Автор Тема: 10 мужских фраз, которые не любят женщины  (Прочитано 9962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rusalovka

  • Гость
"А что ты мне подаришь?"; "Я не толстая?"; "Ты меня правда любишь?"; "Давай просто полежим"; и вечное "Совсем нечего надеть!" - вот недлинный список "самых надоевших женских фраз"
А вот мужские фразочки, на которые порой так просто не ответишь...

"Не помню такого"

Обычно эта фраза произносится, стоит напомнить, что он обещал провести эту субботу, помогая моей маме передвигать мебель. То, что ты этого не помнишь, не означает, что этого не было, дорогой!

"Я никому ничего не должен"

М-да? Даже если мы забудем сейчас о купленных в кредит автомобиле и третьем по счету коммуникаторе - таки никому и ничего? Тогда почему же ты убежден, милый, что я тебе столько всего должна?

"Я был пьян"

Это отличная стратегия: публично назваться негодяем и после этого считать, что право делать гадости тебе выдано автоматически.

"А может, давай без него? Я контролирую ситуацию"

А может, давай тогда "просто полежим"? Мне бы, поверишь, тоже хотелось бы контролировать ситуацию, особенно в том, что касается моего собственного тела.

"Я был занят! Я работал!"

Что же, интересно, такое нужно делать с человеком, какой невероятный гонорар за труд ему пообещать, чтобы он четверо суток пахал, как раб, так сказать, на галерах, не имея и одной свободной минутки, чтобы позвонить?

"Даже не знаю, что на меня нашло"

Угу, отлично идет в комбинации с "Я был пьян". А я, кажется, знаю, что на тебя нашло. Но не буду здесь произносить это слово, чтобы публично не выражаться!

"А моя мама не так рубашки гладит..."

А моя мама сказала, что ты зануда. Но я же ее не стала слушать!

"Я не понимаю, о чем ты говоришь!"

Так не понимаешь или изо всех сил не хочешь даже попытаться понять?

"Ты не видела, где мои носки?"

О, наши любимые носки! Видела, кажется. Под столом на кухне, может быть, где ты их сковырнул с себя, усевшись смотреть футбол после работы? Или, возможно, три пыльные улитки, полтора месяца скучающие под креслом, - это они и есть?

"Ты умничка, сама справишься!"

Нет уж, сами со всем справляются не умнички, а железобетонные "женщины из русских селений", а умнички, такие, как я, пожалуй, попросят мужчину помочь. Поможешь, милый? Ты же такой умничка!

Оффлайн Deks

  • Постоялец
  • ...ВІ0453АХ...
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #1 : 21 Апреля 2009, 19:03:48 »
Гы.... половина правда :)
:ua:

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Интересно. А почему на женские фразы коментариев нет?????!!!!!!!

Надо исправлять ситуацию!!!

          "Ты меня правда любишь?"

Обычно начинаеться когда, что-то сделает полезное, или хочет побалывать свои ушки... и понервировать мужа. >:(

          "Совсем нечего надеть!"

Естественно!!! Полный шкаф тряпок(одежды)! -Я в этом была прошлый раз, в этом позапрошлый, это два раза одела и три раза дома, после дома как его можна одеть в люди и тд.  wall

           "Я не толстая?"

Ммммдаааа! Никто не рескнет сказать, что да, целее будеш!!! Зачем тогда пялиться в зеркало днями и после этого задавать такой вопрос!!!!!! dntknw

            "Давай просто полежим"

Ага, и посмотрим твой любимый сериал или БОМЖ-2(Дом-2) obkur, !!! Потом не надо спрашивать почему я перерабатываю сутками, и где моя зарплата! :P

            "А что ты мне подаришь?"

После выше перечисленного, я б сказал... да промолчу!!! Главное не задавать жене встречный вопрос, а что ты хочеш дорогая(потом пожалеть можно)!!!! :

 Rusalovka прикольная статья! beer2 ::) Извеняйте если что не так, коментарии написал из жизненого наблюдения и расказов! :)
        
З.Ы. Надеюсь когда я женюсь, у меня этого не будет! :D
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн anatoliy2004

  • Постоялец
  • Авео LT механика 2005 ЧІПАНУТАЯ %)
  • Авто: Aveo T200
 ugaga ugaga ugaga
фсё правда!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 19 Января 2011, 18:25:47 от Antivirus »
Ракета

Оффлайн xDD

  • Старожил
  • забанен надолго
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #4 : 23 Августа 2010, 23:58:30 »
правда

Оффлайн credo

  • Предупреждений 1
  • Партнер клуба
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #5 : 25 Октября 2010, 18:25:07 »
Спалили все карты )))
http://www.NewWays.com.ua - Web Design & Development

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #6 : 25 Октября 2010, 18:41:49 »
есть такэ!!!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн VELLIAL

  • Пользователь
  • Восемь лет лагерей, не считая PIONEERских!
  • Город: Луганск-Харьков
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #7 : 27 Ноября 2010, 23:23:05 »
А как быть , если я хочу с одногрупником побухать, а мне она травит что ,мол, я чутли  не алкаш. Я бы рад по этому поводу поругаться, но я быстро забываю предмет распри. Атак бы я ей .... :)

Оффлайн VELLIAL

  • Пользователь
  • Восемь лет лагерей, не считая PIONEERских!
  • Город: Луганск-Харьков
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #8 : 27 Ноября 2010, 23:26:31 »
И да, мебель двигать по выходным... Ну вообщем не достойное мужчине занятие :)

Оффлайн Vadmac

  • Пользователь
  • Город: Kiev
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #9 : 19 Января 2011, 18:10:25 »
 bravo bravo ugaga точно!
« Последнее редактирование: 19 Января 2011, 18:24:35 от Antivirus »

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #10 : 02 Февраля 2011, 12:13:51 »
может по полнить список, уже есть опыт маленький, семейной жизни! ugaga
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн hamen

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #11 : 14 Марта 2011, 10:30:56 »
тут можно пополнять и пополнять)))

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
есть еще одна фраза, которую не люблю по крайней мере я

"накорми меня"

ааааааа...  она так часто звучит..... crazyGirl

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Со временем фраза перефразировалась:
"Мы сегодня будем что-то есть, или нет?"
Ну почему просто нельзя сказать "Милая, давай покушаем"?, ато звучит как сарказм..

И вот еще одна, из-за которой у меня текут слезы/сопли:
"Сегодня я за рулем!"
Два водителя-любителя в семье это печально! Вечные споры кто за рулем и почему..

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
b-b, о, вы еще боретесь за доминирование в семье? Пустое!

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
-Yurik-:D ,прям в точку  ugaga
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн maxim_lg

  • Старожил
  • Corvette
  • Авто: другое
  • Город: Made in Lugansk
На заметку  :D
Самые опасные фразы женщины

1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора - когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены - это будут ровно пять минут!

3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно".

4. "Ну-ну, продолжай"
Это - вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем.

6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей - "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!" (с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).

8. "Неважно"
Это - изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
b-b, о, вы еще боретесь за доминирование в семье? Пустое!
Я это понимаю, но где то в глубине души...

Vorobushek_27

  • Гость
Re: 10 мужских фраз, которые не любят женщины
« Ответ #18 : 21 Февраля 2018, 11:18:58 »
Прямо в точку!!!  :D


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.