Автор Тема: Бортовик, как метод борьбы с ГАЙ-цами.  (Прочитано 7193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alebastr

  • Старожил
  • Город: ХЕРСОН
Re: Бортовик, как метод борьбы с ГАЙ-цами.
« Ответ #25 : 21 Апреля 2009, 16:08:41 »
Whistler XTR575
Сикока стоит сей чудо девайс?

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Бортовик, как метод борьбы с ГАЙ-цами.
« Ответ #26 : 21 Апреля 2009, 16:25:38 »
Mimohod:

Та и антирадар (назовем его так) - не панацея. Ведь могут стрельнуть прямо в лоб. И тогда все примочки до фени. Но пока выручил. :)

Alebastr:

1350 грн кажись. Не буду утверждать, что цена самая низкая и девайс самый лучший. Но вложения отрабатывает. брал у этих: http://www.stylus.com.ua/ru/products/details/2986/index.html Там есть паренек Олесь  с клуба ланосоводов - мож из него какую скидку вытрусишь :) Вообще у нас есть ветка по этим девайсам - там и другие модели обсуждались. Я замаялся лопатить форумы. О Вистлерах отзывы вроде неплохие. У ребят еще есть Бэлтрониксы (подороже), Кранчи (дешевле). От тока я не знаю, откуда ты... :( Если Киев - они в районе кардач сидят. Звякни им, поговори. :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Alebastr

  • Старожил
  • Город: ХЕРСОН
Re: Бортовик, как метод борьбы с ГАЙ-цами.
« Ответ #27 : 21 Апреля 2009, 16:59:52 »
Leksi
Спасибо!
Я в Херсоне, мне просто нужно было знать примерно цену, чтоб прицениться.

Оффлайн Себа

  • Член клуба
  • Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают !!!
Re: Бортовик, как метод борьбы с ГАЙ-цами.
« Ответ #28 : 21 Апреля 2009, 17:01:27 »
у меня ну мультронике есть функция скорость на последнем километре. Тоже запоминает, хотя разница со спидометром 1-2 км/ч.
Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок. Водка, пиво разливное-это всё моё, родное. Всё на свете прёт меня.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.