Автор Тема: Рыбные места владельцев полосатых палок (Винница)  (Прочитано 10964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
Предлагаю здесь делится полезной информацией о местах наиболее частого пребывания стражей порядка на дорогах нашего города
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 11:15:45 от DANI »

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
1. Перекресток Черновола (Чекистов)-Киевская (район бывшего пивзавода). Стоят очень часто на троллейбусной остановке напротив Южнобужского гастронома и через дорогу. Пасут светофор и движение по полосам
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 11:01:43 от DANI »

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
2. Перекресток Коцюбинского-50 летия Победы (возле дома офицеров, за троллейбусной остановкой). Внимание: там светофор с табличкой СТОП
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 11:12:47 от DANI »

Оффлайн käet

  • Пользователь
  • MUSTANG
3. Перекрёсток 50-лет Победы - Островского на тролейбусной остановке пасут перекрёсток со всех трёх направлений!!!! проезжая смотрите сигнал светофора внимательно!!!!!!!! :)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 11:13:00 от DANI »

Оффлайн käet

  • Пользователь
  • MUSTANG
4. Перекрёсток Лебединского-Карла Маркса-Немировское Шоссе стоят либо на перекрёстке, на тролейбусной остановке в сторону нем.шоссе, на жд переезде на Карла Марла! :D
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 11:14:48 от DANI »

Оффлайн käet

  • Пользователь
  • MUSTANG
5. Центральный мост перекрёсток 1го Мая в районе кинотеатра Россия!
« Последнее редактирование: 17 Июня 2009, 11:16:09 от DANI »

Оффлайн `ICE`

  • Постоялец
  • Вот я Вам сча задам!!!
6. Перекресток ул.Театральная и ул.Первомайская. Стоят за перекрестком (за Ощадбанком). Пасут поворот направо с Театралки...
Світло, гальма - все до сраки! Лиш би мотор вогнем срав!!!

Оффлайн `ICE`

  • Постоялец
  • Вот я Вам сча задам!!!
7. Перекресток ул.Р.Скалецкого и ул.Пирогова. Стоят на Пирогова на остановке троллейбуса. Пасут светофор с трёх напрвлений. С Келецкой направо (низзя), от Урожая прямо на Пирогова (мигающий), со Скалецкого налево на Пирогова (пешеходный переход). Следите за сигналами светофора.
3. Перекрёсток 50-лет Победы - Островского на тролейбусной остановке пасут перекрёсток со всех трёх направлений!!!! проезжая смотрите сигнал светофора внимательно!!!!!!!! :)
Также смотрите сигналы светофора с Д.Нечая налево. Там тоже табличка СТОП.
ЗЫ: Я попался.
Світло, гальма - все до сраки! Лиш би мотор вогнем срав!!!

Оффлайн sergo555

  • Пользователь
8. Круг на Електросети, стоят с утра до 7.00 и как стемнеет.В основном нюхают.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2009, 08:47:12 от DANI »

Оффлайн kaerta

  • Пользователь
9. Часто стоят на Келецкой между Космонавтов и Юности (где-то возле стоматполиклиники).

Оффлайн Тоша на авео)

  • Пользователь
  • +380939195436
DANI шо пасут то пасут движение по полосам возле пивзавода, сам уже убедился на 260 грн(
перед тем как розогнатса, подумай как ты остановишся....

Оффлайн Тоша на авео)

  • Пользователь
  • +380939195436
10. Немировское шосе, после гроша, пассат Б4 с визирами (не одним!) и частенько ВАЗ 2107 тоже визирист.
перед тем как розогнатса, подумай как ты остановишся....

Оффлайн Тоша на авео)

  • Пользователь
  • +380939195436
11. возле привокзального базара в сторону тюрьмы, там много знаков остановка запрещена...
перед тем как розогнатса, подумай как ты остановишся....

Оффлайн Sergio-amigo

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Винница
10. Немировское шосе, после гроша, пассат Б4 с визирами (не одним!) и частенько ВАЗ 2107 тоже визирист.
я им дулю всегда тыкаю !!! :D

Оффлайн Sergio-amigo

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Винница
12. А еще часто бывают на карла маркса, второй жд переезд пасут. там знак стоп(зачем???) ,кот. невидно если козырек опущен!!!
« Последнее редактирование: 17 Августа 2009, 15:18:55 от DANI »

Оффлайн scarpe

  • Пользователь
  • Жми и верь,что не подведет.
Перекресток Артоболевского Хмельницкое шоссе ближе к Студенческой особенно утром и вечером.

Оффлайн Morand

  • Постоялец
  • www.razvilka.com.ua
    • www.razvilka.com.ua
Перекресток Пирогова и 30 летия (Стахурского)
Не так давно изменилась схема работы светофора, а сейчас если ехать от супемаркета Винница (больница Ющенко, район Подолье) по направлению к налоговой, движение прямо разрешено только с крайней левой полосы... С правой полосы можно ТОЛЬКО направо. Знак движение по полосам расположен не над проезжей частью, а как у нас заведено где-то в ж...е (по правой стороне на столбике). Про разметку ничего сказать не могу, т.к. чаще всего полосы забиты машинами... Ловят сразу за перекрестком, перед "карманом".... Машину "ховают" напротив в переулке... Иногда открыто стоят...

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
Morand Хорошо что подсказал, частенько там езжу и с правого и с левого ряда:))

Оффлайн Morand

  • Постоялец
  • www.razvilka.com.ua
    • www.razvilka.com.ua
DANI beer2
сам в шоке был :) я ведь исключительно с правого ряда этот перекресток всегда проезжал :)...

Оффлайн kaerta

  • Пользователь
Morand Спасибо за инфу. Знака не видела.... Прикольно! Такое впечатление, что они спецом эти знаки ныкают! obkur

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
и логики в движении по полосам там нет никакой, поток налево там обычно побольше, поэтому тот кто едет прямо может зафтыкать перед пропускающим и заблокировать тех кто сзади. бред...

Оффлайн Morand

  • Постоялец
  • www.razvilka.com.ua
    • www.razvilka.com.ua
DANI
Ну не все так плохо :) Режим светофора изменили, поэтому встречного потока теперь, для тех кто налево, нету :)

Оффлайн DANI

  • Модератор
  • ***
  • Авто: другое
Morand тогда еще куда ни шло. хотя... все равно налево кишка длиннее получается
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2009, 15:10:39 от DANI »

Оффлайн Morand

  • Постоялец
  • www.razvilka.com.ua
    • www.razvilka.com.ua
DANI
"Длиннее" не то слово! Я пока не понял что там движение по полосам вообще въехать не мог... По левой полосе стоит "паровоз" до самого супермаркета, а я в правой полосе всего пару машин. Там вообще частенько из-за припаркованных машин и в правую полосу не удается влезть... так-что разгрузили Урожай и загрузили Подолье :)... Мне лично сейчас удобнее будет опять через Урожай добираться... Особенно с учетом того "чуда" что соорудили на Скалецкого :) Особенно умиляет светофор по направлению от "гаражей" к Урожаю... :) там полтора метра асфальта и дороги уже нет... :) Там дольше стоять чем объехать...

Оффлайн yurich777

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Винница
Morand
да уж, от гаражей к урожаю это стратегическое решение :D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.