Автор Тема: После разгона до 130 км/час машина стала очень туго разгонятся!!  (Прочитано 6670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

smv2008

  • Гость
После разгона до 130 км/час машина стала очень туго разгонятся!! Хотя до 130 разгон как и раньше очень бодрый!!!

Оффлайн Iluhis

  • Член клуба
  • Лапа :)
    • Фотоотчеты с авто и мотомероприятий, авто- мото- календарь
  • Авто: другое
слушай, а что ты покупал? может ты форумом ошибся?  ::) что ты хочешь от 1.5л двигателя? у меня лично тоже туговато разгоняется после 130...


и о какой передаче идет речь - 4-я или 5-я?
мой сайт: iluhis.com
Мой телефон: о5о3оII494

smv2008

  • Гость
Да я все прекрастно понимаю, что 1,5 литра не гоночный объем, но раньше то она много резвее разгонялась!!! Сейчас совсем туговато стала!!!  :)
Ну после 130 я обычно еду на 5-ой передаче!!  :)

Оффлайн Agent

  • Член клуба
  • Симферополь
    • Рыбалка и отдых в Крыму
Это ты просто привык к машине...хочешь летать-купи вертолет...Ну а я лично на 5 еду с 90 км...

smv2008

  • Гость
Конечно привык к машине!!!  :) Всетаки уже 2 года не ней мотаюсь ежедневно!!! Но раньше всеравно быстрее разгонялась, а на 5-ю я перехожу на 95-100 км/час, ну а дальше уже на газ!!! :)
Ну по нашим дорогам больше 130 всеравно редко гоняю, но случается!!

Оффлайн WikTor

  • Член клуба
  • Красава
Это ты просто привык к машине...хочешь летать-купи вертолет...Ну а я лично на 5 еду с 90 км...
:-\ Хм я при 70-80 уже на пятой если не нужно резвенько так разогнаться до большей скорости! Обороты 1800-2000 и нормуль! ;)
Не ищите зубы мудрости у вставной челюсти

smv2008

  • Гость
Ну бензина пару баков завтра выкатаю! А вот инжектор наверное уже пора отдавать на прочистку!!! Как ни как уже почти 80000 и ни единой прочистки!  ;D

Оффлайн Aleks

  • Член клуба
  • Capitan: море любит опытных!
Может быть проблема с катализатором. Забитый или спекся.

Оффлайн shondor1

  • администрация
Ну бензина пару баков завтра выкатаю! А вот инжектор наверное уже пора отдавать на прочистку!!! Как ни как уже почти 80000 и ни единой прочистки!  ;D
А вот это как раз зря...

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Инжектор почисть и отпишись (уж больно весело дядя Слава на универсал авто хвалил свою установку). Свечи проверь - это первым делом. Заправка проверенная??

smv2008

  • Гость
Заправка проверенная, сдохли свечи!! Поменял все прошло!!!  :)
Сегодня поеду договариваться о чистке инжектора!!!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.