Автор Тема: СТО: доступные и качественные в Киеве. Кто знает?  (Прочитано 24011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Уважаемые коллеги!
кто может посоветовать хороший сервис Укравто в Киеве (понимаю, что звучит смешно, но машина на гарантии)  repa
Проблемы с лямбдой, на столичном поменяли, но через 5 тык, проблема повторяется. Посоветуйте может кто знает в сети Укравто хорошего специалиста по электронике?

Оффлайн Lukky

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Я свою проблему с "лямбдой" решил простой заменой датчика. Меняли в Голосеевском автоцентре. Слава Богу больше не появлялась. Проехал уже 40тыс.
Накопительное страхование жизни - это НАШЕ будущее!.

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
Я свою проблему с "лямбдой" решил простой заменой датчика. Меняли в Голосеевском автоцентре. Слава Богу больше не появлялась. Проехал уже 40тыс.
5 тык назад поменяли на Столичном, теперь проблема повторяется. И не думаю что датчик виной, видно в другом месте "собака порылась". Вот и хочу найти на Укравто специалиста, который найдет причину проблем с "лямбдой"

Оффлайн icarpc

  • Неизвестный герой
    • iCarPC
  • Авто: другое
  • Город: Kiev
Уважаемые коллеги!
кто может посоветовать хороший сервис Укравто в Киеве (понимаю, что звучит смешно, но машина на гарантии)  repa
Проблемы с лямбдой, на столичном поменяли, но через 5 тык, проблема повторяется. Посоветуйте может кто знает в сети Укравто хорошего специалиста по электронике?

если машина на газу то скорее всего с лябдой все нормально.... может быть неправильно отрегулировано ГБО или это вообще нормально для этой ситуации.

Оффлайн nout

  • Новичок
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Kyiv
По ходовой посоветуйте мастера на Троещине. Потому что уже на трьох СТОшках был - руками разводят, не могут обнаружить причину писка и скрежета. Спасибо!
Лови момент, действуй быстро, не оставляй следов :)

Оффлайн Koljaka

  • Неизвестный герой
  • Город: Киев
СТО People-Servive на Здолбуновской.

Ребята очень приветливые, делают все и качественно!
Проходил у них ТО и ремонтировал ходовую - все закупают сами(только надо деньги за запчасти наперед давать).

Рекомендую. Сайт: http://people-service.com.ua/

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
nout,

если уж Троещина интересует - сосед крутит свой Паджеро на СТО "Добробут" на Радунской (там не просокочишь - прям с улицы видно большие зеленые буквы на боксах. Доволен. Я не ездил - не знаю. Ну а от Трои не так далеко до СТО "Патриот". Наш Гуру Олежка-Patriot все покрутит и полечит... Он добрый доктор Ай-Болит :) Наверное треть клуба там крутит машинки и еще никто не жаловался.


Может кому пригодится. Есть у нас СТО "Омега" на ул. Медовая, 5-А (рядом с новым терминалом "Жуляны"). По сравнению с Хюндай-офами цены приемлимы. Есть запись, комната отдыха, телик, кофе, канхвэты на шару, инет-шара.... Делал у них машину... уехал - появился стук. Позвонил мастеру, приехал (через неделю)... Разобрали нах все, что делали и собрали обратно... Вроде пока нормально... За это не платил ни копейки (три часа слесаря ипались)... Типа их косяк - их и затраты.... Но вот относительно Шевиков - не знаю, делают ли... Японцы, корейцы, мерины - делают...
 (044) 593-27-10(12) звоните, общайтесь... Мне отношение персонала/качество работ/цены понравилось...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн palkan100

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Класное СТО на майорова (Киев)тел.097 800 03 40 (Женя)  цены на запчасти и на роботу в поряде ниже по городу целяком .Ниже цен невстречал ! разве что за 200км.от Киева . НАЧАЛЬНИК ЖЕНЯ нормальный адекватный пацан делает скидки и вообще  bravo .,работают до 21ч. и запчасти (не фуфел)прям у них на складе так что ненадо ездить на "олешках "подкупать ! удобно просто нет слов,и делают AVEO не первый год качественно и надежно ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!! интиресов личных непреставляю "пользователь"(Саня голубая "AVEO") bravo bravo bravo

Оффлайн disciple

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Київ
Делал ТО-6 на Корея-Авто,соотношение цена-качество на 5+. Я остался доволен vcool
Сегодня сделал ТО-4. Остался доволен. Не ожидал, что после замены всех фильтров, свечей и масла, диагностики ходовой (масло и свечи мои, остальное их), заплачу всего 400 грн. Рекомендую

Оффлайн ssheng

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Корея-авто: менял передние задние сайлентблоки передних рычагов, задние сайлентблоки, замена ремня ГРМ, замена ремня генератора, замена тормозной жидкости. Запчасти брал у них. Запчасти + работа обошлись в 2600 грн. Работу выполнили быстро. Через несколько дней появился стук в переднем правом.
Раскрутился болт крепления переднего сайлентблока переднего рычага. Попытка закрутить не увенчалась успехом. Такое впечатления что сорвана резьба. Поеду снова к ребятам на Кореа-авто :(

Оффлайн jackbo

  • Неизвестный герой
АТЛ. По карточке -10%

Оффлайн Zorg

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
На Троещине еще "Рысь" есть (Сабурова/Бальзака). Ну вроде ниче так, хотя без инициативы вобщем ребята. Надо пнуть и указать им куда посмотреть, чтоб они еще и денег заработали  :D

Оффлайн Serjynio

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Искренне рекомендую PATRIOT service, обслужившись у этих мастеров несколько раз,  я понял что этот сэрвис действительно заслуживает уважения и большого количества машин на обслуживании.
Работу выполняють мало того что быстро, но и качественно акуратно и эфективно!!!
На все работы довольно приемлемые цены, что не может не радовать и не вызывать желания приехать к ним внофь!
Позитивным моментом для меня, при одном из обслуживаний, стал тот, что у них имееться большой выбор комплектующих деталей и расходных материалов...

Оффлайн Максимvvvfff

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Смарт Авто Сервис
093-262-87-87
СТО ул. Красногвардейская, 10/20 (м.Черниговская)
Широкий спектр работ по Авео, Вида, Лачетти, Ланос и др. авто. Доступные цены и высокое качество обслуживания.
Запчасти новые и б\у.
http://vk.com/smartautoservice

Оффлайн Чиряга

  • Пользователь
  • Киев, Дарницкий р-н
    • Моя машинка и не только
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
"Дио-автосервис" (Левый берег)
ул.Российская, 57
тел. 068-351-5875

замена масла в двигателе;
замена масла в коробке передач (МКПП);
замена масла в автоматической коробке передач (АКПП);
диагностика и ремонт ходовой части автомобиля;
замена ремня ГРМ;
замена сайлентблоков;
замена амортизаторов;
замена рулевых тяг;
замена ШРУСа и пыльников;
замена подшипников ступицы;
ремонт коробки передач;
чистка инжектора (промывка форсунок);
замена шаровых опор;
замена стоек стабилизатора;
замена передних и задних тормозных колодок;
установка и настройка автосигнализации;
услуги автоэлектрика.
оформление полиса ОСАГО

Также у нас возможен безналичный расчет за ремонт автомобиля.
Авео-3 (Т250) LS, оранжевый, средняя комплекташка.(068-351-5875 моб.)

Оффлайн ГАВ

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Порекомендуем сами себя))

Street Motors Garage

Адрес: ул. Академика Глушкова, 9 (территория ледового стадиона), ближайшее метро Ипподром (5 мин пешком).
Телефоны: 063-510-27-32, 099-904-39-69
Время работы: с 8 до победного в будние дни, сб и вс - по предварительной записи.

Делаем все)

Отзывы можно почитать тут http://vse-sto.com.ua/sto/8944-street-motors-garage/
Посмотреть на работы тут: facebook.com/stmotorsgarage

Предоставляем клиентам возможность присутствовать при процессе ремонта или осмотра автомобиля, отвечаем на все вопросы, делимся опытом и советом.

Оффлайн keukap

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Луганск Киев-Осокорки
Порекомендуем сами себя))

Street Motors Garage

Адрес: ул. Академика Глушкова, 9 (территория ледового стадиона), ближайшее метро Ипподром (5 мин пешком).
Телефоны: 063-510-27-32, 099-904-39-69
Время работы: с 8 до победного в будние дни, сб и вс - по предварительной записи.

Делаем все)

Отзывы можно почитать тут http://vse-sto.com.ua/sto/8944-street-motors-garage/
Посмотреть на работы тут: facebook.com/stmotorsgarage

Предоставляем клиентам возможность присутствовать при процессе ремонта или осмотра автомобиля, отвечаем на все вопросы, делимся опытом и советом.
Делал у них ТО - замена ремня ГРМ и ролика-натяжителя, помпы, сальника коленвала, + замена сайлентблоков передней подвески.Цены очень демократичные, по времени заняло часа 4 и это со сваркой переднего рычага (закис сайлент, пришлось ребятам вырезать).Цена-качество-подход- рекомендую!

Оффлайн Ericsson

  • Новичок
  • Aveo AT T200 LT
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Ребятушечки, привет!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера или СТО по кузовно-малярным работам???  bravo bravo bravo
(убрать ржавчины, где-то подварить, обработать, покрасить) ооочченнь нужно спасать мою девочку))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.