Автор Тема: Комплектация моей машины.  (Прочитано 3185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Thunderbird

  • Пользователь
Комплектация моей машины.
« : 31 Января 2007, 19:22:12 »
Цитировать (выделенное)
Вобщем так произошло, что стал я ездить на Авео.
У меня есть и другая машина, и у жены есть тоже, но сейчас вынужден ездить именно на шевроле..
У меня самая дешёвая комплектация без конда и стекларей, без противотуманок и ксенона, без абс.. Так уж вышло - "маэмо що маэмо".
Что ещё есть интересного в моей машине?
То что есть на всех машинах перечислять не нужно (двери, руль, фары).
Расскажите что есть интересного, чего я не знаю?
Через несколько дней езды обнаружил классный бардачок для документов слева от руля под торпедо - жаль мои документы туда не влазят.
Из недостатков, которые на данный момент для себя выяснил - это неудачное расположение воздуховодов обогрева лобового стекла - получается правый дворник (маленький) не донагревеается и недотирает при морозе и снеге. Следующее - то что открывается багажник из салона - очень хорошо, а закрывать его как? Пока закрываю за сам механизм замка - не всегда выходит правда.
Классная заморочка - отключение задних противотуманок при отключении ближнего или зажигания! Понравилось - неожидал.
Руль точно не регулируется? а то я на машине жены такую штуку обнаружил после месяца езды.
Буду тестить дальше - буду писАть.
Над седой равниной моря ветер тучи собирает..

Оффлайн Dr.Livsi

  • Забанен навсегда
  • Старожил
  • Ранее тут было написано про мою машину....
Re: Комплектация моей машины.
« Ответ #1 : 31 Января 2007, 19:28:19 »
И к чему эта тема???Про комплектацию есть уже тема???
Ранее тут тоже было что-то написано


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.