Автор Тема: Киев-Симферополь  (Прочитано 9426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #25 : 30 Июня 2009, 10:12:41 »
Viktoriya P

Виктория, пасиб, как раз буду ехать с Г.Сталинграда...
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн Polyak

  • Старожил
  • Кировоград
  • Авто: другое
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #26 : 30 Июня 2009, 11:36:56 »
tygrik
Я немного не понял пост....
Мы как едем....если из Киева то едем на Обухов-Кагарлык.Мироновка-Смела....и на Кировоград....а дальше дорога как по маслу....\
PS Кстати на середине дороги Кировоград-Николаев есть село -Воссиятское...там в каждом дворе ресторанное питание...советую все останавливаться там и покушать.)))))

В мае ездил, за 50 км до Николаева такая жесть начинается, что местами надо просто на 1-ой передаче ползти... Причем немаленький такой участок... Или Вы его обьезжаете?

зы: от Кировограда до вот этого участка дорога хорошая, правда после Бобринца идут работы - там двух полоску делают сейчас... 

Оффлайн sergeygold

  • Пользователь
  • Контекстная реклама, разработка сайтов
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #27 : 10 Июля 2009, 11:31:31 »
Народ, какие еще соображения?
Велкам! занимаюсь контекстной рекламой в Google & Yandex, разработка сайтов

Оффлайн komarov

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #28 : 14 Июля 2009, 23:16:10 »
Вот вернулся. Поехал все-таки через Умань, Южноукраинск, Николаев, Херсон, Красноперекопск. Дорога сносная, вполне нормально можно проехать, никаких сверхъестественных ям не заметил. до Симфера доехал за 9 часов, средняя скорость 120-140, нас.пункты 80. Вот только когда обратно ехал, немного поблудил, т.к. указателей нихрена нигде нету, поэтому обратно доехал за 11 часов. Кому нужна консультация - пишите :):):):

Оффлайн DJNICK

  • Новичок
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #29 : 15 Июля 2009, 21:05:29 »
буду ехать через неделю в крым как там с гайцами по трассе и интересуюет города после одеской как в них дорога ямки засыпали а то я ехал в февроле чуть в первомайске не  оторвал колесо где заправлялся и чем .   

Оффлайн komarov

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #30 : 15 Июля 2009, 22:49:06 »
DJNICK
После Умани не провтыкай поврот, я его постоянно завтыкиваю!
А потом дорога нормальная. Есть пару участков, где сбрасывал до 90, а так 120-140. И нормас, ям особых не заметил, в городах только поакуратнее!. Сам ехал ночью, ментов не было вообще. Знакомый ехал днем - говорил, что дохрена гаеров было. Вот. Залил полный бак на Shell на окружной, возле проспекта. Доехал до Вознесенска, спалил пол бака, там опять Shell до полного. Хватило потом до Крыма и по Крыму. Заправляюсь всегда на этих завправках. Shell еще есть по дороге на Николаевку из Симфера, но практически возле Николаевки. Вот. Обратно немного поблудил, так как нету никаких указателей. Ехал и туда и обратно ночью, знакомый днем ехал 16 часов до Алушты.

Оффлайн DJNICK

  • Новичок
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #31 : 16 Июля 2009, 21:12:37 »
благодарность во весь рост а как ты ночью не спиш я зимой ехал ночью так под утро немного высаживает на измену как солнце встаёт боязнь что уснёш себя держиш на контроле но чуство такое ...може чо пьёш в дороге или другое 

Оффлайн komarov

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #32 : 16 Июля 2009, 23:47:09 »
DJNICK
Та не за что :)
Пью канечна  beer2 beer2 beer2 :D
Делаю себе кофе в дорогу, на форуме вычитал к стати. Если не ошибаюсь: на полтора литра 5-7 ложек кофе, сахара по вкусу и охладить это все. Потом в дороге понемножку потягиваешь. Беру еще RED Bull мне помагает, еще можно в поллитровую кока-колу пару пакетиков растворимого кофе, только предварительно отпей четверть, хотя-бы, потомушо пенится сильно будет. Дрянь-дрянью, но тоже помагает.
Если не сам едешь, то не желательно что-бы рядом с тобой спали, подсознательно сам отключаешься, и музыку еще всегда перед дорогой подбираю, повеселее которая :)
А на большие расстояния всегда в ночь еду, и машин меньше и ментов dntknw
Вот.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2009, 23:49:14 от komarov »

mixer

  • Гость
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #33 : 17 Июля 2009, 12:00:56 »
каждый год еду по проторенному маршруту через Умань-Первомайск........ до Симферополя не больше 9 часов... а дальше по месту....
Загруз дороги в пределах нормы...
RedBull больше не беру, уж очень писять от него хочется... (

Вот из Симферополя на Киев часто попадал в поток фур и время в пути увеличивается часа на 2 (


Вообщем в путь 1-го августа, присоединяйтесь...в Крым сам еду, готов взять попутчика....

Интересный маршрут предложили, но нет GPS, нужен попутчик чтоб проверить....

Симферополь-Гвардейское-Красноперекопск-Армянск-Чаплынка-Новая Каховка
-Казачье-Берислав(не заежая)-Давыдов брод-Малая Александровка-Большая Александровка-
Архангельское-Широкое-Кривой Рог(въехал и через 15 минут выехал)-Марьяновка-Лозоватка
-Петрово-Александрия-Павлыш-Кременчуг-Градижск-Переяслав Хмельницкий(не заежая)-Борисполь-Киев.


Сколько заняла данная поездка ?

Оффлайн ViNS

  • Старожил
  • Жизнь - это комплекс пережитых ощущений
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #34 : 17 Июля 2009, 12:16:18 »
Кто едет на Крым через Херсон. Внимание! За постом ГАИ перед Армянском есть участок на котором напрочь отсутствует дорожное покрытие (ведутся рем работы  знаки стоят но ни кто на них внимание не обращает!!
Виктор С.

Оффлайн komarov

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #35 : 17 Июля 2009, 14:28:21 »
mixer
я читал что по этой дороге на пару десятков километров меньше получается. Думал ехать, но решил в ночь по новой дороге не рисковать.

Оффлайн ViNS

  • Старожил
  • Жизнь - это комплекс пережитых ощущений
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #36 : 17 Июля 2009, 14:33:42 »
mixer
я читал что по этой дороге на пару десятков километров меньше получается. Думал ехать, но решил в ночь по новой дороге не рисковать.
Там стремное место только  возле Каланчака и там где я сказал, а так можно ехать..
Виктор С.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #37 : 17 Июля 2009, 15:31:43 »
mixer
1 августа рано утром, тоже собираемся....
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Roha

  • Постоялец
  • Троещина!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #38 : 17 Июля 2009, 20:53:28 »
Я 31-го июля в ночь на Судак.
СПЕШИ МЕДЛЕННО!

Оффлайн Alex

  • Член клуба
  • А чё это Вы здесь делаете?
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #39 : 02 Августа 2009, 11:09:10 »
Я вернулся из Севастополя 31 числа. Если дорогу от Армянска до Херсона можно назвать "дорогой", то мою машину можно назвать Lamborghini.
Будьте внимательны, особенно ночью, много глубоких ухабов, как слева так и справа, притом неожиденно. Притом едешь-вроде бы все нормально, а потом вдруг неожиданно глубокий ухаб, а то и два-три....и.т.д, на хорошей скорости можно улететь в окресные поля.

Оффлайн alexd

  • Новичок
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #40 : 07 Августа 2009, 23:16:45 »
В Алушту ездил в июне, назад возвращался в июле. Сам я родом из Новой Каховки, типа местный, но сейчас живу в Киеве. Участок от Первомайска до Николаева действительно херовый, Одесская трасса тоже не сахар, полатана  как попало, в прошолом году была лутше. Я ехал через Николаев, Херсон, Новую Каховку, Чаплынка, Армянск, Красноперекопск, Симферополь, Алушта. Если есть возможность поехать до  Новой Каховки другой дорогой, например через Кировоград или Через Кривой Рог, то пробуйте. Сам следующий раз поеду другим путем, даже ради интереса.

Оффлайн FILTR

  • Новичок
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #41 : 12 Августа 2009, 16:38:21 »
Приехал с Алушты 10,08,09. Трасса загружена до безобразия, ментов куча!!! Днем лучше не ехать!!! Ехал с антирадаром 7 раз спасал и то влип на 430грн.

Оффлайн Децибелл

  • Новичок
Re: Киев-Симферополь
« Ответ #42 : 28 Августа 2009, 09:27:58 »
Ездил в Херсонскую область (Ж. Порт) Маршрут Киев-обухов-кагарлык-смела-кировоград. В кировограде переночевал у друга и с утра выхел Кировоград-бобринец (аккуратно там ложат асфальт новый, всю(!) машину битумом забрызгал 2 часа потом драял) возсиятское.
Дальше после возсиятского дорога на Николаев будет полнейшой ж..ой. Поэтому я в возсиятском свернул на Еланец-Новая одесса-Николаев. Там будет хорошая трасса по типу одесской по 2 полосы в одном направлении. Обьезд получится гдето километров 40 но по времени выйдет быстрее т.к. дорога нормальная ехал 110-130. Дальше по указателям на херсон.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.