ехал сегодня. Прав на 100%. Когда попадаешь на лёд ощущение неприятные.  а вот вы не видели что творится от Житомира - Бердичев. Такого ещё не видел. Как будто кто то бомбил. Яма на яме. Да ещё не почищено одна полоса, вторая в снегу. А за Бердичевом в сторону Любара, 2 передача больше не возможно ехать. Сплошной лёд "не чищено ни разу".
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн alex$rybl

  • Пользователь
  • АВ 3510 ВН
  • Авто: другое
  • Город: Винница - Житомир - Червоноармейск
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #151 : 07 Января 2013, 20:04:50 »
Всех С Рождеством!!!
Вставлю и я 5коп: Заценил я трасу Киев-Чоп от Житомира до Новограда (80км):
- субота все как писал Leksi наледь и т.д.
- воскресенье сутра ездил на Червоноармейск и назад в Новоград - трасу как подменили, наледи почти нигде не видел!
- сегодня действительно кое где переметало но до Житомира я ехал всреднем 110-120км/ч, много наледи (как мне показалось) собирается в местах розворота встречного движения!

P.S. дорога Житомир-Винница действительно район боевых действий, особо очканул за Осыково как спускаешся с моста и налево поворот на Бердичевскую обездную, на спуске с моста в левой полосе выбоина по обьему как ванна! В Винницкой области за Жежеливом все нормализовалос, ямы одиночны но нечищено нихиба! (дорога Житомир-Винница проехал за 1час 40мин)
Все будет хорошо ...в крайнем случае НЕТ. (с)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #152 : 07 Января 2013, 20:40:11 »
Lemko,

А во скажи мне, мил человек. Не тебя ли я обогнал сегодня на житомирке? Где-то около 13:10-13:15? Это (судя по времени) наверное между Коростышевом и Кочеровом? Ну вот не помню я твою машинко с виду, а регик в авто ночует... Синий тонированый Т-250 на планке багажника белая наклейка-адресочек клуба.. Я обганял - сигналил и аварийкой моргал? (Если че - я все еще на Сонате езжу гыгы)... Завтра посмотрю на видео номер машинки :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #153 : 07 Января 2013, 21:00:57 »
Leksi, Да. Я ехал в такое время. Но у меня не синего цвета, а красного. И есть подномерные рамки
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #154 : 08 Января 2013, 13:38:27 »
Lemko,

не, стопудов синяя. Белая наклейка - адресок клуба на планке багажника над правым стопом прилеплена. Я фотку в теме ФА-ФА выложил... Клубных кассет точно не наблюдалось...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #155 : 22 Января 2013, 15:44:08 »
Трасса Бердичев- Житомир  Полосы с Бердичева практически нет !!!!!! Едем внимательно + гололед  С Житомира на Бердичев получше Правая полоса лучше левой , меньше ям . Особое внимание под мостом в Рее , и на мосту через железку ,за Осыковым !! Не советую ехать больше 30 ти, и тем более обгонять на етом мосту !!!
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #156 : 11 Марта 2013, 12:46:14 »
На выхах прощупал житомирку :) ну что вам сказать... как будто за границу съездил! гыгы Ни ямочки, ни латочки!!!! Просто пестня!!!! Так руки чесались наступить на педаль!! гыгы Но... в связи с тем, что в левой передней части подвески авто завелся барабашка и превратил машинку в вибростенд - 100 км/час и не более... посему ехал на круизе 100 и радовался расходу в 6,7 :)

Новости по агишным вопросам. КПП в Кочерове. Перед КПП со стороны Киева на мосту висит камера, стреляет в задний проход бампер и "стучит" на КПП. Там встречают. аналогично если едем из Житомира. Перед КПП над трассой рекламная ферма. Там висит камера (ее прекрасно видно). Тоже стреляет в Ж и на КПП уже встречают. Плюс на самом КПП на треногах в обе стороны работают Визиры. Вдоль трассы продолжают монтировать систему видеофиксации. Примерно на мосту в Стоянке в разделительном отбойнике эта хрень походу уже работает. По трассе пока в стадии строительства. Определить такую штуку легко. На разделительной полосе торчит высокая мачта с этакой "юбкой" из прутов внизу посередине - горизонтальная перекладина и на ней камеры (последнюю смонтированную, но еще не работающую видел в Березовке. дальше пока только мачты)... Так что скоро мы все будем под колпаком... Что-то мне подсказывает, что фотофиксацию таки узаконят... Нахиба бы тогда эти мачты лепили?

Передвижных патрулей не видел ни одного.

Короче, трасса в полном порядке, ехать быстро можно, но осторожно! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #157 : 24 Марта 2013, 14:02:51 »
На сайті ДАІ ніякої інформаціі нема,але маю хатинку на 45му кілометрі в сторону від траси,через них нічого не проїзжає,,,взагалі,,,грейдер дорогу розчистив,,,

Траса Київ-Житомир: затор на 70 км


http://tvi.ua/new/2013/03/24/trasa_k...zator_na_70_km

Наслідки снігової негоди у Києві та області тривають: на трасі Київ-Житомир утворилася гігантська пробка протяжністю близько 70 км.
Про повідомляє Gazeta.ua.
"Близькі люди стоять у ній вже близько 12 годин без будь-якого руху. Прохання висвітлити ці події, тому що державні служби мовчать, як і ключові ЗМІ ", - пише один із читачів.
"1 км від них знаходиться табір військових, який забезпечує водою і їжею. - продовжує він. - Але дійти до них є можливість не у всіх - снігу по коліна. У пробці є маршрутки, в них ситуція зовсім погана. Вони стоять за 45 км від Києва, по телефону довіри ДАІ сказали, що пробка починається на 19-му км від Києва".
У той же час голова КМДА Олександр Попов підтвердив, що в Києві складна ситуація залишається на Окружній дорозі, в Житомирському, Гостомельському і Харківському напрямках.
"Ми з пробками практично возилися. Спасибі Міністерству оборони, МВС та ДержЧС. Складна ситуація залишається на Окружній дорозі та у Житомирському напрямку", - зазначив Попов, передає РБК-Україна.
Крім того, за словами заступника голови КМДА Анатолія Голубченка, потрібно ще прибрати фури з Гостомельського, Житомирського та Харківського напрямків.
Складною залишається ситуація з Бориспільським напрямком. Подекуди за узгодженням з ДАІ рух пустили по зустрічній смузі.
"Через снігопад, хуртовини та замети ускладнений проїзд в ряд населених пунктів Львівської, Хмельницької, Вінницької, Волинської, Івано-Франківської, Чернівецької, Рівненської та Тернопільської областей. Також ускладнений проїзд по дорогах Київської області", - йдеться в останньому повідомленні Міністерства інфрастрктури
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #158 : 26 Марта 2013, 09:48:10 »
вчера по телику был репортаж с житомирки... пробка сдвинулась только днем... итого - ТРОЕ СУТОК люди торчали на дороге!!!!! пробка начиналась где-то в районе Макарова и... более 80 км застрявших авто!!!! Дорога вообще НЕ чищена. Об посыпать даже речи нет!!! Сплошной лед! Короче- скоро с вилами народ наверное выйдет!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ENIAC

  • Пользователь
  • cicada.com.ua
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Борщаговка-Hills
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #159 : 26 Марта 2013, 10:18:12 »
Невозможное я делаю сразу, а невероятное - чуть подумав.

Оффлайн volk_03

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #160 : 26 Марта 2013, 12:20:31 »
 
вчера по телику был репортаж с житомирки... пробка сдвинулась только днем... итого - ТРОЕ СУТОК люди торчали на дороге!!!!! пробка начиналась где-то в районе Макарова и... более 80 км застрявших авто!!!! Дорога вообще НЕ чищена. Об посыпать даже речи нет!!! Сплошной лед! Короче- скоро с вилами народ наверное выйдет!!!
Да когда ж уже пойдем, сколько у людей терпения, где эта: "последняя капля", все ж прекрасно понимают что происходит тупое обнищание народа, "вешания лапши", отсутствие правосудия, что должно произойти что бы народ сознательно и массово высказал и показал действиями что так дальше жить нельзя!
Не спеши, а то успеешь!!!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #161 : 26 Марта 2013, 21:50:34 »
Сьогодні мотався по Житомирці,до Макарова дорога нормальна,пробок вже нема.
Вправо-вліво дороги тільки до населенних пунктів.Низький уклін трактористам за нормальні дороги в маленьких селах і містечках,на відміну від Києва.Гауляйтера попова на кіл!!!
Дорога на Києв,з складнощами.Фури тормозять вже на 45 км від Києва і не пускають.ІДІОТИ ставлять впритик свої фури ,неможливо вирватись з другорядних доріг,схоже залишки мозку у них напроч відморозило wall
Від КП і до Києва пробка+асфальт і льод(...розсасується важко ,не дочекався нирнув в розрив,і пішов через Білогородку на Софієвську Борщагівку,через 25 хвилин був на окружній :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #162 : 27 Марта 2013, 09:54:54 »
только что отправлял маршруткой передачу на Житомир. Водитель сказал - минимум три часа по трассе... дорога - гололед... вчера у него на маршрут ушло 5 часов!!!! Короче - хотел рвануть на Житомир на выхах... подождем, как протает.... нуевонафик!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн SergeyE43

  • Пользователь
  • Aveo 1.5 2009
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #163 : 27 Марта 2013, 13:06:45 »
Всем доброго дня.
Планирую в суботу поездку в Тернополь по трассе Киев-Чоп до Дубно, потом на тернополь.
Кто знает каково состояние дороги, особенно меня интересует Житомирская обьезная.
Заранее спасибо

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #164 : 28 Марта 2013, 10:57:14 »
SergeyE43,

думаю будет непросто ехать... дорога до ровно - года два тому ездил - прекрасное состояние... но после этих снегопадов может быть скользко. правда обещают потепление и могут машины уже раскатать дорогу. естетсвенно - ехать внимательно.

касательно житомирской объездной.... я бы поехал через город... объездная узкая (по полосе туда-сюда), осенью ездил - не скажу, что покрытие понравилось после житомирки :) А через город - тоже мимо центра прекрасно можно проскочить.... трафик будет фактически нулевой. там не заблудишься. Въезжаешь в Житомир (сразу на въезде могут стоять гайцы на контроле скорости!) и все время прямо. выедешь на мост над железной дорогой (слева внизу - ж/д вокзал). становись в правый ряд и на съезде с моста - направо. Слева останется автовокзал, справа - АЗС. как повернул - прямо. Слева - тюрьма, дальше по ходу справа - WOG. Перед ВОГ притормози - переезд и начинается левое закругление дороги. Слева - МРЭО, не гони... Дальше прямо (справа - автосалоны всякие). Едешь прямо все время. Справа будет молокозавод, автопарк с полуторкой на постаменте, супермаркет "ЭККО". Все это проезжаешь и дальше прямо. После крупного перекрестка (следи за рядностью на нем - за перекрестком часто пасутся гайцы! Знаки рядности есть) слева проедешь ОККО, потом слева опять WOG и выезжаешь к светофору. Едешь прямо (на втором светофоре - рынок, шарахаются люди), спускаешься вниз на мост и погнал прямо!!! И выезжаешь на выезд из города на трассу Житомир-Новоград-Волынский-Ровно. Все! :) Сразу за Житомиром первое село (не помню название) - кормушка гаеров.

Держи полный бак и возьми пожевать, воду и теплые вещи в машину. (лучше перебдеть)..

Удачи в поездке! Ни гвоздя, ни жезла, ни снегопада с гололедом! :) beer2
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #165 : 28 Марта 2013, 12:15:04 »
Ездил на Рождество в Ровенскую обл. Обьездная Житомирская нормальная, тогда больших ям небыло, проблемный участок кажись первый большой перекресток. Там нужно снизить скорость, тогда были приличные ямы. На всем участке пасуться гайцы, ловят на скорость, нада быть внимательным. Одним словом в январе дорога была неплохая. Исходя из того, что случилось 23-25 марта, я бы не рисковал тудой ехать. Дорога узкая, вполне возможно занесло снегом, а чистят у нас не важно, поэтому возможны пробки в связи с разьездом встречных авто. Плюс по обьездной идет ввесь транзитный транспорт. Поэтому из-за плохой чистки дороги возможны пробки из-за фур. Езжай по маршруту, что описал Leksi, не заблудишся. Главное на мосту перед автовокзалом бери правый/первый ряд. потому как со второго/левого направо ну никак + там и зеленая стрелка кажись есть. Автовокзал проехал, а дальше все время по главное никуда не сворачивая - не заблудишся.
Держи полный бак и возьми пожевать, воду и теплые вещи в машину. (лучше перебдеть)
вот это дельный совет.
 Дольше за Житомиром дорога хорошая. Обьездная Новоград-Вол. хреновая. В январе было много мелких ям. Когда сьезжаешь с обьездной будь внимателен, вист знак, что идет видеофиксация, на столбе висит камера, которая ловит на скорость в попу и где-то через 200 метров пост гаи, стоят со штативами + в будке сидит с компом. Стоят знаки ограничения вплоть до 50 км/ч. Лучше заранее скинуть скорость, до виража перед присоединении с дорогой на Новоград-Вол. Через сам город лучше не ехать, знакомый ездил, сказал что дорога далеко не в лучшем состоянии. Дольше за Новоградом дорога хорошая, даже отличная. При вьезде в Ровенскую обл. будь внимателен, сразу может стоять патруль. Но если ты его проехал, не расслабляйся. Через пару км (поворот на Корець) пост гаи. тоже стоят знаки ограничения до 50 км/ч и ловят на прибор на штативе. На расстоянии в 100-200 м. с каждой стороны на столбах висят камеры, на правлены в догонку. Дальше по маршруту с. Коресть (кстати, там очень вкусная частная колбасня, продукция свежая и раза в 2 дешевле чем в магазах. Пример, копченая колбаса фермерская у них 25 грн/кг, в магазах в Киеве видел за 48 грн/кг :)). В селе есть светофор, держи правильную скорость (60-79 км/ч) и не всдумай проскакивать на светофор на желтый - через метров 50-100 почти всегда стоит патруль.
Дальше в январе не ездил, но был в Ровно летом 12 года. Тогда дорога была суппер.
Удачной поездки :)

ПиСи: если нада точные координаты колбасни, пиши в личку, расскажу :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Luck

  • Пользователь
    • www.kagana.com.ua
  • Город: Київ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #166 : 28 Марта 2013, 16:34:40 »
А можна мені координати ковбаси?
А по темі: з'явилося нове біле село після Житомира, Болярка, якщо я не помиляюсь, коли їхав на Різдво, ледь не потрапив на радар.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2013, 16:40:14 от Luck »

Оффлайн doc_hate

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #167 : 28 Марта 2013, 16:39:36 »
ПиСи: если нада точные координаты колбасни, пиши в личку, расскажу
да-да, и мне если можно, буду на майские ехать
Time is like a fuse, short and burning fast....

Оффлайн ENIAC

  • Пользователь
  • cicada.com.ua
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Киев, Борщаговка-Hills
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #168 : 28 Марта 2013, 16:41:17 »
и меня в копию по колбасе поставьте, пожалуйста. Уж очень я люблю покушать, почавкать и пожевать вкусное.
Невозможное я делаю сразу, а невероятное - чуть подумав.

Оффлайн alex$rybl

  • Пользователь
  • АВ 3510 ВН
  • Авто: другое
  • Город: Винница - Житомир - Червоноармейск
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #169 : 28 Марта 2013, 21:49:20 »
А можна мені координати ковбаси?
А по темі: з'явилося нове біле село після Житомира, Болярка, якщо я не помиляюсь, коли їхав на Різдво, ледь не потрапив на радар.
100% за Житомиром с.Ивановка белый фон, дальше Березовка - синий, и дальше Болярка - белый фон (сделали внезапно и непонятно зачем). Отец говорил что в Болярке 3 экипажа не успевают писать и брать. Так что осторожно и удачи!
Все будет хорошо ...в крайнем случае НЕТ. (с)

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #170 : 29 Марта 2013, 08:35:03 »
ENIAC, doc_hate, Luck, см. личку
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #171 : 29 Марта 2013, 13:58:39 »
ENIAC, doc_hate, Luck, см. личку


пипец! а я, значит, типа колбасу не ем??!! гыгы Вдруг там проезжать буду - захряцаю колбаски :) А в личке ниче нету про колбасу... :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #172 : 29 Марта 2013, 14:43:02 »
Leksi, так от Житомира далековато :)


Работают они понедельник-пятница. В связи с большим количеством снега возможно их подзамело, хотя хз.
Если ехать со стороны Киева на Ровно: с. Коростень, Корецкого района Ровенской обл., вьезжаете в село, через 50 метров от белого знака начала села с правой стороны заправка Маршал. Перед заправкой поворот направо. Свернули и по плоховатой дороге 100-200 метров. Потом поворот направо, там укатано, насколько я понял прямо дорога есть, но туда практически никто не ездит. Так вот, свернули вправо, проехали 100 метров и дорога виражом уходит влево, через 50 метров с правой стороны новое здание. Припарковаться можно напротив. Подходите к воротам, возле калитки есть звонок. Выглянет охранник, скажите, что хотите купить их изделий. Он вас запустит, пройдете метров 10 в предбанник цеха. Там вас встретит пожилая тетя, которая и обслужит вас. Выбор у них большой. Особенно рекомендую попробовать типа кусок мяса в виде хлебца на подставке из фольги. Очень вкусно. Есть копченое сало, балыки, сардельки. Короч зайдете в передбанник и офигеете

Добавлено: 29 Марта 2013, 14:46:14
Вот свежая инфа с маздаклуба
Цитировать (выделенное)
Броды-Ровно-Житомир-Киев дорога нормальная. На круизе не напрягаясь.
Только на окружной Житомира и на подъезде к Киеву на лед глыбами на дороге. Но думаю за день-два разкатается. И на окружной Коростышева много мелкий камней в левой полосе. Не подъезжаем к впередиидущему и все будет хорошо. Боятся нечего можно ехать, лучше днем!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2013, 14:46:14 от ANRI »
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #173 : 01 Апреля 2013, 08:45:58 »
ANRI,

пасибо за координаты.. ну а вдруг там проскакивать буду :)

Только на окружной Житомира и на подъезде к Киеву на лед глыбами на дороге.

что я и говорил - хреновая там объездная... Шота мне подсказывает - на выхах я собственными колесами прощупаю житомирку....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Hammeryga

  • Член клуба
  • 097 6961732
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев сити,Троещина
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #174 : 01 Апреля 2013, 09:33:51 »
Ездил в пятницу В Житом обл.,Андрюшевку,вчера обратно. Ехал до Житомира,потом на Винницу и на Попельню. Житом. трасса чистенькая,моментами мокрая от тающего снега. Льда на дороге не было. А вот окружная и трасса на Попельню это полный пизнец  wall Местами дороги просто не было!! Скорость макс 80 км и моментами тормоз в пол перед полосой препятствий  :(
Ни гвоздя ни жезла!  beer2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.