Автор Тема: Порекомендуйте страховую компанию.  (Прочитано 51716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnetSpy

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: киев
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #850 : 15 Февраля 2015, 16:57:40 »
СК Теком из Одессы, потому у нас о ней не знают.

Оффлайн Sergey18181

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #851 : 23 Июня 2015, 09:54:19 »
Могу порекомендовать свою, но мне как агенту делать не кошерно как-то.  repa

Оффлайн Vlad_Lviv_Aveo

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #852 : 06 Августа 2015, 13:28:17 »
Сам страхуюсь в ПЗУ, радили взяти додаткову страхівку за 400 грн.  щоб після ДТП де я не винуватий платила збиток не компанія винуватця а моя ПЗУ... ой я дурак що не купив, недавно заїхав в мене олень, застрахваний в Гарантії, як вони мене всі там дістали, спеціально тянуть резину, шукають 1000 способів зменшити виплату, гублять документи, шкода тих людей що там поліси купляють.

Оффлайн ermiossa

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #853 : 15 Августа 2015, 15:30:13 »
Гарантия чия СК?

Оффлайн Sergey18181

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #854 : 01 Сентября 2015, 14:46:51 »
информации такой на их сайте не нашел, то подозреваю что деньги РФ. Но не уверен, 55% уверенности  :)

Оффлайн Кубан

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Харьков
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #855 : 29 Октября 2015, 23:41:42 »
СК Теком из Одессы, потому у нас о ней не знают.


про Теком на большинстве автофорумов отзывы негативные из-за того что размер выплат маленькие по соотношению с суммой страхования, по крайней мере если сравнивать с той же Аксой или Провидной (у них тарифы на сайте выложены в договоре). Делаю страховку как правило через АКСУ т.к. условия хорошие + цена более-менее адекватная, в конце августа сделал ОСАГО через http://tas-direct.com.ua в силу того что по бюджету минималку взял

Оффлайн Philipjek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #856 : 14 Ноября 2015, 10:50:23 »
Цивилку делаю на провидной (имею какой-то бонус) Лет пять назад мне въехали в бочину (еще была ваз 2110) - деньги не дали, а оплатили стошниками по факту ремонта (с которыми у них был договор -это не понравилось). Думаю сам имею право выбирать, где ремонтировать. Как сейчас у них не знаю.

Dreff

  • Гость
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #857 : 22 Декабря 2015, 20:51:10 »
А кто в курсе Княжа еще ива или уже нет?

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #858 : 22 Декабря 2015, 21:23:46 »
А кто в курсе Княжа еще ива или уже нет?
Була жива,тіпа при Пороху колись була...а що з нею станеться?
http://kniazha.com.ua/ua/main/  :-X :D
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #859 : 23 Декабря 2015, 09:46:06 »
Княжа поки жива.... там австрійські гроші.... але платять так собі....
Нічого, скоро будемо іще уважніше вибирати собі страхову, бо в 2016 році буде введено процедуру прямої виплати, тобто потерпілий буде отримувати відшкодування у своїй страховій, а вже його страхова буде через моторку гроші вибивати зі страхової винуватця....
Але прикол в тому, що на пілотний проект підписалось менше 20-ти компаній з 70-ти....

Оффлайн Philipjek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #860 : 25 Декабря 2015, 11:57:50 »
Помню, когда машину покупал - княжа за  1 грн на месяц цивилку сделала (какая-то акция у них была) - интересно если бы влетел сколько выплатили бы?-) Продлевать не стал. Но с другой стороны и ничего плохого сказать не могу. Все они одинаковые - выколачивают бабки.

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #861 : 25 Декабря 2015, 14:46:29 »
Помню, когда машину покупал - княжа за  1 грн на месяц цивилку сделала (какая-то акция у них была) - интересно если бы влетел сколько выплатили бы?-) Продлевать не стал. Но с другой стороны и ничего плохого сказать не могу. Все они одинаковые - выколачивают бабки.
То у тебе мабуть негативний досвід спілкування зі страховими.... ти шукай собі нормального партнера і все буде ок.

Оффлайн Philipjek

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #862 : 29 Января 2016, 12:44:18 »
То у тебе мабуть негативний досвід спілкування зі страховими.... ти шукай собі нормального партнера і все буде ок.
Так подскажите нормальную страховую (интересует только цивилка) -у  меня время до 2 февраля. То есть в понедельник надо страховать.

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #863 : 30 Января 2016, 10:32:35 »
Говорив раніше і скажу так само зараз. Як спеціаліст з 10-ти річним досвідом роботи у страховому бізнесі я бачу кілька реально працюючих, і головне, клієнтоорієнтованих страхових компаній: ПРО100-страхування, Провідна, ТАС, ПЗУ Україна, Інго.... з натягом Уніка, Універсальна... всі решта або є ніякими, або є відверто напів-шахрайськими, або працюють нормально лиш в Києві і декількох регіонах, а в інших робота належним чином не забезпечена....
Моя думка, так-як і думка більшості спеціалістів в тому, що якщо ти купуєш страхівку, то вже не жми, умовно, 100 гривень, а купи в нормальній страховій, яка має хороші відгуки. І ні в якому разі не купуй страхівки, які значно, по декуди, в два рази дешевші від загальних цін, це явно або агент тупо порушує інструкцію при оформленні страхівки і страхує по 6-й Зоні замість правильних коефіцієнтів ( що може в подальшому принести проблеми при врегулюванні ), або таки поліс крадений чи ніби-то втрачений.. корочє лєвий....

Елизавета

  • Гость
Re: Порекомендуйте страховую компанию.
« Ответ #864 : 18 Апреля 2016, 14:52:09 »
"Всякому городу нрав и права. Всяка имеет свой ум голова." Г. Сковорода колись писав. Есть сайт называется Страхнадзор- очень интересно почитайте. Всем угодить оооочень сложно. Но по мере возможности. При покупке автоцивилки- мы плотим за того парня т.е кому вьедем мы(нами взятая страховка будет выплачивать или не выплачить за тот автомобиль который мы коцнули) , а тот парень соответсвенно берет страховку для нас- если он коцнул нас и у него страховка дешевка то и соответсвенно побегать прийдется по юристам и моторному бюро да и не один год. Нажаль. И потому то и берут многие при страхованиии по автоцивилке -подешевле .Нужно чтоб Государство навело порядок в этой сфере . В любой европейской стране раз взял страховку и если твоей вины нет при дтп то все получаешь что насчитано. А у нас..............


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.