Автор Тема: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!  (Прочитано 27705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #100 : 13 Апреля 2012, 13:21:01 »
Вчера сотрудница поехала с семьей на западную Украину. Перезвонила и сказала, что в с. Стоянки все гуд, потоки переганяют со стороны в сторону. Одним словом нигде не стояли, в среднем 60-80 км/ч все двигались, за 2,5 часа доехали с Киева до Житомира
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #101 : 13 Апреля 2012, 14:04:27 »
ANRI,

ну и как ты будешь ехать? :) я вот маюсь - соваться на житомирку или переть вокруг по варшавке... ща смотрю на яндекс-пробки - от поворота на Чайку до Капитановки скорость потока 10 км/час :( чета я очкую..... гыгы гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #102 : 13 Апреля 2012, 14:09:47 »
я рискну, поеду по чоповской трассе...

Leksi, ты когда собираешься ехать?
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн VadymS

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #103 : 13 Апреля 2012, 14:10:29 »
вот уже с неделю наблюдаю по вечерам тянучку с Окружной на Софиевскую Борщаговку


как там дальше незнаю, но терзают смутные сомнения что можно проскочить быстро этой дорогой...... 
Нет... Это не Рио-де-Жанейро. Это гораздо хуже!!!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #104 : 13 Апреля 2012, 14:29:19 »
ANRI,

я завтра ... сегодня машину забираю со станции... завтра еще мелкие дела в городе и потом - фпирьод! :)

VadymS,
вот потому я и отбросил эти маршруты.... завтра буду монетку бросать - по житомирке или по варшавке гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #105 : 14 Апреля 2012, 09:06:45 »
Вчора в 22-30 думав що пробки не буде... repa :D вона починалася як раз від повороту на Чайку :o 
розвернувся і через Чайку вискочив на Бишівську трасу...все більш експерементів робити не буду :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #106 : 14 Апреля 2012, 09:25:00 »
Вчора в 22-30 думав що пробки не буде... repa :D вона починалася як раз від повороту на Чайку :o 
розвернувся і через Чайку вискочив на Бишівську трасу...все більш експерементів робити не буду :D
.         А там есть проезд?

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #107 : 14 Апреля 2012, 09:45:47 »
.         А там есть проезд?
Ну да ;)
Їдеш на Чайку ,коло церкви наліво...метрів 200 проїзжаїш і направо(дорога йде паралельно Окружній)...і пішов по котеджному містечку,пару кілометрів і вискакуєш на Бишівку за Софіївською Борщагівкою. ::)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн doc_hate

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #108 : 14 Апреля 2012, 14:24:52 »
я вчера выехал через Бузову, потом трасса свободная
Time is like a fuse, short and burning fast....

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #109 : 14 Апреля 2012, 21:14:05 »
Сегодня в 11 был на выезде с Киева. В среднем 20 км/ч двигался ввесь поток до Стоянки. Я боялся что будет хуже, но всё же рискнул. Гаишников очень много, но реально ловят на обгон. Поток двигается около 90-100 км/ч при разрешенных 70. Медленные при возможности пропускают. Одним словом ехать можно.А вот после Житомира дорога просьо сказка
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #110 : 14 Апреля 2012, 22:07:29 »
Ну да ;)
Їдеш на Чайку ,коло церкви наліво...метрів 200 проїзжаїш і направо(дорога йде паралельно Окружній)...і пішов по котеджному містечку,пару кілометрів і вискакуєш на Бишівку за Софіївською Борщагівкою. ::)
.   Спасибо буду знать. Я теоретически знал, что там есть проезд теперь точно буду знать.  В районе 10 пробка до кп была и не хилая ((

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #111 : 16 Апреля 2012, 17:58:10 »
ANRI,

около 11 выскочил из Киева на Бучу. В Буче попал в жопу - тянулся минут 25-35 из-за светофоров... Уже матюкал себя, шо тудой поперся... Потом - еще одна жопа - в районе с. Загальцы РЭМОНТ!!!! obkur Оставили всего одну полосу и по ней в режиме реверса пускают всех... еще минут 15 в минусе.... Ну а дальше.... ПЕСТНЯ!!!!! гыгы держал 130-150 легко! Потом мое счастье закончилось - пришлось сбросить из-за "неспроможності" машинки так ехать... Мудаки - слесаря типа собрали ее... На скорости де-то 140 что-то кааак уипет!!!! я чуть не какнул с перепугу... несколько раз останавливался посмотреть, шо за хрень тарахтит и шум воздуха офигенный.... вроде ниче не вижу из боков.... машинка не греется, в сторону не ведет.... Потом, поворачивая на Малин, в вираже услышал.... типа подкрылок затирает.... останавливаюсь - тваю мать!!!!! в подкрылке (его потоком воздуха вырвало с крепежей!) колесом пропалил дырень! (вот оно шо воняло горелым пластиком!!!) как только больше 100 набираю - подкрылок начинает заворачивать и он трет об колесо и гребет по асфальту передком (он у меня внизу Г-образный, идет аж до противотуманки).... от так и полз не больше 100... хотя через Малин-Черняхов на Житомир реально 120 можно занефикделать держать! Машин фактически нет!!! ф итоге 190 км проехал за примерно 3 часа  со всеми косяками и тянучками....
Обратно ехал по житомирке... За 1 час 45 минут домчал.... плюнул на подкрылок и пер шо подорваный, постоянно обгоняя и мыгая фарами (висел у Бэхи на хвосте почти всю дорогу)... От поворота на Макаров поток стал мегаплотный и скорость упала до 80-ти... не стал искушать Судьбу и стал в поток... Гаеры стояли 1 раз в районе Юрова....

короче - вот так прикольно прокатился :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #112 : 17 Апреля 2012, 08:16:25 »
Итак, расскажу свои наблюдения, может кому и пригодится.
Киев-Житомир - попа. С выезда до первого КПП тянулся с полчаса, аварий нет, просто 4 полосы из Киева пытались всунуться в 1 полосу. Потом движение плотное, но быстрое. В среднем ехали около 90 км/ч. Медленные при возможности уступали дорогу, за что им отдельный респект. ГАИшники ловят на обгон (практически по всему маршруту стоят знаки ограничение скорости 70 и запрет обгона). Дорога гамно, яма на яме. Одну сторону ремонтируют, поэтому всех переганяют на вторую, а она просто пипец...
Житомир-Ровно - сказка. Начиная с Житомирской обьездной и дальше до Ровно дорога просто суппер, едешь и наслаждаешься. Все портит обьяздная Новоград-Волынского, там еще пару лет назад была хорошая дорога, а теперь начинают появлятся ямки. Кстати, будьте внимательны, если ехать в сторону Ровно, то сразу за обьездной Новог.-Вол. есть 2 заправки и отстойник для фур. Так там поставили стационарный КПП, стоят на штативах камеры и помстоянно идет сьемка кино, а знаки ограничения 50 км/ч.
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн doc_hate

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #113 : 17 Апреля 2012, 12:50:11 »
Так там поставили стационарный КПП, стоят на штативах камеры и помстоянно идет сьемка кино, а знаки ограничения 50 км/ч.
возникает вопрос о законности данных знаков, знака ремонтные работы там нет
Time is like a fuse, short and burning fast....

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #114 : 03 Мая 2012, 14:25:19 »
ну что там, что-то поменялось с обстановкой на этом участке дороги? я понимаю, что 3 недели после пасхи, но скоро евро, так может стали быстрее работать... :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #115 : 03 Мая 2012, 16:12:03 »
ANRI,

угу... поменялось... из жопы превратилось в полную задницу.... я возвращался 1 мая около 13 часов подтягивался к Стоянке.... поток уже был плотный бампер в бампер.... обогнать весьма проблематично... около 70 км скорость... на въезде в Киев - сплошная однополоска, всех согнали на одну половину.... короче - ниче хорошего.... ИМХО - фик они успеют до конца месяца все полатать.... даже боюсь представить, что там творилось 2-го мая, когда все с картошки возвращались.......
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #116 : 03 Мая 2012, 16:15:10 »
даже боюсь представить, что там творилось 2-го мая, когда все с картошки возвращались.......
Я вдень 2-го, по Бишівській вертався,так з Стоянки такий потік через Білогородку пер :o десь з півгодини брали переправу через Ірпінь :D і це в 3 години дня... repa
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #117 : 04 Мая 2012, 13:49:59 »
Терпимо, если не спешить. Мы регулярно ездим к свекрови по житомирской трассе, выбирая время когда дорога более-менее свободная..

Оффлайн PaUlo

  • Новичок
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #118 : 04 Мая 2012, 14:04:18 »
2 мая утром в 8.30 стартовали из Житомира в Киев. Добрались за 1,5 часа примерно.

Оффлайн ukbyf

  • Неизвестный герой
  • Город: коростишів
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #119 : 13 Мая 2012, 18:59:18 »
пятница 16-21,  с Киева,воскресенье 16-21 на Киев  полное попандопало ;)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #120 : 14 Мая 2012, 09:52:49 »
2 мая утром в 8.30 стартовали из Житомира в Киев. Добрались за 1,5 часа примерно.

ну я стортовал из Житомира 1-го мая около 11.... доехал примерно за 1 час 15 минут.... но это все праздновали и дорога была более-менее свободна... И то я ехал с постоянным превышением и обгонами постоянными...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #121 : 09 Июля 2012, 17:07:35 »
Как там счас с дорогой после евро? Есть ли какие нюансы по дороге на Житомир?
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #122 : 09 Июля 2012, 17:36:43 »
ANRI, Ездил в Житомир в больницу маршруткой. так новый асфальт уже начинает крошится в некоторых местх!
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн voronuk

  • Новичок
  • Город: Киев (Борщаговка)-Черновцы
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #123 : 09 Июля 2012, 17:41:46 »
От Вога  до начала Коростышевской окружной, ложат асфальт. Одна полоса туда другая обратно

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Трасса Киев-Житомир. Едем внимательно!
« Ответ #124 : 09 Июля 2012, 19:34:02 »
voronuk,  Ехал неделю назад, ещё работ не каких не проводили!
Хорошое настроение - залог успеха


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.