Автор Тема: Нарко-зависимость от машины  (Прочитано 16910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SVN_SEV

  • Пользователь
  • Севастополь
    • Подземный Севастополь
Re: Нарко-зависимость от машины
« Ответ #100 : 17 Сентября 2010, 16:10:49 »
Есть такой момент. В основном езжу по выходным, а в будние дни на общественном транспорте. Но в среду-четверг почти всегда вечерком захожу в гараж проведать машинку :)   Могу по гаражному коперативу проехаться или просто в салоне посидеть, музыку послушать :)

Так что и я  авеозависим :)

С уважением, Владимир

Оффлайн Игорь Грин

  • Старожил
Re: Нарко-зависимость от машины
« Ответ #101 : 17 Сентября 2010, 16:32:01 »
Есть такой момент. В основном езжу по выходным, а в будние дни на общественном транспорте. Но в среду-четверг почти всегда вечерком захожу в гараж проведать машинку :)   Могу по гаражному коперативу проехаться или просто в салоне посидеть, музыку послушать :)

Так что и я  авеозависим :)
А чё по будням не ездишь ?в чём прикол ?

С уважением, Владимир

Оффлайн SVN_SEV

  • Пользователь
  • Севастополь
    • Подземный Севастополь
Re: Нарко-зависимость от машины
« Ответ #102 : 17 Сентября 2010, 16:39:30 »
Игорь Грин

Прикол в том, что мне до маршрутки идти 7 минут и ехать еще 8-10 минут ( 3 остановки) до работы, а до гаража 15 минут идти. И опять же будет стоять на работе личная машина - будут напрягать по служебным делам на ней ездить ( разумеется за мой счет), а так меня возят на служебной :)  А коли так бывает, что служебной нет ( было такое  4-5 раз за 7 лет) то по делам на общественном транспорте... уедишь на полдня и пущай бегают и работают без юриста. :)  Потом ходят как шелковые и быстренько дают служебную машину по первому требованию :)

С уважением, Владимир


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.