Автор Тема: Ошибка R6002 - floating point not loaded  (Прочитано 15935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #25 : 06 Мая 2009, 16:00:43 »
-VaLeRa-:

Дядьку! С сайта вебера ты скачал вебер-ливСД - это антивирь. А тебе нужен диск такого-же плана, но с виндой. В БИСе ставишь загрузку с СД (или ДВД - че там у тебя) и бутится не твоя винда с винчестера, а винда с болванки. Она не заражена и заразить ее нипалучиццо. :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #26 : 06 Мая 2009, 17:13:34 »
Допустим я запустилси с дика. А на моем компе у меня не пашет антивирус. Думаете я смогу установить антивирус теперь, и куда ж его ставить то?
Сейчас сделал такие манипулёвины:
Отсоединил винт от компа, подсоединил его ко кторому компу как съемный диск. Прогнал его прожкой и антивирусом. Поудалял немного вирусов.
Подключил назад. Все равно не дает запустить редактор реестра и во время загрузки езопасного режина выскакивает синий экранчек.
Нашел еще одну запись на компе "Администратор" - но и в ней не дает редактировать реестр. Вернее в реестр я захожу но там нет тех строк которые нужно редактировать.
Я тоже являюсь администратором компика, но реестр мне не доступен...
Завтра принесу установочный диск и буду что-то пробовать, только вот что?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2009, 18:03:46 от -VaLeRa- »

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #27 : 07 Мая 2009, 09:28:56 »
-VaLeRa-:

Тебе нужен так называемый Live-CD с Виндой. Бутишся с него (в БИОС поставь первую загрузку с CD-Rom). Получаешь Винду и видишь все свои диски. Эта винда не заражена! А твоя (что на винчестере) - просто сборище файлов. После загрузки с лив-сд подключаешь например флэшку с файликамо от каспера и запускаешь их. у меня эта програмулина (салити_офф) тоже сказала, что некоторые файлы заражены и с ними будет разбор после перезагрузки. Ребутаемся. Для профилактики еще раз бутимся с лив-сд. запускаем ту-же прогу каспера еще раз. смотрим, нашла ли она че. Потом запускаем файл Disable_autorun.reg из архива Sality_RegKeys.zip, соглашаемся с изменениями в реестре. И потом из того-же архива запускаем файл SafeBootWin**.reg (** - имя твоей винды. я так подозреваю, что твой - SafeBootWinXP.reg ). Перезагружаемся в обычном режиме (грузится винда уже с винчестера) и проверяем, че получилось. мне так помогло. Тока на одном компе я все сделал из-под "больной " винды, а на другом пришлось юзать лив-сд. и никаких ковыряний в реестре руцями делать не нужно! прожки все сделают сами! ненадо искать никакие строки в реестре! :) Пробуй! Удачи!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #28 : 07 Мая 2009, 09:32:53 »
та я организовал со своего винчестера сборище файлов подключив его к другому компу как второй винт. Сейчас вот утром запустив Live CD от дрвеба и опять колбашу - находит снова вирусы.
Я имею установочный диск своей винды - это и есть Live CD для моей винды или я шото недоперепонял?

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #29 : 07 Мая 2009, 09:42:01 »
А програмка от касперского много файлов не смогла открыть пкогда я подключал винт как второй. Не знаю в чем проблема.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #30 : 07 Мая 2009, 10:01:10 »
-VaLeRa-:

Нет! у тебя обычный дистрибутив винды, а лив-сд - это другой кампот. Это винда, не требующая инсталяции. Запускается с болванки и живет в памяти. соответственно на болванку вирусы прописаться не могут и она всегда безвирусовая. Вот нашел ссылку на Лив-сд:   http://terabit.biz/soft/16977-live-cd-usb-mart-2009.html  не юзал, попробуй.Вот ссылка на скачку с upload-а:  http://uploadbox.com/files/Uj7akEGYF7   там rar-архивом запакован iso-шник (384 метра).

А че сказала по-поводу этих файлов?
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #31 : 07 Мая 2009, 10:07:15 »
Leksi сказал не может открыть и все. Can not open.
DrWeb открывает и лечит. Все файлы пока в Програм Файлс.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #32 : 07 Мая 2009, 14:07:01 »
Мля... какое-то мракобесие! ты все делал, как каспер пишет? Сначала "Салити_офф" запустить. Он в ДОС-овском окне поколбасит (кажись так - не помню уже), попросит перезагрузку. Потом запустить Дисэйбл_авторан и потом СэфбутВинХР.рег. Ну я выше в оригинале написал имена файлов. В реестр лезть не надо! Должно все получится.  У меня проконало. а Винду переливать если - надо убивать весь винчестер, ибо эта дрянь на всех логических дисках уже есть. Если бэкапить инфу - и это гуано пробэкапится. Если решаться на переустановку, то всей инфе - Дозвиданья :(
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #33 : 07 Мая 2009, 14:10:52 »
-VaLeRa-
Не поленись погуглить >:( , есть тысячи источников.
На форумах касперыча и на вирусбилютень есть детальные решения.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #34 : 07 Мая 2009, 14:31:11 »
^edw@rd:

Так я же и дал решение от касперыча.

-VaLeRa-:

Тока шо запустил у себя лечилку, что тебе скинул. тоже некоторые файлы не смогла открыть. Тогда у меня тоже так было. но ща у меня ниче не нашлось. :) Вот че я получил в результате:





Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #35 : 07 Мая 2009, 15:54:13 »
^edw@rd та не ленюся я не ленюся. 10 страничек было открыто по решению проблем.

Leksi я тоже такое окошко получил. А вот прожка которая восстанавливает реестрт не заработала потому как писало что нет доступа к реестру. Но я нашел еще какую-то прожку, залез в безопасный режим и там єтой прожкой таки поставил нолики где нужно тем самым открыв реестр. Потом уже позапускал на всяк случай правку реестра от касперского, конечно все утановилось.
Но мне кажется тааааааак виндовс поколбасило что таки прийдется переустанавливать его. Винчестер я весь вылечил, на нем нет больше вирусов а сьемный винт пока не вставляю до полной работоспособности встроенного.
Но появилась еще проблемка - не могу теперь установить например антивирус AVAST - пишет нету прав...
Антивирус AVIRA установился но не хочет обновлятся.
Почему-то кудато пропал инет (он у меня по сети от другого компа), сетка есть а инета нема....
Кстати попробовал переустановить виндовс (от Зверь) и не смог почему-то. Получаю синее окно на весь экран, в левом верхнем углу пишет установка виндовс и все - висяк.
Пробовал проверить HDD - тоже какуюто ошибку прога выдала о не возможности тои остановки то ли стрта HDD.
Блин уже руки опускаются, ведь хуже всего когда не знал не знал а потом еще и забыл как все это делается...
Короче полная попа у меня тут.... уже могу в члены вступать по её размеру....

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #36 : 07 Мая 2009, 17:04:53 »
-VaLeRa-:

Ну раз говоришь, что вирусню порубил и остальные логические (и физические - если есть) диски в норме - убей нафиг раздел С:, создай его по-новой и залей винду. И запусти утилитки касперовские для защиты реестра :) А вот винду от Зверя мы пробовали - юзали... не понравилось. ща торчим на рапоте на самлабовской. samlab.ws - оттуда товарисч стянул. полет нормальный. попробуй на этом сайте поискать образ и поставь. если че - завтра должон быть на работе чел, который ее тянул с этого сайта - распрошу, де там че искать.
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #37 : 07 Мая 2009, 18:05:52 »
Leksi виндовс переустановил. Теперь буду мучиться с инетом, сеть есть инета нету.... странно...

Оффлайн Valera

  • Модератор
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #38 : 07 Мая 2009, 18:25:36 »
хм... какое отношение имеет назва темы к 2м страницам флуда про танцы с бубном антивирусом. кста - еще на первой странице предлагалось снести и переустановить винду.
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #39 : 07 Мая 2009, 19:00:21 »
Valera а я там-же (да и Leksi тоже) ответил - заражены все диски! У меня еще винчестер лежит 80 гигов вирусов, и его я вставлю только когда полность будет рабочий основной винчестер с виндой. Так что снести винду не помогает, а переустановил я её по ошибке - я хотел сделать восстановление но как всегда шото не так сделал и пришлось таки уже переустанавливать.
А что, эта ошибка не имеет связи с вирусом и танцами с бубном? И я не знаю можно ли считать ответы по теме и попытки помочь флудом - ИМХО нет
Соедини тему с темой от Leksi - проблема выходит одна и таже.

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #40 : 07 Мая 2009, 19:06:37 »
Leksi у тебя был Sektor12 а у меня Sektor17. наверное посему было сложнее разлочить редактор реестра и безопасный режим.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #41 : 08 Мая 2009, 12:49:51 »
Valera:
Переустановка виндюка ниче ине даст - вирус пишется по все винтем, заражает все ехе-файла и вписывает себя в реестр каждого пользователя компа, де хранит себя в зашифрованном виде, сцуко такая... Я и не предлагал пересэтапить виндовоз, бо уже наступил на такие грабли - винда стала и сразу "захворала"...

-VaLeRa-:

То те-же @йца, тока в профиль - штам одного и того-же вируса. Утилита от каспера их знает оба. Вот хош еще почитай:

http://helplamer.ru/?p=244
http://charmlab.ru/2009/03/15/borba-s-virusom-win32sector17/

Там народ твой вирус обсуждает. Но странно, что лечились вебером - кюреит и веберовским Лив-СД. Странно, ибо ни у меня, ни у тебя это не прошло - вебер ниче не сделал. По ссылкам упоминают еще утилиту rtti - редактор реестра. Я не пробовал, но наверно можно поюзать.

Вот еще на форуме касперского обсуждают твоего зверя ТЫЦЪ
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

-VaLeRa-

  • Гость
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #42 : 08 Мая 2009, 15:26:19 »
Leksi как раз только прожка rtti в безопасном режиме и залезла в реестр.
Ну короче победил я его эту сво...!!!! Но помог только LiveCd DrWEB, и то он бедняжка подглючивал и более одного диска почистить не мог за один заход.
СПАСИБО всем за помощь!!!!  beer2 beer2 beer2

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Ошибка R6002 - floating point not loaded
« Ответ #43 : 12 Мая 2009, 09:23:44 »
-VaLeRa-:

Ну и чудненько! Пусть компик больше не хворает! гыгы beer2 beer2
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.