Автор Тема: Реинкарнация сайта и форума  (Прочитано 11896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gloomy

  • Старожил
  • Aveo 2 LT 1.6i 16v 2007г.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Севастополь
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #50 : 31 Мая 2009, 13:18:12 »
Что это означает: Рейтинг: +0/-1??? За что минус??? Пытался въехать в предыдущих почтах про рейтинг, но так ничего и не смог понять: за что +, а за что -. Всё должно быть просто и понятно!
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009, 13:21:55 от Gloomy »

Оффлайн Gloomy

  • Старожил
  • Aveo 2 LT 1.6i 16v 2007г.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Севастополь
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #51 : 31 Мая 2009, 13:22:53 »
Уже рейтинг -2! За что?????

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #52 : 31 Мая 2009, 13:49:20 »
Не продумано как то с этими рейтингами, поэтому и польза от них очень сомнитльная. Я считаю, что надо просто написать под автаром колличество постов и время проведенное на форуме или дату регистрации. Эти данные говорят о человеке больше всяких рейтингов.
Кстати, как делаются в этой стране рейтинги знаю не понаслышке :) Да и все, пожалуй знают  :D
:)

ГрехЪ

  • Гость
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #53 : 31 Мая 2009, 14:19:01 »
Gloomy Mimohod
Вот мне интересно... Вы написали здесь, дабы показать свою глупость и невнимательность или это с рождения так ???
С определенной периодичностью задают один и тот же вопрос. Ну действительно товарищи, это уже даже не смешно. Не обижайтесь, но неужели так тяжело прочитать эту тему сначала ??? всего две страницы. Если Вам так тяжко это сделать, я сделаю за Вас. Цитаты с этой темы:

С рейтингом непонятно. Прошу добавить разьяснение для юзеров

joyer,Sysaнин ребя, написано же в тестовом режиме. Когда определимся и введем в продуктив - опишем.

Пока это тест. Скорей всего рейтинг будет другим, как на других движках, там отнять ничего нельзя и поднятие рейтинга идёт за конкретный пост. Терпите пока, мы работаем

Надеюсь Вы отнесетесь с пониманием!!!  :)

Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #54 : 31 Мая 2009, 14:42:10 »
ГрехЪ С удовольствием отнесусь с пониманием, к вещам которые понимаю :) Честное слово! НО нафига нужен этот рейтинг я как раз и не понимаю... ??? У меня создается впечетление, что форум потихоньку превращается в средней руки офис с рейтингами, переходящими вымпелами за перевыполнение плана, дипломами на стенах и фотках в рамочках на столах. Или еще хуже, в сайт "однокласники". Что собственно одно и тоже...

А может это тенденция тренд сейчас такая модная, быть похожими на однокласник.ру ???
:)

ГрехЪ

  • Гость
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #55 : 31 Мая 2009, 14:47:48 »
Mimohod Почитай плиз с самого начала тему.... и все вопросы отпадут ;)

Человеку рейтинг сам по себе не поднимается. Например, человек сделал отличный фото отчёт, люди нажимают кнопочку - человеку добавляется рейтинг с репутацией. Такие люди всегда имеют вес на форуме, ибо если сделал правильно и отлично раскрыл тему - о человеке будут знать, что он внёс что-то своё и руки из плеч растут, а тема может кануть. Потом для новичков и других, которые только машину купили - будет ясно, кто шарит в машинах, а кто предполагает, а не располагает. Клуб же существует не только для встреч и питья пива, но и для помощи друг другу. А так будет видно, кто из людей толковый, а не пиз..бол.


Оффлайн Mimohod

  • Старожил
  • Just passing by...
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #56 : 31 Мая 2009, 15:31:18 »
ГрехЪ Скажем прямо - и без рейтинга видно кто в чем шарит. А п-болы на форуме надолго не задерживаются... Я например ни одного не знаю ???
Теперь о таком понятии как "вес на форуме", это что получается, если рейтинг высокий то можно будет с модерами пререкатся? Вес на форуме обычно у администрации, или поделитесь? Или зачем он нужен этот "вес"?
Потом "для новичков", мне вот интиресно, еслиб кто ни будь посоветовал новичку что то не правильно, то его бы остальные не поправили бы? Вот и я говорю, и поправили бы и подсказали правильно и еще по шее надавли бы :)

Вот видиш, а ты говориш вопросы отпадут... :) Вона их сколько!
:)

Оффлайн Gloomy

  • Старожил
  • Aveo 2 LT 1.6i 16v 2007г.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Севастополь
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #57 : 01 Июня 2009, 12:50:42 »
   ГрехЪ
Цитировать (выделенное)
Gloomy Mimohod
Вот мне интересно... Вы написали здесь, дабы показать свою глупость и невнимательность или это с рождения так
   Уважаемый модератор!
Меня с детства учили вежливости! И если вопрос задан, то видимо те две страницы выше, на которые Вы ссылаетесь, никакой ясности не дают про эти рейтинги.
   Насколько я понял - это место для любителей машины марки Chevrolet Aveo, а не для болтунов (флудеров так называемых). И не недо людей оскорблять, надо иметь такт. Не все наделены чувством телепатии, чтобы понимать неизвестно что на расстоянии, увахаемый ГрехЪ.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2009, 12:52:53 от Gloomy »

ГрехЪ

  • Гость
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #58 : 01 Июня 2009, 15:05:12 »
Что это означает: Рейтинг: +0/-1??? За что минус??? Пытался въехать в предыдущих почтах про рейтинг, но так ничего и не смог понять: за что +, а за что -. Всё должно быть просто и понятно!
Gloomy Это подразумевает прочитал ??? Читайте внимательно мануал к форуму и тот вопрос описанный Вами отпал бы сам по себе, так как написано ЧЕРНЫМ по белому, что это в ТЕСТ РЕЖИМЕ, когда проработают рейтинги, тогда и будет донесено до всех пользователей. По моему яснее не бывает ???

_Kolobok_

  • Гость
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #59 : 05 Июня 2009, 12:51:19 »
Где мой тест? А? Хачу тестовую площадку!!!!!!

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #60 : 05 Июня 2009, 13:08:17 »
_Kolobok_ на выходных постараюсь  skaut

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #61 : 05 Июня 2009, 13:09:10 »
Окрамя + и - ничего так и не изменилось.

_Kolobok_

  • Гость
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #62 : 05 Июня 2009, 16:16:56 »
_Kolobok_ на выходных постараюсь  skaut
Буду ждать. Спс....

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #63 : 05 Июня 2009, 20:44:30 »
Не продумано как то с этими рейтингами, поэтому и польза от них очень сомнитльная. Я считаю, что надо просто написать под автаром колличество постов и время проведенное на форуме или дату регистрации. Эти данные говорят о человеке больше всяких рейтингов.
Кстати, как делаются в этой стране рейтинги знаю не понаслышке :) Да и все, пожалуй знают  :D
У меня знакомая зарегистрирована на форуме с 2007 года, тогда даже машины у неё не было. На этой неделе она зашла на форум второй раз, так что не факт, что дата регистрации говорит о пользователе многое.

На этих выходных будет тест переведённого мной мода с нормальным рейтингом и готовым новым дизайном для форума. Если администрация предоставит тестовую площадку с форумом, можно будет тестить.
Если нет - я на своём сервере поставлю форум и позже в этой ветке выложу прямую ссылку на форум с новым дизайном.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #64 : 09 Июня 2009, 17:32:38 »
Если администрация предоставит тестовую площадку с форумом, можно будет тестить.

А что тебе конкретно надо??
PS Могу коечто предоставить))))
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн ТипочеГ

  • Забанен
  • Пользователь
  • Предупреждений 8
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #65 : 10 Июня 2009, 14:41:59 »
 ну как успехи? ато минуса прадалжают появлятся а также и плюсы толька непонятно зачто и от кого???
йааааааа ТипочеГ ........ но только  адни овощи окружают со всех сторон... но ат этого жить веселее.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #66 : 10 Июня 2009, 14:53:05 »
ТипочеГ Меньше глупостей пиши - более понятно будет.
_Kolobok_ не удается в базе путь поменять, а так площадка готова.

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #67 : 10 Июня 2009, 14:54:05 »
можно к ней доступ получить?

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #68 : 10 Июня 2009, 14:57:38 »
m@x а на Авео форуме несколько баз данных создать нельзя??
PS У меня сайт стоит не одной базе,форум на другой.....тестовая площадка на третьей....и тд.... Вообщей сложности могу 20 баз данных сделать..... правда зачем столько много....фиг его знает???
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн ТипочеГ

  • Забанен
  • Пользователь
  • Предупреждений 8
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #69 : 10 Июня 2009, 15:12:24 »
Цитировать (выделенное)
Администратор
Рейтинг: +65535/-65535
круто и мне так сделайте beer2
йааааааа ТипочеГ ........ но только  адни овощи окружают со всех сторон... но ат этого жить веселее.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #70 : 10 Июня 2009, 15:15:05 »
Dr_Zhalnin обычно каждая система использует свою базу, но можно и дружно использовать одну на всех, главное, чтоб таблицы именовались по-сdоему.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #71 : 10 Июня 2009, 15:25:56 »
Dr_Zhalnin обычно каждая система использует свою базу, но можно и дружно использовать одну на всех, главное, чтоб таблицы именовались по-сdоему.
ты знаешь....как мне обьяснили....лучше под каждый движек иметь отдельные базы....просто не дай бог какаято фигня то летит только одна база, а не все одновременно....тем более что какойто есть трабл SMF и Джумло не совместимость....какая?? я еще не разбиралси....

Вообщем могу предоставить полщадку для тестирования.....Ну шоб всем было видно....если понравятся шкурки и все моды --- то переведете на Авео форум

ТЕСТОВАЯ ПЛОЩАДКА
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #72 : 10 Июня 2009, 15:30:32 »
блин :)
Второй раз пишу..
Доступ хоть куда-нибудь можно получить, чтобы моды с новым скином потестить?

Постарайтесь пока за время теста не менять версию движка.


Оффлайн ТипочеГ

  • Забанен
  • Пользователь
  • Предупреждений 8
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #73 : 10 Июня 2009, 15:33:09 »
 и еще если что то по поводу ПЛЮСОВ и МИНУСОВ будете подтачивать  то дайте возможность и новичкам  на рейтинг влиять а то пока я 500 сообщений напиши пройдет год, а если нет возможности писать а охота комуто + влупить за мудрую вещь а новичек неможет...спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
йааааааа ТипочеГ ........ но только  адни овощи окружают со всех сторон... но ат этого жить веселее.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Реинкарнация сайта и форума
« Ответ #74 : 10 Июня 2009, 15:37:40 »
блин :)
Второй раз пишу..
Доступ хоть куда-нибудь можно получить, чтобы моды с новым скином потестить?

Постарайтесь пока за время теста не менять версию движка.


вообщем дал полный доступ на форум......развлекайси))))))))
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.